Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Нужна фотография в хорошем качестве

Рекомендуемые сообщения

Дорогие фотографы! Может быть у кого-то есть фотография ВИТовской новостройки "Парус"? У меня фотография сделанная на цифровую мыльницу, но такая не пойдёт для плаката. Мне нужна такая же но в хорошем качестве.

Кто поделится своей - отблагодарю! :censor:

Годится любая фотография, но особенно буду рад, если на фото солнечная погода, четкость на доме, присутствуют облака. :wacko:

post-11-1291708760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

А можно поинтересоваться,для каких целей нужна фотография,что за плакат планируется сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

А можно поинтересоваться,для каких целей нужна фотография,что за плакат планируется сделать?

Нужно напечатать плакат формата А3 в офис ВИТ с нанесением надписей на эту фотографию. Мне главное найти фото этой новостройки именно с этого ракурса, как на образце, желательно без снега. Данное фото сфотографировано через стекло с их Торгового центра, но качество оставляет желать лучшего. Нужна фотография в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Могу выполнить фотосъемку.

Без снега не получится (или ждем до весны). Небо с облаками не проблема - дорисуем.

(мои координаты в подписи)

post-11-1291898432.jpg

Изменено пользователем 27_serg_b

Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

Спасибо за отклик. Я обговорю Ваше предложение с клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×