Перейти к содержанию
Авторизация  
babos

4 корпус

Рекомендуемые сообщения

вчера обратил внимание что на сайте ЮИТа все квартиры в 1- 3 корпусах проданны... а сейчас в газете увидел обьявления о продаже в 4корпусе - помоему цены с нашими не сравнить ( от 2млн за 1 к. кв до 3.3 за трешку ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по тел объявили 60т.р. за квадрат в двушке на средних этажах (5-8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

66.6м- 3113550руб и 69.8 - 3263150 при 100% оплате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
66.6м- 3113550руб и 69.8 - 3263150 при 100% оплате

Мы за такие деньги уже готовую квартиру покупали, в сданном корпусе, а тут на этапе котлована (или еще даже без котлована, не знаю, давно не любопытствовала), в общем, не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
66.6м- 3113550руб и 69.8 - 3263150 при 100% оплате

Мы за такие деньги уже готовую квартиру покупали, в сданном корпусе, а тут на этапе котлована (или еще даже без котлована, не знаю, давно не любопытствовала), в общем, не дешево.

а я за такие деньги в 2007 на этапе заливки 7го этажа покупал... так что очень хорошие цены надо признать! и на лицо _существенное_ падение цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не знает какой глубины фундамент и какой вообще грунт там? Я вот боюсь, что воды очень много в грунте, рядом все же речка... и через 10-20 лет домик может поехать...

 

очень важный для вопрос, если кто что знает, буду очень благодарен за информацию...!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики на площадке говорят, что сваи 10 метров вроде и около сотни забили и ещё тыщу забивать будут, так что до заливки фундамента ещё долго.

зальют-увидим :D


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что квартиры там будут уже с ремонтом и встроенными кухнями, типа VIP-корпус)) с парковкой на три машины)) стоящими лифтами)) и льдом на окнах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слышала, что квартиры там будут уже с ремонтом и встроенными кухнями, типа VIP-корпус)) с парковкой на три машины)) стоящими лифтами)) и льдом на окнах))

титаник блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а никто не знает какой глубины фундамент и какой вообще грунт там? Я вот боюсь, что воды очень много в грунте, рядом все же речка... и через 10-20 лет домик может поехать...

 

Там фундамент свайный. Их забивают на глубину ниже уровня воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парковка - фигня, лифты - тоже (решаемо), а вот отопление на солярке... а газ вообще есть в первых 3-х корпусах ? Если да - то почему отопление не на газу-т.... однако...

 

какое у кого мнение о дате окончания постройки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парковка - фигня, лифты - тоже (решаемо), а вот отопление на солярке... а газ вообще есть в первых 3-х корпусах ? Если да - то почему отопление не на газу-т.... однако...

 

какое у кого мнение о дате окончания постройки ?

Да нету у нас пока газа!!! Только город лимит выделил. Читайте соседнюю ветку по форуму "Газ"

А по поводу даты окончания строительства 4-го корпуса, возьмите официальные сроки строительста и плюсуйте от 6 до 18 месяцев задержки и это при нормальных условиях строительства и финансирования, а также устойчивости финансового рынка, а то опять как "бабахнет кризис"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое у кого мнение о дате окончания постройки ?

на сайте написано 2ой квартал 2012 - вообще вполне реальный срок, но раз сами так написали, то на пол годика ещё могут протянуть...

так что срок - зима 2012-2013, летом 2013 будете делать ремонт, если не будет форсмажоров - копите деньги )))

 

p.s.

всё будет хорошо и газ будет и всё будет ок )))

кризиса в ближайшие 2-3 года не будет, 2 года будет восстановление, лет 5 потом накачка новых пузырей, и с16 до 20го года можно ждать очередного кризиса )))

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
66.6м- 3113550руб и 69.8 - 3263150 при 100% оплате

Мы за такие деньги уже готовую квартиру покупали, в сданном корпусе, а тут на этапе котлована (или еще даже без котлована, не знаю, давно не любопытствовала), в общем, не дешево.

В парусе ВИТа стоимость метра начинается от 65 т. р. однако.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×