Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Убийство Егора Свиридова.

Рекомендуемые сообщения

Этой ночью был убит наш брат – Егор Свиридов «Седой», 28 лет.

8 кавказских бандитов расстреляли 5-х парней. Двое из них оказались фанатами, нашими парнями – Егор умер почти сразу.

Они стояли на Кронштадском бульваре в ожидании такси собирались уехать домой. Мимо проходила группа из приблизительно 8-ми кавказцев – «слово за слово», началась драка, со стороны выходцев с гор сразу показались стволы, итог – из одного нашего достали 4 пули, он выжил, Егор убит…ему выбили мозги на асфальт из травмата…..

Он собирался сегодня улететь в Словакию на матч с Жилиной, а улетел на небеса, покойся с миром БРАТ!

Народ Внимание!!! Решено перенести сбор!!! К ПРОКУРАТУРЕ!!!

Должны быть все!!! Все кто может ходить!!! НАС УБИВАЮТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ!!! ПРОСЬБА В ТЕЧЕНИИ

ДНЯ,РАСПРОСТРАНИТЬ ПО МАКСИМУМУ,ПО ДРУЗЬЯМ И ГОСТЕВЫМ,ДО 19.00 ОСТАЛОСЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!! Кто местный и живёт рядом с ОВД,просьба подойти к 19.00 и направить людей по нужному адресу,звоните знакомым и друзьям,фанатам и не фанатам,слесарям и студентам,всем всем!!! Распространяйте инфу по смс и ЖЖ,гостевым и асям,контактам и однокласникам,нужно оповестить как можно больше людей и ПОДЪЕХАТЬ К 19.00 К ПРОКУРАТУРЕ.

Адрес:ГОЛОВИНСКАЯ МЕЖРАЙОНАЯ ПРОКУРАТУРА.

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ 45 строение 3

Находится рядом с финансовой академией. м.АЭРОПОРТ


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали известны подробности нападения на группу болельщиков "Спартака", убийства Егора Свиридова и задержания кавказцев.

 

Об этом ДПНИ сообщили друзья убитого Егора.

 

Подробности нападения: в ночь на 6 декабря на Кроншатдском бульваре группа болельщиков "Спартака" - пятеро парней и одна девушка ловили такси. Рядом оказалась группа кавказской молодежи. Кавказцем не понравилось, что болельщики шумно обсуждали свои дела. К группе русских ребят подошел один из кавказцев, сделал вид, что хочет начать разговор, затем одного из русских выхватили в толпу кавказцев и стали бить. Началась общая драка. Девушке удалось отбежать за находящийся рядом магазин и оттуда вызвать милицию.

 

Как оказалось потом, среди кавказцев были жители Дагестана и Кабардино-Балкарии, всего 8.

 

Во время драки один из нападавших, по уточнённым данные, не дагестанец, а кабардинец, достал травматический пистолет, и стал стрелять в русских. Егор Свиридов был убит выстрелом в голову практически в упор, всего в него стреляли 4 раза.

 

В Дмитрия Филатова стреляли 6 раз, ему повезло остаться в живых, он в настояще время в больнице.

 

Ещё один русский парень получил 2 пули, также остался жив, ещё двоих русских просто били. Все, кроме Егора, остались живы.

 

Лежащих на земле русских кавказцы добивали, прыгая у них по головам. Не просто били по головам, а, как подчеркивают друзья пострадавших, именно "топтали головы".

 

У одного из русских уходящие кавказцы забрали сумку, то есть, просто ограбили, также обшарили у лежащих без сознания людей карманы.

 

Приехавший милицейский патруль с вызвавшей милицию девушкой поехал по улицам и обнаружил кавказцев, спокойно удищих, примерно в полукилометре от места драки - то есть, кавказцы даже не пытались скрыться.

 

Задержано было 6 кавказцев, среди них один с пистолетом, который оказался убийцей Егора.

 

Задержанных доставили в ОВД "Головинское", где они находятся и сейчас.

 

Дело сегодня передано в прокуратуру Северо-Западного административного округа Москвы.

 

Приехавшие в ОВД "Головинское" друзья убитого Егора видели задержанного убийцу Егора, когда того вели по коридору. Кавказец был доволен и смеялся. Ни испуга, ни раскаяния.

 

Девушке, которая была свидетелем драки, уже начали угрожать родственники и друзья задержанных кавказцев. Ей говорят, что её домашний адрес уже известен, и, если она будет давать показания против задержанных, "к ней домой придут".

 

По сведениям, имеющимся у друзей Егора Свиридова, кавказцев могут отпустить. Если вспомнить дело об убийстве Юрия Волкова, такой вариант вполне возможен.

 

Мы ещё раз призываем правоохранительные органы не лишать наших граждан веры в закон, и не провоцировать наших граждан на самосуд. К убийце и остальным напавшим на Егора и его друзей должны быть применены меры, адекватные совершенному преступлению и они должны содержаться под стражей.

 

http://dpni.org/articles/lenta_novo/18546/


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как тяжело на эту тему общаться !

:rolleyes:;);)


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=Ss09KlHa_MQ...player_embedded[/

 

Более 20 футбольных болельщиков задержаны в ходе несанкционированного шествия в Москве

http://www.echo.msk.ru/news/732276-echo.html

 

http://bb-mos.livejournal.com/509253.html#cutid2


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж как ни убитый кавказцами, так фанат Спартака? Спецом чтоль охотятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не причём, что фанат спартака, он просто Русский человек, которых убивают кауказцы ради забавы.

А вот и болельщик локомотива

http://www.vz.ru/news/2010/12/7/453080.html


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё видео с ленинградки.

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я никак не вкурю.Как ни при чем, если что ни крутой кипишь, так сразу футбольный фанат? Почему ни нумизмат там, ни авиамоделист, ни стритрейсер наконец? Почему сразу фанат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео с Ленинградки. Понятно, что все на эмоциях, юношеский максимализм. Особенно порадовала кричалка:"Россия для русских, Москва для москвичей". Ахтунг, если ты живешь в области, то тебя по логике должны были помять на этом шествии. И еще одна кричалка слегка удивила "?бать Чечню". Чёто я не понял, вроде среди нападавших были даги

и кабардинцы? Или пох?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я никак не вкурю.Как ни при чем, если что ни крутой кипишь, так сразу футбольный фанат? Почему ни нумизмат там, ни авиамоделист, ни стритрейсер наконец? Почему сразу фанат?

другие случаи огласке не придают, некому просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выстрелом в голову практически в упор
добивали, прыгая у них по головам.
также обшарили у лежащих без сознания людей карманы.
Кавказец был доволен и смеялся
даже не пытались скрыться.

- пипец какой то.. мля, наверно скоро будет рассовый отстрел..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- пипец какой то.. мля, наверно скоро будет рассовый отстрел..

Слоня, проспись. Он уже идет :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Он к тому, что чёрных стрелять будут.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не исключаю то что ситуация не изменится в лучшую сторону.. вот допустим из тысячи этой толпы действительно найдётся один- десять человек искренне ненавидившие и готовые к мщению люди.. может будет и тайные одиночные вылазки, а может сплотиться какойнибудь очередной кружок...( это опять ИМХО ( в силу моей так сказать больной фонтазии)

- Я не ненавижу, но и не люблю любое ненормально-тёмное меня окружение тем паче с вызывающим пренебрежением..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто в шоке.

Ей говорят, что её домашний адрес уже известен, и, если она будет давать показания против задержанных, "к ней домой придут".

 

боюсь, что правоохранительные органы не попытаются помочь и девушке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×