Перейти к содержанию
Авторизация  
LANKA777

Кафе "Погребок"

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу написать отзыв о кафе "Погребок",которой находится в г.Пушкино на улице Чехова д.31. Когда заказывала, никаких отзывов нигде не нашла. Уютное местечко, можно спонтанно узкой компанией придти попить пивка или водочки, для коллективных мероприятий не подходит,сумма за питание получается неплохая, но на самом деле мужики умрут с голода или все быстро напьются.У ребёнка крестины и день рождения в один день, решила не заморачиваться с праздником дома, гостей много, дети, бегать по магазинам, всё готовить, мыть потом посуду и самим себя развлекать... Остановилась на этом кафе,привлекло: находится в черте города, небольшое помещение,в котором были только мы и наши гости,никого посторонних, цена 1000 рублей с человека+свой алкоголь. В эту сумму входило: 2 салата на выбор, горячее на выбор+гарнир, селёдка, мясная(грудинка, ветчина,сырокопчёная колбаса) и овощная(помидоры,огурцы, лук репчатый) нарезка, маслины, оливки лимон, хлеб. Всё выглядело громко и многообещающе. Я заказала ещё один вид салата, рыбную нарезку (под этим подразумевалась просто сёмга), закуску из баклажанов, фрукты. Ну думаю, нормальный стол: три вида салата, селёдка, сёмга, баклажаны, колбаска, овощи, фрукты,горячее, маслины , оливки.Алкоголь, соки, торт, мороженое принесли всё с собой. Настал час Х, я увидела стол и обалдела!! Поразила сырокопчёная колбаса, ломтики аж просвечиваются. Рыбы красной заказывала 5 или 6 порций,грамм по 200 они что ли эти порции, ну даже невооружённым глазом на 4 селёдочницах я этого количества не увидела, просто не хотелось портить себе настроение в самом начале, да Бог с этой рыбой. На горячее заказывали шашлык из свинины и сёмгу по шубой (с помидорчиком, лучком, сыром). Шашлык есть шашлык,порция 200 грамм, на вкус вроде ничего, но всё равно как то мало показалось, я отталкиваюсь от того, что я в первый раз в жизни шашлык заказываю что ли? Я знаю как выглядят эти 200 грамм и сколько примерно должно быть в 9 порциях. Рыба на горячее, вкусная, но такой маленькой порции я не видела нигде..... хотя в меню выход по граммам в принципе как и везде. Шашлык пришлось дозаказывать. Готовят его там, как они говорят,на углях, вот только дозаказ что-то очень быстро пожарили...Майонез в салатах никакой, тянется аж.... Оливье не пробовала, но родственники ели ,сказали так и не поняли, что это оливье было. Что касается грузинской кухни, баклажаны, суп Харчо, вот что касается грузинской кухни всё замечательно. Гости напились ВСЕ,потому что вроде целый стол, а жрать, простите, нечего,точнее закусывать.Гости все позитивные,отдохнули здорово,но что касается коллективных мероприятий, всё таки не советую....... Ищите более подходящее место. За эти денежки которые получаются в итоге,в других местах предлагается более обширное меню, с языком, красной икрой, запечёной шейкой, белой рыбкой и т.д. С музыкантом который поёт там отдельная история, с ним договариваться надо отдельно, никто не даёт гарантии, что он явится в субботу и будет там петь.Мы бы с удовольствием пошли бы в Стрелец, но там в субботу очень шумно,а мы были с детьми.Но в целом понравилось. День рождения, вот что главное!

post-160-1292245195.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...колбаску разложили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа, колбаса впечатлила :rolleyes:

Жалко там рыбы так близко не видно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто эти люди?

 

у меня лет 10 назад из такой скатерти занавески были....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik Все кто за баром, персонал, а те кто с микрофоном, просто мои знакомые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, зачем Вы людей выложили... ну да Бог с ними.... стол не богато выглядит - это уж точно....

но небольшой своей компанией посидеть там можно.

Одно помню - горький опыт..заказала как-то там белое домашнее вино.. их производства.... выпила фужер.... мама дорогая... у меня голова болела 2 дня... после этого я полтора месяца не могла не то что пить, а смотреть на алкоголь... что ж там за вино такое, интересно.. больше в это заведение не ходок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после этого я полтора месяца не могла не то что пить, а смотреть на алкоголь...

Отличная реклама здоровому образу жизни.

А вообще не понимаю удивления автора, заведение, скажем прямо, так себе, и цены копеечные.

Кстати, я теперь понимаю, что в сушах дешевле бы получилось.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа Каких людей? Моих знакомых? Они не против...Персонал? А что здесь такого?

Изменено пользователем LANKA777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch Может, цены и копеечные, но в той же Уче, за ту же самую сумму банкетный стол намного лучше, просто мы туда опоздали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×