Перейти к содержанию
Авторизация  
Е в г е н и й

Если жить осталось год

Что-нибудь Вы существенно изменили бы в своей жизни, если бы точно знали, что жить осталось всего один год?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что-нибудь Вы существенно изменили бы в своей жизни, если бы точно знали, что жить осталось всего один год?

    • Да.
      18
    • Нет.
      8
    • Другое.
      5


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что не каждый захочет высказываться по такой не очень популярной теме. Так можно просто проголосовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обязательно. :unsure:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, смотря с чем связано это ограничение


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, смотря с чем связано это ограничение

Если способ ухода из жизни как-то может повлиять на жизнь в предстоящий год, то, пожалуй, определимся: " заснули и не проснулись", ведь, к примеру, остановка дыхания (апное) может случиться у каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обязательно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если способ ухода из жизни как-то может повлиять на жизнь в предстоящий год, то, пожалуй, определимся: " заснули и не проснулись", ведь, к примеру, остановка дыхания (апное) может случиться у каждого...

трудно представить, как об этом можно точно знать.

 

скорее, нет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трудно представить, как об этом можно точно знать.

Лично мне не встречались люди, которые всерьез рассчитывали жить на Земле вечно. Когда-то ведь наш уход состоится...

Читал описания случаев из жизни, и просто придуманные авторами истории, когда люди точно знали, что им осталось жить совсем не много. Насколько разное было у них поведение, когда они узнавали об этом.

Изменено пользователем Е в г е н и й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал описания случаев из жизни, и просто придуманные авторами истории, когда люди точно знали, что им осталось жить совсем не много. Насколько разное было у них поведение, когда они узнавали о этом.

да, хотя...

наверно реакция зависит от духовного развития человека и его отношения к завершенности своего пути...если дома порядок, уходя достаточно слегка прибраться, если полный бардак...руки опускаются и понимаешь, что до отхода поезда все равно ничего не успеешь сделать...как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочется что-то изменить в жизни, зачем ждать такого прискорбного случая?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik а почему мы все откладываем на потом?) на понедельник, на отпуск, на следующий год...вероятно божественное начало намекает нам, что жить мы будем вечно) только оно не уточняет-в каком качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... если полный бардак...руки опускаются и ...

Так ведь год, вроде, не такой маленький срок, чтобы смириться с "бардаком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik а почему мы все откладываем на потом?) на понедельник, на отпуск, на следующий год...вероятно божественное начало намекает нам, что жить мы будем вечно) только оно не уточняет-в каком качестве...

не все и не всё, вот думаю, что же это за такое глобальное изменение в жизни, что на него может сподвигнуть только сскорая смерть? и по этой же причине, на самом ли деле это так важно, что никак за всю жизнь руки не дошли?

 

можно канеш менять, а через год бац! облом, а смерть то и не пришла! :unsure: сидишь и думаешь, нафик я это сделала? )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хочется что-то изменить в жизни, зачем ждать такого прискорбного случая?

Так чтобы уже не иметь возможности отложить это "до завтра". Когда же "прискорбный случай" состоится, то уже будет поздно. Согласен, с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девять лет назад мне оставалось жить где-то с полгодика. Ничего!!! Живу и радуюсь каждому дню. И хорошо, что так в жизни моей произошло. Я тогда сделала много того, чего не позволяла себе раннее. :unsure:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно канеш менять, а через год бац! облом, а смерть то и не пришла! :unsure: сидишь и думаешь, нафик я это сделала? )))

Так чтобы подобных отступлений не было, изначально и определил, что знаешь и точно придет через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×