Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Прекрасное жестоко.Глеб Самойлов&The Matrixx

Рекомендуемые сообщения

Ну как?Мне понравилось, хотя все как-то в кучу.Самойловские тексты ,как обычно,высший класс.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS

Помогу.

Может отрезвеешь поймешь. B)

 

 

Агата Кристи — одна из самых популярных российских рок-групп, ставшая известной в первой половине 90-х, основана Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1988 году в Свердловске (ныне Екатеринбург). Глеб Самойлов изначально не принимал участие в создании группы, он присоединился к группе во время записи альбома «Второй фронт». О своём вступлении в группу он сказал примерно следующее: «При записи „Второго фронта“ у ребят не хватало песен и они попросили у меня несколько песен якобы взаймы, впоследствии пришлось петь и играть на гитаре».

post-7-1292091631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASMADEUS

Помогу.

Может отрезвеешь поймешь. B)

 

 

Агата Кристи — одна из самых популярных российских рок-групп, ставшая известной в первой половине 90-х, основана Вадимом Самойловым, Александром Козловым и Петром Маем в 1988 году в Свердловске (ныне Екатеринбург). Глеб Самойлов изначально не принимал участие в создании группы, он присоединился к группе во время записи альбома «Второй фронт». О своём вступлении в группу он сказал примерно следующее: «При записи „Второго фронта“ у ребят не хватало песен и они попросили у меня несколько песен якобы взаймы, впоследствии пришлось петь и играть на гитаре».

К чему????


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К чему????

 

 

Исключительно из уважения к знатокам Музыки отвечу. :rolleyes:

"Глеб Самойлов&The Matrixx, Кто слушал делимся впечатлениями"

 

Делюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К февралю 2010 определился Глеб Самойлов - и создал новую группу "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX"!

 

По сравнению с тем, что покойный Илья Кормильцев возвел в городе Свердловске, ныне Екатеринбурге, сие новшевство годится только для прослушивания в комнате индивидуального отдыха.

Хотя кому как. :rolleyes:

 

Изменено пользователем Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К февралю 2010 определился Глеб Самойлов - и создал новую группу "ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX"!

 

По сравнению с тем, что покойный Илья Кормильцев возвел в городе Свердловске, ныне Екатеринбурге, сие новшевство годится только для прослушивания в комнате индивидуального отдыха.

Хотя кому как. :rolleyes:

 

Возможно.Не буду спорить.На вкус и цвет...


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел клип, послушал ещё одну песенку... позавчера.

учитывая, что я привык к Глебу как к Агате Кристи - первое впечатление, что за го....???

но вот уже 2ой день у меня в плейлисте пол альбома )))

приведённый в пример "один из вас" правда в плейлисте не прижился...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне так сдулись ребята, ничего личного, но раньше было намного мощнее по энергетике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×