Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Сливают бензин

Рекомендуемые сообщения

Ну слвва богу, хоть кто-то что-то делает против заполонивших всё погонщиков жестяных корыт. Надеюсь, сливать будут больше и чаще...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Уж не ты ли это делаешь? зачем тебе бензин? Куда ты его потом деваешь? Неужто пьешь?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже писала об этом:"Давно было дело, у нас в наличии, тогда Газель имелась, настали первые весенние деньки и с нашей Газюли еженощно стали сливать бензин , поменяли крышку бензобака на крышечку с ключем, утром - бензин в наличии, а личинка замка вся раскурочена, возрадовались, поменяли крышку.

Утро следующего дня - крышка цела, бензина нет (слили через топливный винт ).

Вечером, сами слили бензин в канистру, утром - пробито 2 передних колеса (обиделись, блин ).

И тут, нас охватил охотничий азарт и природное человеческое любопытство, а кто это у нас такой обидчивый, решили подежурить у Газюли пару-тройку ночей, припарковали рядом с ней свою легковушку (она тонирована наглухо, днем-то не видно кто сидит, а уж ночью, тем более), взяли еще одного любопытно-сочувствующего товарища, затарились пивом, сидим - ждем.

Часа в 3 ночи, вижу мужичек подходит, начинает бензобаком интересовацо, как потом оказалось, мужичком тем, был наш сосед (приезжий чурек, бомбила), он хату этажем ниже снимал, видать так мало зарабатывал, что и на бензин не хватало , подробности знакомства афишировать не буду, отмечу только, что бомбить ему стало не на чем... , а первое время еще и физически не возможно.

А Газель, мы на платную стоянку потом переставили."

Так, что:

1. Крышка с ключем не вариант.

2. Сливают скорее всего зверьки - бомбилы, весной можно б было грешить на малолетних байкеров, но не сезон.

3. Можно попробовать сливать бензин самой, канистру ставить в салон или багажник.

4. Но лучше всего ставить на охраняемую стоянку, или гараж снять.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не я. Я уже писал, как с тачками около нашего переезда борюсь. Когда жил в городе, неправильно запаркованным и голосилкам обычно просто шины прокалывал - сливать бензин сложно, долго, а из многих иномарок вообще практически невозможно.

А чвот куда девать бензин -точно найдётся - от генратора до розжига зимних костров.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друга год тому назад был ваз 7 модели... ну так та же проблема была каждую ночь сливали бензин из бака... ну он тоже взял додумался купил крышечку с замком ну и поставил а на утро когда встал машину прогревать не обнаружил у себя одного переднего зеркала.А потом он плюнул на это все и купил себе 8... теперь слава богу бензин не сливаютB) Я ему тоже советовал взять подкараулить эту заразу и .... чтоб потом забыл как вообще машины выглядят.В мир цифровых технологии могу только предложить поставить видео камеру их щас великое множество... ну и посмотреть какая же это гадина все делает... ну а когда доказательства есть и знаеш кто это делает то можно и люлей навешать. )))

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN попробуй электрозамок.но надо смотреть в реале как и что можно сделать.можно стакан-сетку в распор поставить,но судя по баку это трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залить дизеля уже предлагали?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

levitate а потом самому его от туда сливать если те не сделают.тогда можно 80го,так как соляру легко отличить,а с 80м могут и не заметить разницы.отучить разовым актом подмены топлива,а если вновь попробуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была аналогичная проблема - сливали бензин, машина стоит возле трех девяток во дворе...сливали редко - раз в неделю, в две а то и через три приходили, то есть за руку было не поймать, сливали все что было под чистую и у всех у кого пробка откручивалась. у меня свинтили две пробки - одни без ключика на другой замок поломан был(((. до ближайшей заправки доезжал чють ли не на испарениях. в итоге поставил новую пробку с ключиком вроде тьфу тьфу тьфу уже месяца три не сливали ))) кстати никому ничего не ломали и не били, тупо сливали где можно было и усе...

