Перейти к содержанию
Авторизация  
Julia112

Бассейн в новом спорткомплексе

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто ходит в этот бассейн, расскажите, хороший? Какая там система очистки? Хлоркой или ультрафиолетом? Сколько стоят занятия, какие есть группы? Можно ли приобрести абонемент и за сколько? В общем, мне все интересно=)

Изменено пользователем Julia112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый спорткомплекс- это Дворец Спорта что-ли?

А вообще, все эти вопросы можно уточнить у администратора ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia112

Собиралась дочу туда возить-узнавала...Про этот дворец спорта речь идёт?

post-29-1292511026.jpg


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да,то вот телефончики инструкторов :daz: Есть разовые посещения как для детей,так и для взрослых,а также абонементы на 4 и 8 занятий ...цены не помню...

post-29-1292511292.jpg


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*МаМаДвухДочек*

А со скольки лет детишек там принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

Я не спросила...знаю,что до 14 лет только с инструктором детей запускают,ну или в сопровождении взрослого...в Раково узнавала с 3-х лет в детский...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно санитарным правилам и нормам, касающимся работы плавательных бассейнов, справки из лечебно-профилактического учреждений необходимы посетителям лишь в случае неблагоприятной эпидемической обстановки в населенном пункте по заболеваниям, которые передаются через воду.

 

В частности, в список этих инфекций входят аденовирусная фаринго-конъюнктивальная лихорадка, эпидермофития ("чесотка пловцов"), вирусный гепатит A, Коксаки инфекция, дизентерия, отиты, синуситы, тонзиллиты, конъюнктивиты, туберкулез кожи, грибковые заболевания кожи, легионеллез, энтеробиоз, лямблиоз, криптоспоридиоз, амебный менингоэнцефалит, полиомиелит, трахома, контагиозный моллюск, гонорейный вульвовагинит, аскаридоз, трихоцефалез, а также острые сальмонеллезные гастроэнтериты и стронгилоидоз.

 

У нас в городе два бассейна и в обоих требуют справки из медучереждения , осмотр платный 260-300 руб , даётся такая справка на 6 месяцев , в чем заключается осмотр ( поверти я очень удивилась ) 1 минута посмотрели на стопы и выписали справку ( договор на платную медицинскую услугу выдать забыли и чек тоже ) Эти платные осмотры только для взрослого населения , но в чём заключается осмотр то , даже голову на наличие насекомых не смотрели.оказывается справок как таковой требовать не должны . Позвонила в райпотребнадзор , где мне сказали что это не от них исходит а от внутреннего распорядка бассена ...получается хозяин -барин. Вопрос на каком таком законе замешены эти внутренние распорядки и с кем замешаны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если справки требуют , значит у нас в Пушкинском районе эпидемия , а нам и не сообщают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за справки с каждого! Купаться могут всякие грибково-лишайные, поэтому осмотр нужен! То что осмотр этих денег не стоит, я согласен!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас наверное очень тщательно осматривают , я написала как осмотрели меня ...и потом если кто то с лишаём захочет в бассейн он туда попадёт не сомневаюсь ...так как такие справки ещё и продаются . Где же тогда логика то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если справки требуют , значит у нас в Пушкинском районе эпидемия , а нам и не сообщают

Эпидемии нет, но есть внутренний распорядок бассейна. Вот согласно ему и требуют справки. И, кстати, правильно. Вот вы здоровы и вам жалко 300 рублей на полгода( вроде), а другой болен чем-нибудь, что передается через воду..вам же не захочется потом тратить больше на врачей и лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минута посмотрели на стопы

Исключили грибок кожи и ногтей, а это уже немало. Всякие мазки никто брать и не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут где то темка была. Спрашивала мадамка где можно купить!!! справку для бассейна. Так что, и лишайный и грибковый справку принесет. А то что кто то в доле это понятно. В ГАИ тоже запрещено при забирании отобраных прав требовать мед. справку. Однако у нас плюют и говорят,что в Пушкино вот так. Коррупция неистребима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×