Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

МОНИКИ на обследование

Рекомендуемые сообщения

Пацану в военкомате дали акт по почкам, в МОНИКИ, чуть ли не на ходу, ничего не объяснили... может кто то знает, когда, в какое время лучше ехать, в какой корпус и к кому там подходить с этим актом...и что еще нужно с собой...только в июле в црб подтвердили, сейчас туда послали...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Рано, рано.... очень рано. Часов в 7 нужно уже быть на Щепкина.

 

Выход с кольцевой м. "Проспект Мира" - последний вагон, если с Комсомольской ехать ---> выходит из метро и сразу ныряет в подземный переход справа.... в переходе налево и выходит возле "Олимпик Плаза" ----> переходит трамвайные пути и идет мимо церкви ---> по большой улице напротив видит СК "Олимпийский" ---> до ближайшего крупного перекрестка ---> переходит дорогу и заходит на территорию мимо больничной церкви.

Картинка прилагается.

 

Адрес: 129110, г.Москва, ул.Щепкина, д.61/2

Сайт: МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского

Телефоны вот они: 681-39-45, (495) 681-13-23, 631-72-30

 

Идет в поликлинику... ждет когда откроют двери... и ломится занимать очередь в работающее окошко. После этого щемится на нужный этаж, видимо, к нефрологу... это 3 или 4 этаж. В регистратуре все скажут.

 

С собой: паспорт, полис ОМС, акт из военкомата, амбулаторную карту из поликлиники (можно копию, но лучше карту), результаты обследования в ПРБ (можно копию, но лучше оригинал).

 

В зависимости от того, собираетесь вы "косить" или нет, научите ребенка "правильно" жаловаться... и пусть будет готов ксерокопировать результаты обследований в МОНИКИ... прямо там ксерокс есть.

Усе вроде.

post-157-1291667371.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть не забудет денег взять иначе может процедуры не пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Не берут там. :censor:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

спасибо огромное за подробный ответ!)) ему распечатаю и пусть двигает)) да косить не собирается, но гломерулонефрит вещь неприятная, копия акта из црб есть. еще раз спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но гломерулонефрит вещь неприятная,

Значит подтвердят без всяких вопросов. МОНИКовцы в этом деле очень правильные. Денег действительно не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Не берут там. :)

берут-берут:( сама лично давала две недели назад :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka ой, а ко мне не зайдете? я тоже беру...когда дают:rolleyes:кто ж откажется...) ну... и хотя...до, эт взятка, после-благодарность)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
благодарность

вот именно) бывает намекнешь доктору на "благодарность" и отношение сразу к тебе меняется:rolleyes: и всем хорошо;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka ну эт да...благодарность и кошке приятна...но тут то вроде ничего сверхнормативного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

И ко мне забегите. "Благодарности" я люблю... пока не знаю, за что меня благодарить, но отношение к вам резко изменю. :rolleyes:;)

 

Сами же балуете.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как не баловать-то.. ну как. если врач сам дает понять: езжайте на добрнинку за направлением, собирайте все анализы заново и т.п. но "я конечно, могу вам это направление сама выписать....."

 

зы.

Nord

Nikandra67

если припрет, и ваша помощь позарез нужна будет, то приду)

 

ззы. не исключена вероятность того, что через n-ное количество лет и вы ко мне придете :rolleyes:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема открыта по просьбе автора.

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так..сын съездил в декабре, записали на обследование, сказали позвонить в феврале, потомм сказали, что сообщат сами и позвонили в прошлый четверг. сказали приехать со всоими анализами, обследованием..я думала будут обследовать стационарно. ну раз так, в срочном порядке сделала узи, анализы, отправилла..звонит- меня здесь оставляют..по большой просьбе под подписку отпустили за одеждой и зубной щеткой) сказали, что ваши результаты нам не нужны и через день после моего узи сделали там..повторно..конечно не смертельно, но вобще то тоже облучение...странно, неужели нельзя было по телефону просто сказать-приезжайте с вещами в стационар..

Кто нибудь лежал в МОНИКИ? читала отзывы в инете..не айс..хотелось бы узнать мнения...

Да..если кто соберется, оказывается надо с собой иметь тарелку и ложку) не знаю..может везде сейчас так..а если кто с улицы попал..или приехал "неподготовленный", и нет родственников что б привезти :16:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Результаты амбулаторного обследования им действительно не нужны. Они все переделывают сами.

 

А в целом - как попадешь. Это касательно отделения и лечащего врача.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×