Перейти к содержанию
Авторизация  
Кристина1984

пересечение ул. Чехова и Горького

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что многие заметили это "углубление" у светофора на пересечении ул Чехова и Горького :lol: .Машина практически "НЫРЯЕТ" в эту ямку, поэтому приходиться её объезжать. Так как я по этой дороге проезжаю каждый день, раз по 5-7, мне стало интерессно: Может кому-то ещё это не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что многие заметили это "углубление" у светофора на пересечении ул Чехова и Горького :appl: .Машина практически "НЫРЯЕТ" в эту ямку, поэтому приходиться её объезжать. Так как я по этой дороге проезжаю каждый день, раз по 5-7, мне стало интерессно: Может кому-то ещё это не нравиться?

да,тоже там часто проезжаю,ещё как не нравится и бесит,но это российские дороги,ещё после этого углубления,5-6 люков,и получается что всегда едешь по встречке, плюс машина которые стоят на обочине,и разве там вообще есть обочины,только около магазина "Мортадель" и то парковка,а после светофора если кто машину оставляет всё ты не встречке,а если вообще машина побольше то вообще всю проезжаю часть закрывает.Вообщем просто жесть :D:blink::):16:

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если вообще машина побольше то вообще всю проезжаю часть закрывает.

Вот-вот...когда-нибудь эту Газель сожгут :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!! Улочка и так узкая, верно сказано. Но 17-18 каждый вечер всё движение, практически, встаёт, и прелестей становиться ещё больше ))):unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да!!! Улочка и так узкая, верно сказано. Но 17-18 каждый вечер всё движение, практически, встаёт, и прелестей становиться ещё больше :unsure: :unsure: :16:

Это точно,а ещё и светофор короткий 20 секунд,это разве серьёзно,а потом и пробки такие из за того что на кругу пешеходы переходят по одному и пробки появляются как грибы,по всему городу. )))

Изменено пользователем Neon35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984

Если помните, то там периодами еще и копают на этом месте. Несколько лет назад, точно не помню, но задолго до светофора, там от прорыва труб размыло грунт под асфальтом. Теперь эта "ямка" временами проседает, потом ее "поднимают". Наверное, может и провалиться. Поэтому, если удастся, то объезжайте! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот...когда-нибудь эту Газель сожгут )))

Это уё****е зеленое действительно достало.

 

А яме на перекрестке лет двадцать точно есть, а может и больше, так что это уже достопримечательность города!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства помню проваливающийся осфальт в Дзержинце на горке у обочины, у Бальнички на 50 лет и на Горького.........

Как бы не было хуже.................

 

Складывается ощущение дорогие друзья что асфальт который кладут сделан не из ""асфальта"" а из ВАТЫ перемешанной с камешками.

Если он не проваливается из-за условий то его разъедает...........

Изменено пользователем Zerafina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
асфальт который кладут сделан не из ""асфальта""

а масло тоже сделано из масла?... наверное , да... оно же масленое ... :unsure:

********

провалина , конечно, напряжная.... но по крайней мере, местные "летчики" на этом светофоре сбрасывают скорость, зная о ее существовании....

а так, конечно, лучше объезжать... не известно чьи колеса продавят ее окончательно

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×