Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Гололед

Рекомендуемые сообщения

Гололёд пипец! на Московском проспекте, на пешеходных переходах...

идёшь и удивляешься, такое впечатление, что этой зимой дворников вообще упразднили...

В подземном переходе на моих глазах милицейский патруль сьехал по лестнице на пятой точке :D

Сама тоже не отстаю, уже открыла сезон на западной стороне на катке возле перехода в позе "морская звезда с рюкзаком" :D

вообще убирать-то будут?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще убирать-то будут?

зачем? весна придет, и все само уберется


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиснуто с альтернативного ресурса....на еженедельной планерке у Главы....

 

..Планерка началась традиционно – с докладов начальников территориальных отделов о зимней уборке дорог. Как всегда муниципальные, транзитные, "ключевые" дороги (как их только не называли на совещании) убирают более-менее своевременно, а вот межквартальные и внутридворовые, особенно тротуары – ни в какие ворота. На реплику одного из чиновников, что они посыпают дорогу реагентами, но, может, попробовать поливать "химией" как в Москве, глава города сказал, что ни в коем случае – "у нас должно быть лучше, чем в Москве"....

 

В общем падаем и расшибаемся дальше....ниче не изменится

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то набор идиотов...


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Москве посыпают гранитной крошкой - ооооооочень удобно, сцепление хорошее. А у нас все экономят, %?*ди!

это смотря как и где посыпать, я специально попробовала прокатиться на крошке по обледеневшему граниту - едет прекрасно! так что крошка это скорее для успокоения экологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Заветах регулярно посыпают песком вдоль домов. :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворников нет по одной причине - потому как все кто убирал улицы не являются российскими гражданами(таджики и иже с ними). В связи с нац конфликтами возникшими у нас не так давно, местная милиция решила проверить наши предприятия на нелегальных мигрантов. Следствием явилось то что выяснилось об аферах в пушкинской дирекции ЖКХ -набирали таджиков платили им одну зарплату, а по документам были русские и собственно остальное в карман. Так что в ближайшее время дворников можно не ждать. Нам еще повезло что на спец технике русские работали, а то бы и на машинах не ездили бы.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

да что вы говорите....похоже их милиция каждый год проверяет бедняжек :D и как раз зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost

да что вы говорите....похоже их милиция каждый год проверяет бедняжек :( и как раз зимой

Оно может и каждый год, но живу я здесь давно и такое впервые во всяком случае дороги песком сыпались раньше регулярно.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и думала-наверняка разогнали...что-то уж совсем нет никого... :(


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

ну не знаю...на мой взгляд эта зима в плане уборки улиц ничем не отличается от предыдущих.. Не убирали и не убирают

Разницы абсолютно никакой. :( :( :D

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году

активно посыпали даже на западе, а в этом , чтобы перейти по переходу на московском, нужно преодолеть огромный сугроб на обочине. Мамочкам с колясками и старым бабулькам самое то! :(


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost

ну не знаю...на мой взгляд эта зима в плане уборки улиц ничем не отличается от предыдущих.. Не убирали и не убирают

Разницы абсолютно никакой. :( :( :D

Ну как было в прошлую зиму у моего дома, все что был в состоянии сделать дворник он делал. Помню что дороги во дворах оч плохо чистились, ездить было не возможно, а так тротуарчики были все чин по чину.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Надо настрочить жалобу в админисрацию! Я напишу, из наших человек десять напишет (можно больше), мож шевельнут своими *опами? Риторический конечно вопрос... Но завтра чес слово пойду с жалобой, я сегодня в такой раскоряк шла, что за это городское безобразие должен кто то получить по сопатке!!!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За нашу Тургеневскую проси. Мол тут детей полно, ДК, дворец детского творчества, парк... Просить за весь город это все равно что просить Мир во всем мире. <_<


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×