Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Правительство отменило 9 отсрочек от армии

Рекомендуемые сообщения

Правительство отменило 9 отсрочек службы в российской армии. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции начальник главного организационно-мобилизационного управления Минобороны Василий Смирнов, сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

 

По его словам, на заседании правителства в четверг был одобрен законопроект об отмене 9 отсрочек:

 

1. Лицам, занятым постоянным уходом за близкими родственниками-инвалидами I и II групп, а также гражданам пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет).

 

2. Тем, чьи жены беременны со сроком более 26 недель.

 

3. Имеющим ребенка до 3 лет.

 

4. Поступившим на работу по специальности после окончания вуза в госорганизации (перечень которых определяло правительство).

 

5. Обучающимся в вузах Государственной противопожарной службы, органов внутренних дел, таможенных органов и т.д.

 

6. Обучающимся в ПТУ и техникумах (получающим начальное и среднее профобразование).

 

7. Педагогам (с высшим педагогическим образованием и постоянной педагогической работой);

 

8. Для постоянно работающих сельских врачей;

 

9. Для тех, кому право на отсрочку дано указом президента (их перечень сокращается).

 

// "Газета.Ru"

 

http://www.gazeta.ru/2006/03/30/last194106.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно радует первый пункт........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуеть :D Чего итересно ещё тов. седые яйцы ещё придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть они тогда возьмут на иждевения 1 2 3 пункты :D или будут платить из собственного кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хе... Дык я думаю, что кто не ходил в армию, тот и не пойдет... Просто кормушка у военных станет поболе....

Что я могу сказать.... МОЛОДЦЫ... Умеют зарабатывать денежки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими тэмпами скоро девушек призывать начнут, чтобы выполнять планы по сборам... :D


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если мне уже дали бронь по 9-му пункту, за мной 1 апреля придут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, а до 2008 года отсрочки еще действуют???


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего только не узнаешь на форуме! а я и не в курсе был про отмену отсрочек


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего только не узнаешь на форуме! а я и не в курсе был про отмену отсрочек

Не знание закона не освобождает от..............соберайтесь пройдёмте, а вещи оставьте, там вам казенные выдадут на 2 года :))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, если мне уже дали бронь по 9-му пункту, за мной 1 апреля придут?

По идеи закон не имеет обратной силы. По крайней мере в уголовно-процессуальной и арбитражной практике. Если на момент совершения деяния не предусматривалось наказание, то нельзя привлечь к ответственности субъекта правоотношений в соответствии с вновь принятыми положениями об ответствености за это деяние.

Другое дело, что отсрочка несколько отлична по своему предмету от единомоментного деяния... То есть вполне вероятно, что могут загрести. Точнее - точно могут загрести. Аналогия с льготами - то они были, а потом их отменили. Нужно смотреть время вступления в силу поправок к отсрочкам от призыва...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С такими тэмпами скоро девушек призывать начнут, чтобы выполнять планы по сборам... :)

ну ты не так уж не не права

в израиле например - девушки тоже служат

у нас на работе была девченка от туда - даже фотки ее есть с автоматом )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя-я-я-я, раньше в армии сашедших - психопатов хватало, а теперь уж совсем она у нас будет состоять из одних хромых, глухих, слепых, немых, эпелептиков... круто напугаем врага своей заразой.

А-А-А-А--АА--АА БОЙТЕСЬ НАС. МЫ ЗАРАЗНЫЕ!!!!!!!!


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×