Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

Vogue,Amar,Norlyn,Ks Финские колготки.п

Рекомендуемые сообщения

Брала вот такие носочки. Просто класс. Качество отличное, очень симпатичные. В жизни ещё лучше чем на картинке.

post-130-1292704018.jpg


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я напишу:

брали очень много - всем женщинам в семье)

Для себя брала

Ажурные с хлопком - тянутся очень хорошо, себе брала 36-38 (ношу 2 обычные) - сели хорошо, даже с запасом, причем ноги у меня не худые.

Компрессионные тоже 36-38 - сели хорошо, но если рост повыше чем 160см, то лучше брать следующий размер.

Лосины плотные из серии колор - мяяяягкие, приятные к телу, хочу еще:)

Ребенку брала колготки белые капроновые - у дочки рост 97-98, взяла 98-110. В принципе нормально, но так как ноги худые, то в голени великовато чуть-чуть, но не критично)

Мама брала носочки белые, как Somik и черные с цветочком с противоскользящей подошвой - хороши, слов нет)

Еще колготки с шерстью - ооочень теплые, но при это тонкие, к телу настолько приятные, что снимать не хочется)Размер взяли 40-44 L, маме великоваты, на высокий рост точно, на 160 при размере 48-50(нашем) лучше брать M.

Мама брала 3D колготы, но пока еще не знаю про размерность, допишу позже.

И еще колготки с высокой талией типа корсетного эффекта - вроде нормально сели, размер 40-44.

Вроде все)

Самира, спасибо огромное за закупку, будем брать еще!

Качество колготок на порядок выше обычных: их даже уже и не хочется носить, только Vogue):trud:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закупка -

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59850&st=0

 

 

Девочки носите на здоровье ,

вам большое спасибо за активное участие в закупке :trud::) ,

 

добавлю от себя ,

 

95048 колготки с 3d клевые ,ношу довольна очень, взяла себе всех цветов,баклажан интересный цвет,серый черный и коричневый на каждый день.

 

также лосины NO -02-41019- спереди серый меланж сзади черные фото приложенно -смотрятся очень интересно (фото соответсвует реальности.)

размер в размер.

 

колготки -AM -02-18008-, AM -02-18009-

С вязаным кружевным рисунком. Плоский шов, ластовица, носок.

такие интересные романтический стиль, ну очень интересные .

 

 

VG -02-95038-

Колготки блестящие из хлопка.С вязаным кружевным рисунком

 

супер секси колготки они переливаются не матовые.

 

также девушка заказала трусы VG -02-31550- Трусы полублестящие. 60 ден.

открыла вместе посмотрели ,тоже очень хороший вариант для утяжки,

у них Пояс с силиконом чтоб не спадали, Высокая верхняя часть придает талии форму.

 

относительно носков пожалела что себе сразу не заказала все такие тепленькие ,мягкие ,приятные на ощупь.

 

В общем плане понравилось то что фото на модели совпадает с реальностью. многие даже интереснее, неприятных сюрпризов не было :appl:

post-130-1292835605.jpg

Изменено пользователем Самира

8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снова хапнула красоты)))

В основном на подарки - думаю любая женщина будет рада лишней паре колготок, да еще и красивых!

Себе брала только 37715 Верхняя часть с корсетным эффектом и в виде трусов бикини. Плоский шов, ластовица из хлопка. - шикарные порточки! Я брала себе 36-40 - мне чуток великоваты на 160 см и не сильно худые ноги. Так что если ваш вес около 50 колеблется и рост 160, то велики будут.

Еще взяла из серии вог колор серые - вообще вся серия очень нежная - мягонькая такая! Еще не мерила, но пердыдущие в нормально на меня сели (36-40)

Подарки:

Белые колготки 18008 с хлопком Амар - очень красивые!

