Перейти к содержанию
Авторизация  
порТсигар

Семейное фото.

Рекомендуемые сообщения

Нашу семью скоро ожидает пополнение, не просто скоро, а очень скороB)

Хотели бы запечатлеть это состояние, на долгую память.

Подскажите, где это можно сделать в Пушкино, профессионально и красиво?

Может у кого то был такой опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот к нему обращайтесь http://forum.pushkino.org/index.php?showuser=595 в личку пишите


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар

я могу запечатлеть вашу семью :unsure:

мои работы можете посмотреть здесь http://www.fishup.ru/albums/p/gid/1127191/lid/60 - детский мир

и здесь http://www.fishup.ru/albums/p/gid/1130521/lid/60 - портретная съемка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все предложения, уж больно дорого выходят. За 9 - 10 хороших кадров, платить от 100 $ мне кажется дороговато))))

Кризис что ли или предновогодние дни?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то все предложения, уж больно дорого выходят. За 9 - 10 хороших кадров, платить от 100 $ мне кажется дороговато:))

Кризис что ли или предновогодние дни?:16:))

Стер предыдущий пост.

 

Давайте порассуждаем :16: Почему вы считаете что даже 100$ для семейной съемки - это дорого? На основе каких примеров из жизни, если не секрет. И сколько вы считаете нормальной ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то все предложения, уж больно дорого выходят. За 9 - 10 хороших кадров, платить от 100 $ мне кажется дороговато:))

Кризис что ли или предновогодние дни?:16:))

Вы можете сэкономить 70$ и получить за 30$ так себе фотографии. Стоимость любой фотосессии зависит не только от количества фотографий, сюда же входит амортизация дорогущей фототехники, класс фотографа и половина потерянного дня.

Не ломайте голову звоните John`у и договаривайтесь. Не пожалеете.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ломайте голову звоните John`у и договаривайтесь. Не пожалеете.

 

Да звонили уже. :) Много я, видимо, запросил, хотя это цена трехлетней давности.

 

Я никого не агитирую тут нанимать фотографов не по карману себе. Мне просто интересно было бы услышать рассуждения людей, чтобы понять, как формируется данная цена в сознании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы считаете что даже 100$ для семейной съемки - это дорого? На основе каких примеров из жизни, если не секрет. И сколько вы считаете нормальной ценой?

Звонил перед тем как написать сюда в студии с таким же вопросом, там цена была 3000 руб. 2 часа работы, кажется 10 фото обработанных и три напечатанных, соответственно аренда самой студии сюда тоже включена.

Посчитал что напрямую с фотографом без студии должно быть дешевле. В среднем оказалось чуть дороже или так же.

НУ а дорого ли 100$ за семейную съемку? Это видимо какая съемка, все зависит от затрат, временных, материальных... и т.д. и конечно как каждый мастер оценивает для себя это.

Понимаете, никого не хотел обидеть, просто как делитанту в этом деле, мне показалось что цена завышена. Вот допустим есть водка за 300 руб, а есть за 1500руб. Есть ли разница? Есть конечно, как минимум просто в позиционировании этого бренда и конечно очистка молоком, серебро в танке со спиртом, прекрасный магнит на холодильник в виде осетра)).... ну и прочее. Могу себе позволить купить и за 1500, но не буду. Потому что эти отличия мне не нужны.

На сколько я помню, Вы озвучили цену в 4000руб. за 2 часа работы. Возможно я не обозначил что именно мы хотели бы получить в итоге. По этому так и удивился. Нам хотелось запечатлеть животик, в нескольких вариантах, без длительных прогулок и смен панорам. Максимум 5 конечных фото на память. Вот.

Еще раз приношу свои извинения всем художникам коих обидел низкой цифрой в предыдущем посте.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар

Понятное дело, что каждый выбирает себе товар/услугу по своему кошельку и предпочтениям.

3-4 тыс. руб. - семейная художественная фотосъемка это очень не дорого.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, где это можно сделать в Пушкино, профессионально и красиво?

хотите проф - плати...

 

не хочешь - встаньте напротив шторы, фотик на штатив и вуаля....

 

не понимаю, на кой нанимать кого-то и тем более профи, чтобы запечатлеть животик!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну животик-то не пивной :daz:)))))) Понятное дело, что память


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порТсигар

 

 

Вот допустим есть водка за 300 руб, а есть за 1500руб. Есть ли разница? Есть конечно, как минимум просто в позиционировании этого бренда и конечно очистка молоком, серебро в танке со спиртом, прекрасный магнит на холодильник в виде осетра)).... ну и прочее. Могу себе позволить купить и за 1500, но не буду. Потому что эти отличия мне не нужны.

 

А давайте ради интереса проведем небольшой эксперимент. Вы сюда выложите ссылку той студии в которую обращались, а лучше нескольких подобных, а я выложу ссылку на те студии, в которых отвел бы своих детей. И мы все месте попробуем увидеть разницу и понять, стоит ли оно того.

 

 

На сколько я помню, Вы озвучили цену в 4000руб. за 2 часа работы. Возможно я не обозначил что именно мы хотели бы получить в итоге. По этому так и удивился. Нам хотелось запечатлеть животик, в нескольких вариантах, без длительных прогулок и смен панорам. Максимум 5 конечных фото на память. Вот.

 

Да нет, я вас прекрасно понял и двумя часами я не ограничивал, у меня другой принцип работы. Поверьте, ни один фотограф не снимет незнакомого человека в пяти разных ракурсах за 30 минут. А вы хотите, чтобы он еще за это еще и получил 1000-2000 рублей, или сколько вы рассчитывали? Знаете, у меня в прошлом году сборщик мебели за пару шкафов взял 3000. Фотограф, по таким понятиям стоит, наверно, где-то между дворником и слесарем. На мой взгляд минимальная сумма за качественную фото сессию с правильным подходом, а не абы как, должна начинаться с 5000-6000 в нашем городе. А в Москве от 8000-10000. Но если вас устроит типовая штамповка "как у всех" на голубеньком фоне, то вполне можно вписаться и в меньшие суммы.

 

p.s. А вообще, Витас тут правильно написал, купите себе зеркалку (я даже выбрать помогу), потренируйтесь пол года на кошках, а потом у вас будет получаться примерно тоже самое, что и в той студии за 3000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Также считаю, что подход ХХ руб./час - применим только для репортажной фотосъемки.

Подход ХХ руб/проект - более правильный.

 

Исходя из цен на транспорт/услуги ЖКХ/продукты и пр., а также сколько человек выходит из "рабочих" электричек следующих из Москвы не вижу особого смысла занижать ценник на фотоуслуги.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из цен на транспорт/услуги ЖКХ/продукты и пр., а также сколько человек выходит из "рабочих" электричек следующих из Москвы не вижу особого смысла занижать ценник на фотоуслуги.

 

Подписываюсь. Все дорожает с каждым годом, а люди до сих пор хотят чтобы им профессионально сняли свадьбу за 15000 рублей, также как это было у Маши и Пети в 2005-ом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×