Перейти к содержанию
Авторизация  
Воскресший

Апокалипсис 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Действительно, для узкого, невежественного сознания, живущего застойными догмами, близится «конец света». Его душа (в своё время) опустится в преисподнюю для страдания – очищения. Это естественный и закономерный процесс эволюции человеческого духа, который произойдёт в ином мире. А на Земле носителям невежественного сознания жить станет некомфортно.

 

В то время для светлых творческих людей наступает РАССВЕТ – «КОНЕЦ ТЬМЫ». Это алегорический образ, за которым последуют реальные земные события.

 

Апокалипсис: «И увидел я новое Небо и новую Землю, а старые миновали и моря уже нет».

 

Раскрою этот библейский образ:

Новое Небо – это новые духовные знания и новый высокий духовно-нравственный порядок в сознании человека.

Новая Земля – планетарное очищение от социальных пороков общества (в том числе от поповского невежества и коррупции).

А старые миновали – старые застойные догмы во всех сферах человеческого сознания после 2012 года станут погружаться в забвение.

И моря уже нет – это религиозные чувства, раздробленные на «удельные княжества» различных духовных философий и религий. (Открывается новый Мировой Океан светлых духовных чувств, но этого «автор Апокалипсиса» не увидел, всему своё время).

 

Сайт: http://nidenisenko.narod.ru

или наберите на яндексе: ИДЕЯ РОССИИ

Изменено пользователем Воскресший

Николай Денисенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой

Если в 2012-ом году всё само собой наладится, зачем вы тогда разрабатывали "план возрождения России"?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60894


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос такой

Если в 2012-ом году всё само собой наладится, зачем вы тогда разрабатывали "план возрождения России"?

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60894

«Под лежачий камень вода не подтечёт».


Николай Денисенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (YOUrAl @ 11.12.2010 - 22:13)

Томас Мор "Утопия"

 

 

Цитата (Станислав Ежи Лец)

Будем учиться — может быть, после смерти из нас вырастет древо познания добра и зла.

 

 

 

 

Знакомый голос бездарной "коррупции" - у "неё" даже нет личных слов, чтобы выразить свою точку зрения. «Она» не способна создавать, может лишь разрушать и цитировать высказывания известных людей. Этот сюжет мне напоминает басню Крылова "МОРТЫШКА И ОЧКИ".

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=60894

 

Вы ругаете человека за ответ цитатами, при этом сами же ими отвечаете

 

«Под лежачий камень вода не подтечёт».

Не совсем понятен ваш ответ. Апокалипсис 2012 года неизбежен, т.е. не зависит от людей или же наоборот надо что-то сделать, чтобы он произошёл?


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 21.12.2010, согласно прогнозам апокалипсис случится 20.12.2012 (или 21.12.2012 не помню точно), а это значит, что жить нам осталось ровно 2 (два) года (+\- 1 день)! :unsure:


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexandr1881

знать бы как именно он произойдет... вспышка на солнце, вроде.... все сгорит.... значит надо точно рыть бункер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexandr1881

знать бы как именно он произойдет... вспышка на солнце, вроде.... все сгорит.... значит надо точно рыть бункер

Не... Надо ударно прожить эти два года. Прям так, чтоб Богу было интересно!!! :lol:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям так, чтоб Богу было интересно!!!

и он сказал : "Повторите!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Значит у меня подружка написала Путину письмо, по поводу конца света Тип мол вы вкладываете огромные бабки в олимпиаду 2014,а у нас на дворе конец света в 2012... Ичо тип эти деньги можно потратить на средний класс наших россиян. Что он ей ответил,что Россия страна оптимистов, и они верят в лучшее и вкладывают бабло на олимпиаду 2014.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо воспринимать конец света как всемирную катастрофу. все гораздо проще. надоели мы Земле, загадили ее, вот она и чистится от людей. мировоззрение надо менять и все будет хорошо.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надоели мы Земле, загадили ее, вот она и чистится от людей. мировоззрение надо менять и все будет хорошо.

+1

Эт точно! Ни одно живое существо кроме человека не наносит земле вреда!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у меня подружка написала Путину письмо, по поводу конца света Тип мол вы вкладываете огромные бабки в олимпиаду 2014,а у нас на дворе конец света в 2012... Ичо тип эти деньги можно потратить на средний класс наших россиян. Что он ей ответил,что Россия страна оптимистов, и они верят в лучшее и вкладывают бабло на олимпиаду 2014.....

и чо, прям так и отписалсси? зашибись, чем они там занимаюццо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надоели мы Земле, загадили ее, вот она и чистится от людей. мировоззрение надо менять и все будет хорошо.

+1

Эт точно! Ни одно живое существо кроме человека не наносит земле вреда!

а самый страшный вред это наши негативные мысли и эмоции)


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы уж конец света... За Землю переживаю :blink:


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×