Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

День "Д" в ТЦ "999"

Рекомендуемые сообщения

День добрый!!! Тут в пятницу мне рассказали из первых уст как прошел день "Д" в трех девятках... "плакала от обиды" :)

Краткая история:

Утром, были вывешены рекламные проспекты с призывом прийти на день "Д", разосланы смс... для тех, кто не в курсе - в этот день люди, имеющие карту трех девяток могут расплачиваться полностью бонусами за товары, входящие в условие акции... так вот.... утром случился сбой программы... карточки не проводились - бешеные покупатели - топали ногами и материли продавцов... в конечном итоге - систему починили - народ стал "покупать" но выяснилось, ЧТО ПОЧИНИЛИ хреноватенько , покупатель, воспользовавшись картой , вместо того, чтобы терять бонусы - получал их ВДВОЙНЕ! начался дикий ажиотаж.... народ налетел хуже чем на новый год. хватали все.. от платков носовых до парфюма и посуды - вывозили коробками.... 999 ушли в страшный минус.. да еще бы.... имея, примерно 300 рублей скидки, я покупая пудру - на карту получаю 600.... покупаю крем, получаю 1200... ну вы сами понимаете.. дошло до того, что у некоторых на карте было уже по 12000 а то и по 20000 тысяч.... я со слезами на глазах слушала эту историю...

может, кто из Вас попал на этот счастливый случай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть сие карта, два раза мне объяснили эти условия зачисления и снятия, я даже со второго раза ничего не поняла ;)

Пока тока зачисляла на неё...

 

Ну, вот, такое пропустила :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у самой на карточке всего рублей 250... но как представлю, сколько могла бы на нее накидать - дурно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тоже карта есть,про акцию не слышала :);):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня у самой на карточке всего рублей 250... но как представлю, сколько могла бы на нее накидать - дурно становится

а в каком соотношении они заносятся и снимаются?


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

И я не слышала :) Как то рекламы видимо маловато было- хотя если бы народа было еще больше :???:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть сие карта, два раза мне объяснили эти условия зачисления и снятия, я даже со второго раза ничего не поняла

+1

 

мне смс пришла,я даже думала сходить... но через пару часов благополучно забыла о той смске :)

 

ну и ладно... чтоб не сильно расстраиваться, будем считать, что деньги полученные из "ниоткуда", пользы не принесут.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком соотношении они заносятся и снимаются

это что-то типа тех купонов - только теперь с помощью карты начисляются - с каждой сотни - 9 рублей. слышала, что они хотели такие дни "Д" проводить раз в месяц девятого числа.... но после такого... тысячу раз подумают .... прикиньте сколько подарков можно было бы не покупать....:) кошмар...

народу было тьма тьмущая... неужели ни одного форумчанина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что-то типа тех купонов - только теперь с помощью карты начисляются - с каждой сотни - 9 рублей.

а потом при покупке на кажде 100 р можно снять 9рублей с карты, так что ли? :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

ага, если покупаешь что-нить за 300 рублей - имеешь скидку - 3*9, то есть 27 рублей.

А день "Д" давал возможность купить товар вообще без наличных, расплачиваясь только баллами накопленными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила смс, благополучно её стёрла и весь день носилась по столице, не вспоминая о халяве в родном городке. Эх, знала бы, вернулась бы пораньше, чтобы что-нить купить...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сейчас они прикинут посчитают свои убытки и благополучно их отменят :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила смс, хотела сходить, но не выбралась... А часто там такие аукционы неслыханной щедрости бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгения

впервые такой сбой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- бешеные покупатели - топали ногами и материли продавцов...
начался дикий ажиотаж.... народ налетел хуже чем на новый год. хватали все.. от платков носовых до парфюма и посуды - вывозили коробками....

по этому и не ходила, терпеть не могу неадекватную толпу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×