Перейти к содержанию
Авторизация  
HASH

Ремонт дороги во дворе дома ул. Некрасова 28/6

Рекомендуемые сообщения

Правильно говорят, основная беда России - Дураки и Дороги.

Вот мне интересно какой такой "умник" решил сейчас у нас во дворе дома ямы заделывать?

Летом звонил насчет дороги в администрацию и ни кто не пошевелился, пришла зима бурная деятельность пошла!

В -23 рабочие ковыряли асфальт отбойным молотком.

Неделю не было видно ни кого. Выпал снег и машины естественно укатали эти открытые ямы.

Сейчас же кладут асфальт :rolleyes:

Млин, где логика?

Ям полно под снегом их естественно сейчас не видно, весна придет и что ремонтировали дорогу, что не ремонтировали. А вот по бумагам отчитаются о проделанной работе :D

Интересно, когда-нибудь наша администрация, ЖКХ и дорожники будут дружить со своей головой и делать все вовремя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги выделили, значит надо их распилить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно говорят, основная беда России - Дураки и Дороги.

Вот мне интересно какой такой "умник" решил сейчас у нас во дворе дома ямы заделывать?

Летом звонил насчет дороги в администрацию и ни кто не пошевелился, пришла зима бурная деятельность пошла!

В -23 рабочие ковыряли асфальт отбойным молотком.

Неделю не было видно ни кого. Выпал снег и машины естественно укатали эти открытые ямы.

Сейчас же кладут асфальт :rolleyes:

Млин, где логика?

Ям полно под снегом их естественно сейчас не видно, весна придет и что ремонтировали дорогу, что не ремонтировали. А вот по бумагам отчитаются о проделанной работе :D

Интересно, когда-нибудь наша администрация, ЖКХ и дорожники будут дружить со своей головой и делать все вовремя???

россия родина слонов


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уффф...я бы за такие проделки ответственным лицам сделал бы уши, как у слонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выезд с ул. мичурина на 50 лет ВЛКСМ возле стадиона видали? там есть такие 4 волшебные ямки по количеству колес того первого страдальца, который весной решил выкатиться на вышеупомянутую ВЛКСМ:D))

 

а потому что траншею глубиной в метр вдоль стадиона закопали в такой же мороз, а сверху асфальтом укатали.

 

хорошие ямки такие попадать в них одно удовольствие, чего и вам на Некрасова мы не пожелаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выезд с ул. мичурина на 50 лет ВЛКСМ возле стадиона видали? там есть такие 4 волшебные ямки по количеству колес того первого страдальца, который весной решил выкатиться на вышеупомянутую ВЛКСМ))

Да, эти ямки мне тоже надоели! обычно стараюсь в другую сторону выезжать - на Надсоновскую, но иногда приходится и на ВЛКСМ... матерных слов не хватает!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги выделили, значит надо их распилить 

А главное - зимние расценки!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в парке то плитку укладывают......снег,мороз,лёд.....+зимние расценки )))))):blink: Зато лето никаких работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...потом плитку, как и асфальт сто раз переделывать. так конечно можно пилить бюджет сколько угодно )))

Я не удивлюсь если через год дорожки в парке, которые сейчас делают весной поведет, а плитка разъедется в стороны. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Деньги нас, налогоплательщиков, тратятся в пустую :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врятли плитка поедет по весне. Ее же там не на землю клали, а бетонную основу сначала сделали. Основу, вроде, еще при плюсе заливали :D


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше бы эту бетонную основу и оставили.

При определенных погодных условиях эта плитка превращается в веселый аттракцион "угадай, где подскользнешься". По дороге идти и то безопаснее.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в этой плитке присутствуют разные цвета.серенький самый дешёвый,красный-подороже,а зелёный-самый дорогой т.к. пегмент дорогой.Так,что наших средств с налогообложения не экономят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

я кстати тоже афигела по этому поводу у нас во дворе,как будто лета не было...и главное летом в этой яме лужа такая собиралась,ужас и всем по фигу,а зимой долбят..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

я кстати тоже афигела по этому поводу у нас во дворе,как будто лета не было...и главное летом в этой яме лужа такая собиралась,ужас и всем по фигу,а зимой долбят..

Выгоды вы своей не понимаете, неразумные :)

Летом бы стали делать- а ну как дожди были бы,так там для той лужи откачку пришлось бы дополнительно за ваши (наши), налогоплательщицкие, деньги заказывать, а то и водолазов. К тому же грязи могло быть немерено. А счаз - красота- грязи нет, луж нет, работай-не хочу, только грунт да бывшие лужи кусочками откалывай да вывози или в сторонку складывай. :16: :16:

А технология выделения средств на дорожное обустройство, говорят, действительно такова, что деньги до строителей-ремонтников доходят только к осени после прохождения всех процедур согласования бюджетов. Селяви сосайтнеги.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH

я кстати тоже афигела по этому поводу у нас во дворе,как будто лета не было...и главное летом в этой яме лужа такая собиралась,ужас и всем по фигу,а зимой долбят..

Но что самое интересное, одну здоровенную яму они заделали и енто хорошо. А вот вторая, которая кем-то до приезда дорожников была засыпана, так и осталась :lol: (При повороте в наш двор около помойки, т.е. между нашим домом и №7). Весна придет и эта яма снова откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×