Перейти к содержанию
Авторизация  
alegro

Регистрация ООО в Пушкино самостоятельно

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Хотела спросить совета у форумчан у кого был опыт самостоятельной регистрации ООО на домашний юридический адрес в Пушкинской налоговой? с какими трудностями столкнулись, на что нужно обратить внимание при регистрации в местной налоговой? и где можно оформить договор почтово-секретарского обслуживания в Пушкино?? спасибо.


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был опыт регистрации ИП в нашей ФНС. Но, я думаю - если собрать все доки в соответствии с законодательством, то отказать в регистрации не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда что ИП действует только в том городе где ты открыл, и что к примеру в другом не имеешь право работать?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто нужно, кроме регистрации ИП, вставать на учет в городе/районе, где осуществляешь предпринимательскую деятельность.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... вставать на учет в городе/районе, где осуществляешь предпринимательскую деятельность.

Чем это регламентировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б я знал... Просто несколько лет назад, когда брал в аренду помещение в другом районе, арендодатель просил копию постановки на учет в местной налоговой.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена зарегистрирована ИП в Пушкино, работает в С-Посаде. Встала там на учет и платит налоги по месту ведения деятельности. А разве можно ООО на домашней адрес открывать? Раньше было нельзя.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS доброе утро. Мой вопрос был больше основан на том, чтобы избежать местные "бзики", не знание которых может препятствовать регистрации...так, например, в 46 ФНС г Москвы обязательно все страницы номеруются КАРАНДАШОМ...вот кто-бы мог подумать, а принеси по другому заполненные документы - не примут, даже если они в соответствии с законодательством написаны...


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kit вот и хочу узнать, можно ли зарегистрироваться на домашний адрес в Пушкино, во всех налоговых по разному)) а по законодательству - можно


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alegro

ООО регистрируют для того чтобы безналом платить, так вот 99,9% банков не откроют вам расчетный счет без договора аренды нежелого помещения., а зарегистрировать ООО вы можете на домашний адрес вполне.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из имеющегося опыта.

1. Зарегистрировано ИП в Пушкино, адрес домашний.

2. Открыт счет в СБ в Москве

3. Далее арендовано в Москве помещение (через год работы)

4. Банк попросил принести договор аренды

5. Пушкинская налоговая без претензий

 

Про ООО и создание филиалов сказать ничего не могу

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать про ИП, если вопрос про ООО, или не понимаете разницу? Меня тоже интересует регистрация ООО, не хочу денег юр. фирме платить. Кто регистрировал ООО в Пушкино, делитесь опытом! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регистрировать муторно. В налоговой одни приемные дни, в пенсфонде другие. На статистику встать в администрацию вообще вешалка. В налоговой ничего не объясняют, а только гавкают. То и дело не хватает каких- то бумажек то там, то там. Что заверять и сколько копий у нотариуса никто толком не объясняет. Стоял в очередях у нотариуса из- за этого три раза. Цепляются к уставу. Даже к тому как он ленточкой перевязан. Дел на 2- 3 недели. Это было два года назад. Думаю сейчас ничего не изменилось.

Мне все документы подготовили юристы. Я только ходил регистрировался. Думал все осилю сам. Не хватило нервов. Взял тетю "вездехода" и встал на учет за 2 дня.


rbany.ru Вся правда о Русской бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать что проще зарегистрировать ИП или ООО, и вообще какая существенная разница?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×