Перейти к содержанию
Авторизация  
ЮрийЮрьевич

УЗИ-центр "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино открылся УЗИ-Центр "ВОЗРОЖДЕНИЕ", по адресу: ул. Надсоновская, д. 24. Прием ведут Закеряев Игорь Гаджибалаевич и Шутько Алексей Михайлович.

Хотелось бы узнать мнение тех, кто там был (или чьи знакомые там были).

Просто я сегодня хотел записать жену на прием, позвонил, а мне в ответ заспаный голос сказал, что перезвонит и бросил трубку...

Изменено пользователем MARGA

t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще вот о чем хотел бы попросить:

Может кто просто порекомендует в Пушкино хорошего специалиста УЗИ. Просто у жены там какие-то женские заморочки, машины нет, а сынишка еще на грудном вскармливании, поэтому дальше Пушкино не уедем((((


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮрийЮрьевич

только вчера там была. У меня никаких нареканий нет. Все доступно объяснили и показали.

врач Шутько Алексей Михайлович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на повторное узи на 19.30 сегодня. Игорь Ганжибалаевич сказал что на учебе в москве, поэтому может тихо говорил. а вообще с 6 вечера по моему на приеме. хороший врач, мне нравится. А Шутько доброжелательный, приятный доктор, мама часто ходит к нему. в общем советую


Магазин "Медтехника для дома. Товары для здоровья". Http://era-med.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу же предупреждаю - ЭТО НЕ РЕКЛАМА и в рекламных постах темах не нуждается!!!! [glow=][/glow]

 

В Пушкино открылся УЗИ-Центр "ВОЗРОЖДЕНИЕ", по адресу: ул. Надсоновская, д. 24. Прием ведут Закеряев Игорь Гаджибалаевич и Шутько Алексей Михайлович.

Хотелось бы узнать мнение тех, кто там был (или чьи знакомые там были).

Просто я сегодня хотел записать жену на прием, позвонил, а мне в ответ заспаный голос сказал, что перезвонит и бросил трубку...

Я совсем недавно посещала данное заведение.

Прием вел Игорь Гаджибалаевич.

 

Что хочу я вам сказать... Впечатление двойственное. Врач рассказывает, словно картину пишет!!! Прием длится ок. 2 часов. Очень внимательный, веселый... с шутками и прибаутками. Все рассказал показал. Много примеров из врачебной практики привел. Видно малыша хорошо, даже лицо на 3D уже на мое похоже:) Еще и фотографии малыша на диск записали и проводили до порога....

 

И все бы ничего, если бы на меня врачи ЖК на очередном приеме полкана не спустили. Сказали, что в данном центре врачи-сказочники, все выдумывают из головы, очень часто пишут невероятные размеры, которые не могут иметь ничего общего с реальностью.

Свои слова специалисты ЖК подтвердили ткнув меня носом в размеры рубца кесарева сечения (после первых родов), который установили по узи. Толщина рубца, по мнению врача, составляла 35 мм, в то время, как нормальным считается рубец от 4 до 8 мм. В ЖК говорят, что именно в этом центре зачастую такие несуразицы с размерами.

 

Я уж не знаю, как там на самом деле, может имелось ввиду 3,5 мм, но в заключении дважды написано 35.

Я больше туда не пойду.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение что жк просто ненавидит все частные клиники. раньше все ходили на узи к ним, а щас много выбора. в ЖК мне сказали что с этим узи меня не примут, на что я сказала, что это мой выбор и где хочу там и делаю, и что они не должны указывать куда мне ехать на узи. после чего сразу взяли молча. в ЖК одни древние спецы. и древняя техника. у них на узи 4 года назад было все отлично, плод хорошо прикрепился -ночью было кровотечение, выскабливание в црб ... я никогда туда не пойду. если кто-то и ходит, то только ради документации

Omanid, может опечатка была в тексте? думаю может позвонить и спросить


Магазин "Медтехника для дома. Товары для здоровья". Http://era-med.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая темка уже есть на форуме


Магазин "Медтехника для дома. Товары для здоровья". Http://era-med.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем, кто отписался - сейчас жена почитает и вечером пойдет на УЗИ со спокойной душой:)))


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я Вам очень советую посетить данное учреждение. Специалисты очень высокого уровня : Шутько делал моему сыну УЗИ мочеполовых органов (отношение очень хорошее, все объяснил и показал, моя мама делала у нго УЗИ желудка, осталась довольна). У Закиряева я родила двоих своих сыновей!!!! Все прошло без сучка и зодоринки. Он по специальности врач акушер-гинеколог . В прошлом году отучился у профессоров в Центре акушерства гинекологии и перенитолагии на УЗИста , где получил все нужные дипломы и сертификаты. Делала сама у него УЗИ по женски и молочных желез (слава богу у меня все отлично). Всем своим знакомым советую ехать только к нему (близко и заморочек ни каких). Успехов Вам и здоровья Вашей жене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение что жк просто ненавидит все частные клиники

Да, в этом я вас поддерживаю. Со своей стороны порекомендую диагноста Романову в семейной поликлинике. Обращалась по совету подруг, которые очень лестно отзывались о ее профессиональных качествах. Обследованием осталась довольна.


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы и господа, результат... Сходила моя супруга на УЗИ и прием к Закеряеву Игорю Гаджибалаевичу...

Почему я пишу так поздно? Да потому что она только что пришла:D) Самое интересное, что она как-то по-наглому (но не соврав) рассказала, что дома ребенок некормленый, и прошла без очереди, а огромная толпа народу еще до сих пор сидит там...

Вся эта преамбула к тому, что народу туда ходит очень много, а это, на мой взгляд, уже очень хороший признак.

Во-вторых, он долго работал акушером-гинекологом в третьем роддоме г. Москвы (просто у меня жена там рожала, и он, узнав это, начал рассказывать, с кем работал - она говорит, не врет:143:)

А, в-третьих, жена говорит, что просто нормальный мужик с чувством юмора:62:


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за полезную информацию!!! )))


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала много положительного о Игоре Гаджибалаевиче, точнее о его нраве, говорят он и во время принятия родов так же развлекает рожениц, песни им поёт... :rolleyes:


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 руб. узи + консультация диагноста и фото малютки на диск


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×