Шерстяные с вязаным узором 95037 - если бы не размер (переживаю, подойдет или нет - на 178 вес примерно 65-68 взяла 44-48) оставила бы себе)))

Лосины плотные 1077 100 ден - прыятные на ощупь, ждут свою хозяйку)

Колготки 95056 из серии колор - с вязаным рисунком - недорого и красиво)

Чулки без резинок под пояс тоже в подарок размер М-Л - тоже сомневаюсь, на высокий рост подойдут ли)))

 

О предыдущем заказе напишу про корсетные колготки маме на рост 160 и вес 73 подошли в принципе нормально (размер 40-44) - она вообще очень довольна!!!Обычные колготки - рвутся, съезжают, удовольствия никакого. Эти колготы 100% стоят этих денег! Вообще забываешь, что ты в колготках (я их вообще всю жизнь не любила носить)! А теперь в кайф!

 

Самира, я довольная как тысяча слонов! СПАСИБИЩЕ!!!

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я снова хапнула красоты)))

В основном на подарки - думаю любая женщина будет рада лишней паре колготок, да еще и красивых!

Себе брала только 37715 Верхняя часть с корсетным эффектом и в виде трусов бикини. Плоский шов, ластовица из хлопка. - шикарные порточки! Я брала себе 36-40 - мне чуток великоваты на 160 см и не сильно худые ноги. Так что если ваш вес около 50 колеблется и рост 160, то велики будут.

Еще взяла из серии вог колор серые - вообще вся серия очень нежная - мягонькая такая! Еще не мерила, но пердыдущие в нормально на меня сели (36-40)

Подарки:

Белые колготки 18008 с хлопком Амар - очень красивые!

Шерстяные с вязаным узором 95037 - если бы не размер (переживаю, подойдет или нет - на 178 вес примерно 65-68 взяла 44-48) оставила бы себе)))

Лосины плотные 1077 100 ден - прыятные на ощупь, ждут свою хозяйку)

Колготки 95056 из серии колор - с вязаным рисунком - недорого и красиво)

Чулки без резинок под пояс тоже в подарок размер М-Л - тоже сомневаюсь, на высокий рост подойдут ли)))

 

О предыдущем заказе напишу про корсетные колготки маме на рост 160 и вес 73 подошли в принципе нормально (размер 40-44) - она вообще очень довольна!!!Обычные колготки - рвутся, съезжают, удовольствия никакого. Эти колготы 100% стоят этих денег! Вообще забываешь, что ты в колготках (я их вообще всю жизнь не любила носить)! А теперь в кайф!

 

Самира, я довольная как тысяча слонов! СПАСИБИЩЕ!!!

закупка -

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59850&st=0

 

Кать Носите на здоровье!!!!

я тоже заболела колготками . могу одну и туже туника со всеми перемерить разглядывая какие больше подходят.

 

 

Я тоже довольна , взяла в этот раз себе

 

Трусы полублестящие. 60 ден.

VG -02-31550-Vogue

Высокая верхняя часть придает талии форму.

Ластовица из хлопка, плоский шов.

Пояс с силиконом

77% полиамид, 23% эластан

 

цена -400р уже с %

цвет черный

размеры евро - 36-40(42-46российский),

 

довольна очень. силикон помогает не съесжать сниз, и дышать можно не резина как обычно в колготках утяжных бывает .

на мой рост 168 см вес 57кг размер сел идеально

 

 

эти колготки понравились даже мужу сказал секси одевать только в моем присутствии )))

95038 COTTON SHINY LINE

Блестящие колготки из хлопка.

С вязаным кружевным рисунком. Плоский шов, ластовица из хлопка, носок.

70 % хлопок, 15 % ПА, 15 % ЭЛ

на мой рост 168 см вес 57кг размер 36-40 сел идеально

 

в этот раз ездила сама очень сильно понравилась вот эта модель в темно синем цвете смотрится богато - 95056

post-130-1294502824.jpg


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200::beer::beer::16:

Спасибо оргу за прекрасную закупку,

особой слабости никогда к колготкам не было, из этих колготок не вылезаю, очень мягкие и приятные, хожу в них весь день и забываю что я в колготках, хотя от обычных ноги чешутся.

