Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Нужна помощь - записаться на прием к кардиологу

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня тут проблема у родственников. Надо записать ребенка (подросток) к кардиологу в поликлинику. Запись сказали только в понедельник и надо занимать очередь чуть ли не в 6 утра, потому что принимает она раз в неделю и дает 20-25 талонов. Я даже до конца не верю, что это так... Неужели у нас и правда так плохо с кардиологами?..

И единственный, кто может записать, дедушка. Дедушка пожилой, после тяжелого заболевания, собирается завтра к 6 ехать занимать очередь, а потом гулять там по морозу вокруг поликлиники до 8. Что-то это очень как-то экстремально B) Я сама помочь не могу, так как у меня дети, их не с кем оставить.

Вот что я подумала - может быть, вдруг завтра кто-то будет записывать своего ребенка и запишет этого мальчика?

Вряд ли конечно, но вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели у нас и правда так плохо с кардиологами?..

У нас со всеми плохо B) Такая же ерунда чтоб к окулисту попасть...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ,у меня тоже подруга записалась 8 декабря только на 25 и то, в семейной ,платной поликлинике.... и помоему в руки дают только один талон


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если вы можете доехать до Москвы, то на ВВЦ по будням в Павильоне №5 ведут бесплатный прием специалисты ведущих федеральных научно-медицинских центров России:

• НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН

• Клиника НИИ питания РАМН

• ФГУ МНТК «Микрохирургии глаза» им. акад. С.Н. Федорова

• ФГУ Научно-клинический Центр оториноларингологии Росздрава

• Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН

 

заранее не надо записываться и полис не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашей поликлинике очень грамотный есть кардиолог Петрушевская,но..к сожалению и правда большая очередь )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подростка надо в детскую или взрослую записать? Если в детскую, то про день не скажу, а записывают в тетрадочку в регистратуре, принимает кардиолог и правда один день в неделю, но сильного ажиотажа не видела. Стояла в очереди за талоном, передо мной пара человек записывались, свободные места были, даже выбор предлагали какой-то, нужен был полис. Может можно позвонить, попросить записать, а днем с полисом подойти?...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищинской ЦРБ работает врач кардиолог высшей категории, специалист по врожденным и приобретенным порокам сердца, который смотрит детей с рождения Малашенко Олег Вячеславович, тел.89164002088. Стоит 900руб. Я делала у него УЗИ и ЭКГ своему ребенку. Подробно смотрит и консультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,у нас в Пушкино писец,к врачам записать ребенка,как к министру....Неужели ничего с этим ничего нельзя поделать.Страдаем мы и наши дети.К регистратуре близко нельзя подойти- облают,это еще ничего.К окулисту очередь занимать надо с 6 утра,а если нет возможности,что делать,платно?А почему?Нас один педиатр лечил месяц от одного,а в итоге было совершенно другое,Чуть не заработали хронический тонзиллит.Благо в нашей поликлинике есть грамотный Лор,за неделю смогли вылечить...А хирург, направил нас с плоскостопием в СТУПЕНЬ со скидкой в 2%,а оказалось у нас все окей!Стельки стоили 2.5 тысячи рублей.Как так можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люсёчек

все об этом пишут на форуме, а у меня вопрос, кто-нибудь пробовал жаловаться в вышестоящие органы? Ведь если сидеть и тихо возмущаться, ничего не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсёчек

все об этом пишут на форуме, а у меня вопрос, кто-нибудь пробовал жаловаться в вышестоящие органы? Ведь если сидеть и тихо возмущаться, ничего не изменится!

Пишите жалобы на сайте Росздравнадзора: http://www.roszdravnadzor.ru/tpeople.html

в разделе прием обращений от граждан. Вы обязательно должны получить ответ на ваше письмо или обращение. Можете написать в Московский областной отдел здравоохранения, эл. почта для обращений: minzdrav_mo@mail.ru.

Я сама оставила обращение на сайте Росздравнадзора и получила пока лишь письмо, что мое обращение принято к рассмотрению. Письма в областной отдел, увы, без ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письма в областной отдел, увы, без ответов.

аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×