Перейти к содержанию
Авторизация  
Эля М

кабельное телевидение

Рекомендуемые сообщения

У нас не кусок пирога, а необъятный каравай с которым мы отлично справляемся.

 

Все поступающие жалобы на неиспраности устраняем в течении трех рабочих дней (согласно договору)

 

P.S Если у вас есть факты о не выполнении пунков договора или иных нарушениях, то вы можете их передать мне в ЛС или отправить на почту. Все будет передано руководству для рассмотрения.

Ага был я в свое время вашим пользователем КТ и сколько раз было так что в пятницу кабельное отрубалось и сидели до понедельника смотрели на белую ряб... а в следующую пятницу тоже самое по той же схеме...К примеру в Бэйрэле телекоме тоже в договоре написано что если у меня интернета небудет я могу три дня сидеть без него и помалкивать а потом стрелы в них метать.Тока за все время как Бэйрель телеком в Серебрянке у меня интернета не было максимум 3 часа хоть в субботу хоть в воскресение... да я лучше эти деньги им буду платить за их IPTV чем вам за ваше КТ с такими ценами... так еще у вас такая офигенная услуга появилась в виде перехода на другой тариф за 500руб вы там случаем реально не заболели?

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft,опять ты всем мозг полощишь фуфловыми обещаниями? До вас дозвониться не удаётся ни разу,с гл. инженером,как с премьером,фиг свяжешься,а ты вы можете их передать мне в ЛС или отправить на почту. Все будет передано руководству для рассмотрения.

Не стыдно за массу невыполненных обещаний? Тебе то понятно монописуально, отмазка одна-"Мопед не мой,я только объяву разместил".

Какими именно обещаниями я мозг по вашему мнению "полощю"? Какая масса невыполненный обещаний?

Факты пожалуйста в ЛС

 

Мне на все это отнюдь не "монописуально", писал бы тут тогда.

 

 

Кому надо тот дозванивается и даже если не дозвонился, то можно на автоответчик записать контакты по которым перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага был я в свое время вашим пользователем КТ и сколько раз было так что в пятницу кабельное отрубалось и сидели до понедельника смотрели на белую ряб... а в следующую пятницу тоже самое по той же схеме...К примеру в Бэйрэле телекоме тоже в договоре написано что если у меня интернета небудет я могу три дня сидеть без него и помалкивать а потом стрелы в них метать.Тока за все время как Бэйрель телеком в Серебрянке у меня интернета не было максимум 3 часа хоть в субботу хоть в воскресение... да я лучше эти деньги им буду платить за их IPTV чем вам за ваше КТ с такими ценами... так еще у вас такая офигенная услуга появилась в виде перехода на другой тариф за 500руб вы там случаем реально не заболели?

Возможно и такие случаи что в выходные приходится сидеть без ТВ или интернета ,так как доступа к оборудованию не возможно без посещения ЖЕКа (ЖЕК в выходные не работает)

 

Чьей услугой пользоваться и сколько кому платить решать Вам . Если Вы считаете что выгодней IPTV значит пусть так и будет .Хозяин -барин.

 

Что касаемо перехода с тарифа за 500 рублей-Мы не заболели -мы коммерческая организация.

 

Данный переход осуществляется только если вы хотите перейти с кабельного ТВ (50каналов) на Эфирное Тв (20каналов)

сюда входит вызов мастера 300 рублей + установка фильтра 200 рублей.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft

Думаю, в вашей аццкой акции принять участие. За 2400 рублей абонетской платы циферную приставку заполучить и потом полгода вам ваабще не платить.

Есть вопрос по каналам.

Тетенька в абонетском отделе, что в доме на Тургенева 5, сказала что в 80 цифровых каналов входят все ваши каналы.

А один собутыльничег мне сказал, что парнушка и нащ футбол в эту акцию ни входят, и если енти каналы дуже смотреть охото, то придется вам деньгу платить не взирая ни на какие акции.

Кому верить?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно вам друг сказал...если хочете себе порнушку и футбол то это уж за отдельную плату.

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft

Думаю, в вашей аццкой акции принять участие. За 2400 рублей абонетской платы циферную приставку заполучить и потом полгода вам ваабще не платить.

Есть вопрос по каналам.

Тетенька в абонетском отделе, что в доме на Тургенева 5, сказала что в 80 цифровых каналов входят все ваши каналы.

А один собутыльничег мне сказал, что парнушка и нащ футбол в эту акцию ни входят, и если енти каналы дуже смотреть охото, то придется вам деньгу платить не взирая ни на какие акции.

Кому верить?

Верить "собутыльнику" ;)

 

По акции можно смотреть только 80 каналов + канал "Экперт" , " ТРО" и "Инфоканал"

остальные телеканалы за доп плату

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верить "собутыльнику" :blink:

Энтузиазизму несколько поубавилось. :16:

 

По акции можно смотреть только 80 каналов + канал "Экперт" , " ТРО" и "Инфоканал" остальные телеканалы за доп плату

А можно с поименным списком ентих 80 каналов ознакомицца?

