Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем живем в элитном доме с великолепной акустикой

 

:unsure: Хорошо пошутили! Тонко!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каблуки, похоже у многих такая проблемма, у нас еще каждый вечер что то передвигаютsmile.gif и топают и топаютsmile.gif еще есть любители у себя в квартире покурить, поэтому в общественном коридоре постоянно дымом пахнет

 

Ну точь-в-точь как у нас, такое ощущение, что мы с вами рядом живем :blink: Верхние со своим диваном задолбали! И не лень им каждое утро в 6-00 после подъема его громко так складывать, а потом приходить домой около 21-00 и его снова раскладывать :unsure: ! Я поражаюсь такой дисциплине. Да еще порой двигают по полу видимо столик журнальный, но с нашей-то акустикой звучит минимум как шкаф :D

Хорошо, что хоть собачников поблизости не проживает. А то бы пришлось еще слушать клацанье когтей по ламинату каждый день!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каблуки, похоже у многих такая проблемма, у нас еще каждый вечер что то передвигаютsmile.gif и топают и топаютsmile.gif еще есть любители у себя в квартире покурить, поэтому в общественном коридоре постоянно дымом пахнет

 

Ну точь-в-точь как у нас, такое ощущение, что мы с вами рядом живем :D Верхние со своим диваном задолбали! И не лень им каждое утро в 6-00 после подъема его громко так складывать, а потом приходить домой около 21-00 и его снова раскладывать :) ! Я поражаюсь такой дисциплине. Да еще порой двигают по полу видимо столик журнальный, но с нашей-то акустикой звучит минимум как шкаф :)

Хорошо, что хоть собачников поблизости не проживает. А то бы пришлось еще слушать клацанье когтей по ламинату каждый день!

:))))))))0 а еще по вечерам в одиннадцатом часу уборку делают и похоже шваброй пол моют, иногда что то роняют и при падении звук всегда одинаковый, а еще фен и сушка и укладка волос:D) Скоро на основе форума можно будет книгу написать с названием - Наш веселый дружный дом::D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, после переезда в наш "дурДОМ" открыла для себя такую замечательную штуку как беруши ))) . Вставляете в обо уха и... даже когда соседи сбоку долбили что-то перфоратором - почти не слышно! По выходным, если есть желание уснуть пораньше, тоже пригодится.

А так вообще-то сама бывает спать ложусь довольно часто не раньше 12 ночи, вот и сейчас уже почти 24-00, а я только пойду купаться, это выходит, что тоже буду топать, греметь тазиками и лить шумно воду :) ! Замкнутый круг :) .


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вывод, вообщем то такой , живи и думай о спокойствии соседей и, возможно, они вспомнят о тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к соседям нижних этажей первой секции. Не включайте, пож-та, громкую музыку в ночное время.

Вам может показаться, что она играет тихо, но так-как у стен и перекрытий дома плохая звукоизоляция, этот низкочастотный "бум-бум" слышно очень хорошо, и это уже реально напрягает. Думаю, звук распространяется на несколько этажей вверх и вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба к соседям нижних этажей первой секции. Не включайте, пож-та, громкую музыку в ночное время.

Вам может показаться, что она играет тихо, но так-как у стен и перекрытий дома плохая звукоизоляция, этот низкочастотный "бум-бум" слышно очень хорошо, и это уже реально напрягает. Думаю, звук распространяется на несколько этажей вверх и вниз.

полностью поддерживаю! и не только в первой секции, но и во второй и во всём доме. звуко/шумоизоляции в доме никакой к сожалению...........


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот где-то на несколько этажей выше ремонт идет с октября месяца. Так вот когда они его только начали, а это как сейчас помню было в 9 утра, я думала, что новый дом на стройке падает - такой был грохот!!! Стену выбивали несколько часов подряд!!! :D Это реально было страшно. Били по ней, наверное, кувалдой, потом какой-то жужжащей штуковиной ее подтачивали. Жуть короче! Вот я не знаю сделан ли ремонт под этой квартирой, но если бы надо мной такой учинили - боюсь, что обвалился бы весь потолок.

Короче, до сегодняшнего дня ремонт у них продолжается почти каждый день с 9 или 10 утра. Никаких там перерывов на детский сон. Причем стучат каждый день, именно стучат. Я вот свой ремонт пережила, ну маяки привинтили, заштукатурили, потолок покрасили, пол... ну что еще там. Но эти же количеством долбежки меня просто поражают! Не знаю, что там можно выстукивать и высверливать буквально каждый день :) уже пять месяцев подряд!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас также, вторая секция, верхние этажи... долбят ужас как, и даже в дневное время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и даже в дневное время

но это уж софсем беспредел..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

когда муж дома, ходит, ищет, где долбят, когда одна, никуда не хожу, ребёнка ж не потащишь искать ремонтников :appl: да ладно, если бы соблюдали время, всякое бывает, ремонт и ты пы. но днём во время сна.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таак, а как же сексом заниматься? Все соседи с утра будут в курсе :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana

нууу.. если вы занимаетесь сексом также, как долбят перфоратором, то да :rolleyes: все будут в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayana

нууу.. если вы занимаетесь сексом также, как долбят перфоратором, то да :rolleyes: все будут в курсе

:):angry::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня круче всех  мои соседи снизу очень любят выпить, потом по петь песни или подраться, а в конце на балалайке поиграть!!! с частушками!! и конечно начинают все свое веселье с девяти-десяти вечера и до ночи 

про каблуки вообще молчу.. всегда знаю во сколько моя соседка сверху уходит на работу и возвращается...

первый подъезд..

Мы с вами соседи по несчастью! Тоже 1 подъезд и видимо те же соседи, только мы снизу (они над нами), но складывается такое ощущение что у нас дома это все происходит!!! Особенно заметила, что у них это чаще в пятницу-субботу и после 23.00! Что больше всего раздражает, т к в воскресенье на работу и совсем не отдохнуть! А раз пошла с ними пообщать после 00.00, так там музыка так орала, что они звонка в дверь не слышали и дверь не открыли!

А каблуки-это отдельная тема!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×