Перейти к содержанию
Авторизация  
Алина_7009

Вопрос про физкультуру в школе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, это у всех так или опять-таки только в нашей 4 "гимназии"?

Если ребенок освобожден, то он обязан посещать ЛФК в школе раз в неделю после уроков (то есть уже в неурочное время). ЛФК каким-то чудом ведет та же учителка физкультуры, которой ввиду возраста (давно за 60) обычный письменный текст в журнале и дневнике дается уже с трудом.

Дочь освобождена на весь учебный год. В той четверти была тишина. А после собрания я узнала вот такую интересную вещь. В четверг эта учительница скоропостижно на КАЖДУЮ пятницу уже почти прошедшей четверти поставила ребенку по двойке за непосещение! В том году были также освобождены и ни про какую ЛФК речи не шло. В дневнике стояло ОСВ (освобождена).

А как у вас, дорогие форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ребенок ходит в 6-ю школу( 6 класс). Освобожден от физ-гры на весь учебный год. Пишем рефераты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 9-ой так же, кто освобожден пишут рефераты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ребенок ходит в 6-ю школу( 6 класс). Освобожден от физ-гры на весь учебный год. Пишем рефераты. :200:

А можно поинтересоваться? Какие темы рефератов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 9-ой так же, кто освобожден пишут рефераты.

Вопрос, собственно, тот же. Каковы темы рефератов? Какое количество? Какая периодичность сдачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в ЛФК, наоборот побольше бы таких уроков, сейчас каждый второй косолапый, близорукий и сутулый :angry:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого в ЛФК, наоборот побольше бы таких уроков, сейчас каждый второй косолапый, близорукий и сутулый :(

+1000 :)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рефераты по физ-ре? Эт как? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

также как и экзамен и еэг по физре. Там оказывается помимо физ нагрузки есть много теории. В рефератах пишут как теорию применить на практике. У меня у сотрудницы сын экзамен по физре писал, справился.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

не знала о таком.и то что экзамены по ней сдают тоже.

физ-ра для меня-спорт,а бумажная работа-кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, собственно, тот же. Каковы темы рефератов? Какое количество? Какая периодичность сдачи?
Как нам сказала учитель физ-ры, за четверть надо сдать 3 реферата, и ребенка уже аттестуют в четверти. Можно конечно и больше сдать, но не менее 3-х. А темы дает сама училка.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама училка.

Учительница!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня мой сын пришел из школы, и сказал, что теперь по физ-ре надо купить учебник. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

А сегодня мой сын пришел из школы, и сказал, что теперь по физ-ре надо купить учебник.

Ну и как ? Купили?

Вот уж не думала,что такие учебники бывают для обычных школ... :angry:

Никогда не видела. Как все течет и изменяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×