У вас на сайте такого списку нет. Только суперинформационное выражение

80 цифровых телеканалов

А это, между прочим, нарушет права потребителя. Получается, что ваша компания специально скрывает информацию и вводит потенциальных клиентов в заблуждение. Всем же охота парнушку, да нащ футбол нахалявку полгода посмотреть, а то что оне нехалявные выясняетцо после того, как 2400 ужо тю-тю.

Хорошо, когда собутыльнички информированные. И предупредят, и как 2400 рублёв правильно потратить всегда подскажут.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верить "собутыльнику" :)

Энтузиазизму несколько поубавилось. :appl:

 

По акции можно смотреть только 80 каналов + канал "Экперт" , " ТРО" и "Инфоканал" остальные телеканалы за доп плату

А можно с поименным списком ентих 80 каналов ознакомицца?

У вас на сайте такого списку нет. Только суперинформационное выражение

80 цифровых телеканалов

А это, между прочим, нарушет права потребителя. Получается, что ваша компания специально скрывает информацию и вводит потенциальных клиентов в заблуждение. Всем же охота парнушку, да нащ футбол нахалявку полгода посмотреть, а то что оне нехалявные выясняетцо после того, как 2400 ужо тю-тю.

Хорошо, когда собутыльнички информированные. И предупредят, и как 2400 рублёв правильно потратить всегда подскажут.

При звонке в ПТ они сразу же оговаривают условия акции (что надо внести 2400 и что туда не входит 4 телеканала)

 

Вот тут весь список

цифровые каналы ПТ

 

и там сразу видно что каналов больше чем 80 ))

Изменено пользователем federal

Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft,опять ты всем мозг полощишь фуфловыми обещаниями? До вас дозвониться не удаётся ни разу,с гл. инженером,как с премьером,фиг свяжешься,а ты вы можете их передать мне в ЛС или отправить на почту. Все будет передано руководству для рассмотрения.

Не стыдно за массу невыполненных обещаний? Тебе то понятно монописуально, отмазка одна-"Мопед не мой,я только объяву разместил".

Какими именно обещаниями я мозг по вашему мнению "полощю"? Какая масса невыполненный обещаний?

Факты пожалуйста в ЛС

 

Мне на все это отнюдь не "монописуально", писал бы тут тогда.

 

 

Кому надо тот дозванивается и даже если не дозвонился, то можно на автоответчик записать контакты по которым перезвонят.

Мы не в суде,что б чё то доказывать.Если бы от моих доказательств что то изменилось,то я бы несколько обещаний привёл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При звонке в ПТ они сразу же оговаривают условия акции (что надо внести 2400 и что туда не входит 4 телеканала)

А мну в отделении ПТ на Тургенева сказали, что входют ВСЕ КАНАЛЫ.

Вот тут весь список

цифровые каналы ПТ

и там сразу видно что каналов больше чем 80 ))

Прэлестно. То бишь мне нуна сначала все каналы пресчитать, а потом догадаться какие из них входют, а какие не входют в акцыю? Так штоли?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При звонке в ПТ они сразу же оговаривают условия акции (что надо внести 2400 и что туда не входит 4 телеканала)

А мну в отделении ПТ на Тургенева сказали, что входют ВСЕ КАНАЛЫ.

Вот тут весь список

цифровые каналы ПТ

и там сразу видно что каналов больше чем 80 ))

Прэлестно. То бишь мне нуна сначала все каналы пресчитать, а потом догадаться какие из них входют, а какие не входют в акцыю? Так штоли?

Подробности Акции

 

Касаемо офиса на Тургенева приносим свои извинения за то что они Вас ввели в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в суде,что б чё то доказывать.Если бы от моих доказательств что то изменилось,то я бы несколько обещаний привёл бы.

Тогда не зачем было писать пост в мой адрес.

За свои слова посты надо отвечать.

 

P.S. А вдруг от ваших доказательств, что то изменится и проблема сдвинется в мертвой точки.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не в суде,что б чё то доказывать.Если бы от моих доказательств что то изменилось,то я бы несколько обещаний привёл бы.

Тогда не зачем было писать пост в мой адрес.

За свои слова посты надо отвечать.

 

P.S. А вдруг от ваших доказательств, что то изменится и проблема сдвинется в мертвой точки.

Ага.Поучи кто за что должен отвечать. Я человек нейтральный и выгоду со своих слов не ищу. А вот ты как раз двигаешь бизнесс и как раз за свои слова должен 100% отвечать.

А что будет,если я приведу несколько твоих обещаний так и невыполненых? Опять "доложу руководству"? Эх,шарашкина контора. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вовкасофт из Пушкино Телеком знает.Он давно 1а обещает подключить.но видимо это такая контора-языком мести,как помелом. Мне обещали клятвено и в сентябре и в декабре,но всё по прежнему. и так уже 2 года. А ведь даже звонил мне и просил отрицательные мои высказывания удалить.Млять....

Я дико извиняюсь за свои обещания данные Вам перед новым годом, но к сожалению подключение домов не в моей компетенции, Я могу лишь передать или уточнить информацию по поводу подключений тех или иных домов.

Вот первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft,товарищ,что там с нашим домом,узнали?

Ваш дом поставили в очередь. В марте как потеплеет обещали подключить. Сейчас из-за морозов варить оптику там нельзя.

Вот второй раз. Сейчас на носу июль. Ни разу никто не заходил к нам в дом.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×