Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Apple iPhone

Рекомендуемые сообщения

нет доверия, как к коммуникаторам, Samsung.

Galaxy S - самый продаваемый аппарат на Андройде в 2010 году. Мне тоже особо имена Самсунг и LG не ласкают слух, но факты говорят за себя. По спекам трубки Самсунга впереди планеты всей. Только по энергосбережению Apple точно лучше, ну может какие-то программные моменты, но я тут не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что Моторола ушли с нашего рынка. Лично мне более всех остальных симпатичны их смартфоны


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, думаю, что аппарат за свои деньги (если не брать в магазине, а найти евротест тысяч за 16, да ещё и корейский) - вещь! Сам стал не так давно обладателем сего девайся. После Nokia N97 с её тухловатой "симбой" этот очень хорош. Ну а по поводу Galaxy S II - пока у Tegra очень уж большое энергопотребление. Если не доделают - грош цена этой платформе...

 

alex_j, да будет известно, все выпускаемые телефоны наполовину Samsung'и - либо экраном, либо памятью, либо чипами и т.д. Так что если лично вам не нравиться надпись Samsung на аппарате - можете взять Samsung, на котором написано Nokia или даже хвалёный iPhone 4 <_<


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, классная Моторолоа http://4pda.ru/2010/09/28/29979/

как-то залез на форум любителей чайнафонов. не тех что за рупь пятак, а по цене близко к 700 баксам........, был тест четырех подобных. точно был китае, нтс, мотор и вроде как гэлакси. в общем , мотор слил по всем <_< . и самый худший экран :appl:

хотя к моторам очень тепло отношусь.

эхххххх М75, стар-так ..... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, получается что айфон 4 с самой новой прошивкой еще нельзя взломать? Или у меня устаревшая информация...

Джеалбрейкать можно. 100 проц. Друг около месяца назад купил, сразу и ломанул.

По поводу последней или непоследней прошивки - хз. Главное - чтобы под неё была заточена программа джеалбрейка. Но всегда можно залить любую.

 

Очень жалко, что Моторола ушли с нашего рынка.

Туда ей и дорога. Мерзкое, тормозное, глючное унылое гогно. (За исключением несравненной селёдки 3788 ))) )

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жалко, что Моторола ушли с нашего рынка.

Скажем так, она возвращается с Android'ом, но у неё это пока не очень хорошо получается...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

Я именно про российский рынок говорю, они же закрыли все представительства здесь. А так

Квартальная прибыль американской компании Motorola выросла за год в шесть раз.
это в 2010 году.

Их Android линейка просто изумительна (имхо)

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John, думаю, что аппарат за свои деньги (если не брать в магазине, а найти евротест тысяч за 16, да ещё и корейский) - вещь! Сам стал не так давно обладателем сего девайся. После Nokia N97 с её тухловатой "симбой" этот очень хорош. Ну а по поводу Galaxy S II - пока у Tegra очень уж большое энергопотребление. Если не доделают - грош цена этой платформе...

 

alex_j, да будет известно, все выпускаемые телефоны наполовину Samsung'и - либо экраном, либо памятью, либо чипами и т.д. Так что если лично вам не нравиться надпись Samsung на аппарате - можете взять Samsung, на котором написано Nokia или даже хвалёный iPhone 4 :lol:

прошу прощения по поводу Самсунгов, у меня два их - один правда называется AnyDATA 505. почему то Nokia мне гораздо понятнее при настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AnyDATA -- Самсунг? :D что-то сомневаюсь :200: вот AnyCall точно самс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочется добавить крик души про ифон. Я его еще не ломал. Прикольно использовать как gps навигатор, но для этого нужно приложение, которое стОит как сам навигатор, по истечение пробного периода...это можно стерпеть, но вот платное приложение вконтакте.. Нельзя слушать песни болле 20.. Дальше плати.. Видео вообще не посмотришь вконтакте.адоб

флэш плеер говорит что нет и не согласовано его для ифона , чтобы посмотреть и послушать что то где то нужно приложение...глупо для телефона который предназначен для инета. Вопрос: если его ломануть изменится че нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man,на Апсторе куча бесплатных навигаций и без ограничения по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет где в Пушкино Iphone и Ipod touch чинят?У меня Ipod touch 4g

заряжаться перестал и к компу не подключается.

Изменено пользователем ivansim

прошивка PSP и установка игр:http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=64489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а можно у нас в городе купить usb провод ( через который заряжается и подключаются к компу) айпад 3 и другие устройства эппла? Только чтобы не фирменный за 1500 рублей. В интернете смотрю есть множество предложений от 300 до 500 рублей такие провода. Но ехать в Москву не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а можно у нас в городе купить usb провод ( через который заряжается и подключаются к компу) айпад 3 и другие устройства эппла? Только чтобы не фирменный за 1500 рублей.

В пулмарте (среди продуктов) покупал для iphone3. Они вроде с 3 ipad еще одинаковые были.

Цена вопроса - 200 руб.

 

В билайновских салонах стоил 300 руб., но в Пушкино, на Московском, как не заходил, всегда нет в наличии.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×