Перейти к содержанию
Авторизация  
SergeyRapido

Хорошо ранним утром в Лавре.

Рекомендуемые сообщения

Братский молебен у Преподобного в 5 утра. Поразительно как вся братия Лаврская "от мала до велика" ДВИЖЕТ молебном, никто не ограничивается ПРИСУТСТВИЕМ. Поют ВСЕ. Как всё просто. "Авраамий, ПОДЬ СЮДЫ. На четвёртую смену стоять некому, будешь читать бессменно (улыбка на лице)" Авраамий безропотно остался читать ещё одну смену. Слёзы на глазах знакомого, приехавшего первый раз на утренний молебен к Пр.Сергию... После молебна весенний воздух на Лаврском дворе, раннее утро, карканье ворон в небе... "Серёг я первый раз ЭТО почувствовал... А расскажи кто такой это Сергий?... Не хочу сейчас в Пушкино ехать..."

 

Преподобне Отче Сергие, моли Бога о нас!


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeyRapido

как ты здорово написал! :)

Это чтоб туда попасть к 5-ти наверно надо на 1-й электричке ехать?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть автомобиль, старенький но фурычит :beer: Поедешь с нами в следущий раз? В 8.00 мы уже в Пушкино вернёмся. С учётом того что успеваем окунуться у Саввы Сторожевского (ученика Пр.Сергия).


Кефир, штанга, библиотека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть автомобиль, старенький но фурычит :beer: Поедешь с нами в следущий раз? В 8.00 мы уже в Пушкино вернёмся. С учётом того что успеваем окунуться у Саввы Сторожевского (ученика Пр.Сергия).

А когда планируется следующая поездка? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×