Расскажу про размерность , брала шорты утяжка 36-40 размер на мой рост 170, вес 60 кг .сидят хорошо , по размеру как раз.

фото колготок в реале сейчас выложу, они на фотке выше с каталоге тоже имеются колготки просто шик ,смотрятся .. ну сами судите , также брала гетры черный фото есть тоже выложу, брала чулки на силиконе тоже очень довольна .

брала колготки 3 д. зацепила не поехали как обычные, нитка конечно торчит но не явно видно хожу ))) .

post-130-1296852542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое все подошло... И даже с запасом.

Брала :

*76*40 SUPPORT 40

Профилактические колготки, 40 ден,

Со средней поддержкой (фактор поддержки - 9).

Носок и пятка. Ластовица, в двух больших размерах большая ластовица.

Полностью сформированные.

L den pantyhose. Support Pantyh.

88% ПА, 12% Lacra с двумя покрытиями

 

 

Цвета:

 

9227 загар-48-50(54-56 российск.)

 

 

нутрия -приятний цвет навроде загара -48-50 (54-56 российск.)

 

Трусы полублестящие. 60 ден.

Высокая верхняя часть придает талии форму.

Ластовица из хлопка, плоский шов.

Пояс с силиконом

L den pantyhose. Vogue Silhouette Panty Control

77% полиамид, 23% эластан

 

цвет suntan размер 44-48(50-54 российский)

 

На рост 175 колготки и трусы сели хорошо. По фигуре даже свободно.

 

Брала дочке лосины и гольфы удлиненные. Тоже хорошо

 

 

Очень довольна качеством. Буду заказывать еще! :16:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала легинсы для верховой езды. Очень необычно и ново. Цвет интересный, какой то молочно-серый. На мой 46-48 размер и рост 171 взяла М-Л. На попе вроде не велико, а длина большая. У меня остался запас почти 10 см. Вообще смотрятся супер, подчеркивают форму ног. Спасибо Самире за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ВАМ ВСЕМ СПАСИБОЧКИ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ, ОПЕРАТИВНЫЙ ЗАБОР ТОВАРА))

 

НОСИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот раз взяла себе вот и эти очень довольна, ножки у меня не худые, а они стройнят, вертикальная полоска , плюс трусики кружевные НО утягивают :200:

 

7*015 shape & style pinstripe

Профилактические колготки в

мелкую вертикальную полоску,

30 ден, с легкой поддержкой

(фактор поддержки - 6). Кружевная

моделирующая верхняя часть с

корсетным эффектом и в виде трусов

бикини. Плоской шов. Ластавица из

хлопка. В размере 44-48 большая

ластавица. Прозрачный носок.

82% ПА, 18% Lycra

Цвета: 001 черный

post-130-1299334271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот эти леггинсы брала тоже, такой вид интересный в них, романтический стиль такой. самое приятное что на каждой второй не увидишь :16:

спасибо оргу за такую нужную красоту :200:

за помощь в определении размера и за советы по моделям

post-130-1299334893.jpg

Изменено пользователем парапсихолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото в каталоге, :rolleyes:

post-130-1300041843.jpg


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото в реальности, не сдержалась чтоб не сфоткать,

первый раз как увидела их очаровали они меня, правда видела цвет асвальт, смотрелся изумительно, к сожалению на момент выкупа не было и взяла черного цвета, и не разочаровалась смотрите сами.

С черным платьем :rolleyes:

post-130-1300042069.jpg


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира, :) Соглашусь с тобой полностью - потрясающие колготки - носим и стираем (машем рукой и улыбаемся))))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9*51*29 B*ATIK I*NFLU*ENCE

Колготки, 30 ден, в вязаную, этническую клетку.

Плоский шов, без носка.

Ластовица из хлопка.

94 % ПА, 6 % ЭЛ

размер 36-40 на ОБ 98 в самый раз

Мне очееень понравились, Самира, спасибки )))

post-130-1302251117.jpg


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×