Перейти к содержанию
Авторизация  
Стич

Брошь Пион

Рекомендуемые сообщения

Вот приобрела платье на НГ- а оно само по себе скучноато- очень напрашивается брошь. Думала я думала и пришла к выводу , что очень подойдет брошь Пион, по моему из атласа- в инете много видела фоток, а вот Мк ни где не нашла ( Может кто делал сам или знает как это сотворить? Буду оч благодарна за помощь :D

 

А вот и фото примерно того- чего хочу

post-91-1292936520.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вот такой

post-91-1292936699.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич Вчера про новый магазин(ЮИТ) говорили в другой теме, помните? Как раз сегодня туда ходила и такие две броши видела( только кремовая и светло сиреневая) Может у хозяйки спросить кто ей принёс? Она у этой девушки на реализацию взяла. Стоят они кажеться 720рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улитка

Думаю вряд ли кто поделится секретом изготовления, если изготавливает сам это на продажу ))) Хотя если буду мимо проходить - зайду-спрошу, за это денег не берут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улиточка , Милая!!!! Ты спасла мой НГ!!!!! Это чудо- так просто - на днях попробую на ваять:D)

Изменено пользователем Стич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мой первый "Блин комом"- вроде все просто- но везде нужно умение :D

post-91-1293104274.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

post-91-1293104361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И совсем не ком, а прекрасный цветочек! Молодчина!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот мой первый "Блин комом"- вроде все просто- но везде нужно умение )))

Вобщееее,,, красота! :D Очень даже чудная брошь!!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

cobra

Спасибо Вам большое )))

Может так и не ком- но при детальном рассматривании видно, что в некоторых местах, при обплавлении над свечей, ткань темнеет и как бы появляется такая корочка- на таком цвете не оч заметно, но вот светлый цветок я делать пока что не решусь. Надо как то набить руку чтоль, чтоб "заплавленный" мест не получалось - или мож атлас какой то специальный нужен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич, молодец красивая брошь

:rolleyes::appl::appl:

 

А цветок на первой фотке скорее всего сделан из нажелатининой ткани, в инете есть подобные МК, но там все достаточно сложно и требует спец. инструментов (называются они бульки :appl: и стоят не дешево). Но если очень хочется - то много информации на сайте osinka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Кать, отличный цветок! Насчет пиЁна не уверена, мне он розу напоминает. Хорошую такую бордовую распустившуюся розу! :):beer::beer::beer::beer:

 

M@lvina

Насчет булек прально говоришь :) Я на ББ кому-то рассказывала, что в своем детстве, когда все курсы и кружки были бесплатные, я ходила в ДК на "цветы" (кружок). Вот там как раз с помощью булек мы и делали цветы из накрахмаленной ткани.. Как щас помню - металлические шарики такие на палочке. Вот только не помню как их грели? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×