Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

1-е Января 2011 ночь после курантов

Рекомендуемые сообщения

Итак совсем скоро НГ (11 дней) мы как всегда будем играть в "слона", большой и дружной компанией у фантанов или на площади.

Играть будут в основном ребята, девчата крутят хороводы дабы не замерзнуть... :kiss:

Море позетива, мясную талкучку, валяние в снегу обещаем.

Опозновательные знаки: группка розовощеких, пьяных, молодых людей в тумане из пара и криками держись, держись паровозиком.

Слабых духом и телом прошу не беспокоитсья, за нанесенные увечия ни кто отвечать не будет, такова игра, приходите поболеть за своих. :beer:

С собой взять обязательно: позитив, здоровый румянец "шнапс" ( по желанию) перчаточки, шапочку, шарфик, курточку с капишончиком, чтоб это все с вас, красиво с легкой небрежностью, свисало и нагоняло страх на соперника. :16:

 

 

;)

что такое слон:

Слон - старинная русская игра для детей подросткового и более старшего возрастов. "Слона" особенно любят мальчики, так как игра выявляет самых сильных и выносливых. Но в ней могут принимать участие и девочки. Главное - чтобы команды были равносильны. Также игра физически подготавливает и развивает участников, в том числе дает навыки прыжков через козла.

 

Описание игры

Игроки делятся на две равные по силам и по числу участников команды. Одна из команд - слон, другая напрыгивает на него.

Самый крепкий и сильный игрок становится впереди лицом к стене, опираясь о нее, согнувшись и опустив голову. Следующий участник обхватывает его за пояс и прячет голову, за ним третий, четвертый и так далее. Они должны крепко держаться друг за друга, изображая слона.

Участники другой команды по очереди разбегаются и запрыгивают на спину слона так, чтобы сесть верхом как можно дальше вперед, оставив место для следующих. Задача играющих - всей командой остаться на слоне и не свалиться в течение 10 секунд. После этого участники команд меняются ролями.

 

Правила игры

Вспрыгивающим на слона не разрешается, держась за него руками, продвигаться по спине вперед. В случае нарушения - играющие меняются ролями, не дожидаясь, когда все закончат прыжки.

Слону запрещено специально скидывать с себя соперников.

 

Примечания

Оптимальное количество играющих - от 6 до 12 человек.

Также можно использовать другой, более сложный, вариант игры - когда все запрыгивающие окажутся верхом на слоне, слон должен пронести их определенное расстояние (расстояние оговаривается заранее). Если слон развалится - он начинает сначала. Если упадет кто-то из команды сидящих верхом, то эта комманда становится слоном. :200:

 

если играющих будет больше, правила немного изменим, а именно Вспрыгивающим на слона разрешается , держась за него руками, продвигаться по спине вперед.

 

я думю все понимают что время писать вощпе нет смысла. т.к. первые часы нового года проходят в хмельном дурмане. ориентир для более менее трезвых. час ночи.

Изменено пользователем gop D-tox

один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

ха-ха.... прошлогодние пару фоток где-то у меня сохранились :kiss:

Было весело :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, года три назад еще можно было б, а ща с двумя мелкими в "слона" я дома играть буду :beer:

 

Ищи форумский молодняк :kiss:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

да да ... Бодримся сами, бодрим народ.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

НЕ ПОНЯЛ ЧЕГО ЭТО ТЫ СЕБЯ В СТАРЕКИ ЗАПИСАЛ!!! :kiss:

бери мелких пусть смотрят как папка бесится. песочкам нам там хоть посыпишь чтоб не скользко было ;):200: ( по доброму шутя) :beer:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея супер!

Со стороны это будет выглядеть примерно так

:beer::kiss:;)

post-50-1292847247.jpg


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРЕМЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

судя по времени на фото и отсутствию народу, остались самые стойкие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

ну народ приходил-уходил.... но позитива было МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Я буду на площади после часу, так что Vitas77 подгребай тоже

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей Р

ну вот и славненько! Если что, мой номер есть...

Думаю мимо СЛОНА мы не пройдем и в этом году :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыг :beer: я в голове слона на фотке, Гопыч в конце :kiss:

Женёк... повторим-с ;) Главное сугревочное взять... ибо трезвееца быстро :200:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все планируется в новогоднюю ночь??????? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Да.

 

 

Ох, чет вспомнились завистливые взляды ментов, патрулироваших участок у вечного огня :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ой помню два года назад пошли мы на площадь в 5 утра,так там и дед мороз был:beer: От сапогов после хоровода вокруг елки осталась только подошва, каблуки где-то около елки остались... А Деда такой нарядный в джинсыха с бородой и самое главное красный халат:kiss: Было весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×