Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме размещать следующую информацию и без флуда указывать….
-номера квартир в которых нарушают тишину и покой в неурочное и ночное время при проведении строительно-монтажных работ, или просто нарушают тишину и покой иными громкими звуками или действиями, не реагируют на замечания, не прислушиваются и не считаются с мнением соседей.
-номера квартир в которых живут неряхи (которые заси…ют этаж и дом) и не реагируют на справедливые замечания, наркоманы, пьяницы и дебоширы (колются, пьют, постоянно приходят посторонние).
Пусть их все знают, и в определённой мере это же безопасность нас с Вами и наших детей!
Указывать конкретно и БЕЗ ФАМИЛИЙ - место, время, дату инцидента, номер квартиры. Большая просьба БЕЗ ФЛУДА! Обсудить поведение можно и здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=26559
Предлагаю жителям ЖК Адмирал быть вежливыми друг к другу, с пониманием относится к проблемам других и быть бережливыми к общему имуществу.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! верхние этажи! кто сегодня в 5.30 утра ремонт делал?! ;);):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быдло-люди которые шумят рано утром, поздно вечером, форум точно не читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.... шум... шум сверху, снизу, со всех сторон. Такое ощущение, что находишься в колоколе! Впервые сталкиваюсь с подобной передачей шума в жилом доме :blink: Телевизоров и голосов вроде на обычной громкости не слышно, но если кто-то из ближайших соседей что-то уронит, то хоть беги да подбирать помогай :angel: !

Еще стук каблуков по общему коридору и хлопанье дверями - долго после переезда не могла к этому привыкнуть, пугалась, не могла уснуть!

До этого довелось пожить в домах разной постройки (панель, кирпич, дерево), но с таким уровнем ударных шумов сталкиваюсь впервые.


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, слышно ужас как. Гитарист есть у нас по соседству :blink: не знаю откуда, но тааак слышно, всегда с 22 часов играет, часика полтора наверное, ну это то ладно, сегодня опять в тихий час дневной долбили где то :angel: и не знаю, откуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панели очень тонкие, вон посмотрите у Победителя, тоже самое будет, сейчас в строительстве на всем экономят, но цены задирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Панели очень тонкие, вон посмотрите у Победителя, тоже самое будет, сейчас в строительстве на всем экономят, но цены задирают.

Прочла на одном сайте:" величина изоляции воздушного шума оказывается достаточной, если толщина железобетонного перекрытия составляет как минимум 160 мм. Когда же толщина монолитного железобетонного перекрытия составляет 200—250 мм, индекс изоляции воздушного шума уже с запасом перекрывает нормативное значение. С перекрытиями подобной толщины сегодня и возводится большинство каркасно-монолитных жилых домов. В то же время несмотря на такое массивное перекрытие нормативные требования по уровню ударного шума традиционно не выполняются. Чтобы выполнить хотя бы минимально допустимые требования строительных норм, поверх монолитной плиты перекрытия толщиной 250 мм требуется устройство дополнительной конструкции звукоизоляционного пола."

Похоже это и про наш дом тоже. Нормы не соблюдают

 

:angry: !


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот тоже повезло , у соседей сверху домашние туфли на каблуках, и вот попозже вечером и пораньше с утра начинается снование туда -сюда на каблуках по кафельному полу, который точно в половине их квартиры положен, и вот в полной тишине, причем, когда очень хочется спать, раздается это цоконье , прямо по голове. Как то не выдержала , поднялась по этому поводу . Люди оказались вменяемыми, поздно вечером цокать перестали, но тапочки на каблуках все же периодически обувают. Вот такие пироги...

Изменено пользователем nataly235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жэсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои верхние соседи тапочки вообще не обувают, но их топотню, а также все перемещения по квартире можно и так прекрасно отследить, да впрочем как и соседей из квартир сбоку и нижних когда бывают дома тоже шаги слышно. Не то, чтобы это сильно мешало, но иногда хочется жить по своему расписанию, не вставать "вместе со всем домом" и ложиться спать не в 23-30 когда уже тихо, а иногда и в 21-00 :D . Да и что тут скажешь - лучшие соседи это те, которых вы не слышите!


Я ХРЕНЕЮ, ДОРОГАЯ МОЯ РЕДАКЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нормальные соседи, все адекватные. Ежель в праздник шумят никто не мешает им, а если праздник у нас, нам тоже дают повеселиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каблуки, похоже у многих такая проблемма, у нас еще каждый вечер что то передвигают:plach: и топают и топают))) еще есть любители у себя в квартире покурить, поэтому в общественном коридоре постоянно дымом пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня круче всех :angel: мои соседи снизу очень любят выпить, потом по петь песни или подраться, а в конце на балалайке поиграть!!! с частушками!! и конечно начинают все свое веселье с девяти-десяти вечера и до ночи :conf:

про каблуки вообще молчу.. всегда знаю во сколько моя соседка сверху уходит на работу и возвращается...

первый подъезд..


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем живем в элитном доме с великолепной акустикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А я про своих соседей написала в теме милиция..

Второй раз лень писать....

А раз написала там значит делайте выводы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×