Изменено пользователем Акувович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Ставь пиротехнический заряд!:plach: Только не переусердствуй!))

 

Шучу! На самом деле, поставь крышечку с замочком! У меня когда-то давно такой-же фокус выкинули ночью во дворе! Крышечку с ключиком поставил и все в порядке! Не панацея, конечно, но хоть что-то...

Изменено пользователем Enotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем по-порядку, ладно )))

 

Слоня

у меня-то есть сигналка, только на самом лючке нет

 

S4astliff4ik

сначала не поняла какая связь между крышкой и новой машиной, одно следствие другого чтоль? :) Потом прочитала про 8-ку ))) У знакомого 99-ая (я у него какбы спрашивала как он выходит из этого положения) - а у них до бака так просто не долезть, извилистых ходов много... Новую машину не хочу, мну эта устраивает именно как машина...

 

AXLE

с рулем мощно. Руль у мну запасной есть B) Насчет покарать - я согласна (как раз о парне с топором и собакой), но физически это сложно осуществить - я девушка... А собирать друзей-мужчин, у которых семьи и свои проблемы и караулить каждую ночь не реально...

 

 

PravdaMan

мы так с тобой хорошо общаемся в теме про пруды :plach: Дальше не буду писать,а то получится что я как-бы оправдываюсь ;) (в Правду я не езжу ))) )

 

 

svolosh2007

пока у меня вариант 3, на четвертый МедвеПут денег не дает

 

DSS20

вариант, но технически непростой. Если бы был 1 этаж, все было бы проще...

 

николай555

Стакан-сетку. В сервисе один мужик тоже посоветовал, но где взять такого зверя?

 

levitate

нет, не предалгали, но я сама думала про такую штуку. Ах, если бы это сделать так чтобы постоянно была смесь какой-нить гадости, чтоб у врагов движок застучал... А так ведь - как самой заводиться?

 

Акувович

про это тоже читала по ссылке Неона - пишут, что в большинстве случаев "хамить" не будут тк если вдруг попадутся - это уже уголовное дело...Да и возмещать ущерб придется.. Пишут что в основном сливают где проще слить

 

 

Пока я остановилась на варианте с минимальным содержанием бензина, но меня беспокоит - горящая лампочка и стучащий бензонасос в баке - это очень вредно? (а дома стоит канистра с запасом - ну уж если на минимуме не захочет заводиться), в будущем ( с выходом на работу и доступу к яме) все-таки установка сигналки (геркон) и наверно крышки с ключом в кач-ве дополнения к ней....

 

 

А какой принцип на иномарках? На всех ли тросик открывающий лючок изнутри? Или есть так же просто как у меня? Или там другая система бака?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
николай555

Стакан-сетку. В сервисе один мужик тоже посоветовал, но где взять такого зверя?

из подручных запчастей с доводом напилингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой принцип на иномарках? На всех ли тросик открывающий лючок изнутри? Или есть так же просто как у меня? Или там другая система бака?

На Тушкане и Киа Рио -- тросиком с кнопкой у водительского сиденья.

На Дискавери вродь ни как -- там соляра :) , да и побоятся

на Оке -- крышка с ключиком

на Рено Сафране и Бумере -- ни как . но там и сам захочешь -- фиг сольешь.

А на классике -- просто подарок: узкий вертикальный бак. сливай-не хочу хоть до последней капли. :)

на Пыже 405-м была штатная система ЦЗ, которая кроме дверей и багажника закрывала и лючек :)

post-18-1291656037.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN вот про этот электрозамок,что в изображении у sergejkovа я тебе и писал.также можно сделать с ручным приводом из багажника,как запасной вариант.на случай отказа актуатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сливали 2 раза. Помогло герконовое реле подсоединенное к сигналки авто. Т.е. когда открывается лючок орет сигнализация ( эмитируя открывание двери или багажника). Один раз проснулся в 1.45 ночи от того что сигналка орала, спустился во двор - лючок открыт, бензин и крышка на месте =) После того случая ни разу не беспокоили.


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×