Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

А кто вообще откуда?

Рекомендуемые сообщения

реально понаехали.

вообще народу стало много, местных мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я родился в Москве, живу в Мытищах, работаю в Пушкино (но жил также в Пушкино года 3 ) поэтому я полупушкинец)))

  • Нравится 1

Без толкования нет и не может быть правоприменения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился в Ленинграде. Сменил 4 адреса только в нем. Потом - Шаховская - Ленинград - Пушкино ул. Горького.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мальвина80, я на Камчатке жила какое-то время. На каком км жили? Камчатке- моя любовь. Мечтаю туда съездить.

@DimaN, земляки. Я, правда, никогда не жила в Пензе, но все корни мои оттуда и прописана была там долго. Город замечательный.

А родилась на Урале.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,так ты с Урааала! ;))))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, да конечно:=).

"Ах, это девочка с Урала, она свела меня с ума".....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в самом Петропавловске жила где-то рядом с бухтой (улицу не помню, мне 6 лет было). хорошо помню зато как в горячих источниках зимой купались )))

@Мальвина80, я на Камчатке жила какое-то время. На каком км жили? Камчатке- моя любовь. Мечтаю туда съездить.
@DimaN, земляки. Я, правда, никогда не жила в Пензе, но все корни мои оттуда и прописана была там долго. Город замечательный.
А родилась на Урале.

  • Нравится 1

line_c10_l3_b15_t0cae0f2fef8eae5-e8-c0edfef2e5-f3e6e5_d24.09.2007_fc9_f0_fs11_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я из Пензы!

 

Я тоже из Пензы) И смотрю пензенцев в Пушкино становится чуть ни больше чем таджиков! Давайте тоже ходить по пять пензенцев сразу) Не так страшно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrei1989,а Вам страшно? Хорош, мы все равно дома( в России). Кричите, если что.:=)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrei1989,а Вам страшно? Хорош, мы все равно дома( в России). Кричите, если что.:=)

Ну в Пушкино не так! Вот был в Химках недавно, шел от друга на электричку, меня всю дорогу не покидало ощущение, что я попал куда в среднюю Азию! И кричи я, не кричи! На помощь мне могли прийти только уроженцы той самой средней Азии))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда.. Много нас не местных))) Раньше был Советский союз, все путешествовали.  :???:  Я родилась в Узбекистане, жила там до 15 лет. Хотя папа коренной украинец, а мама татарка, занесло обоих как-то.  Потом я жила в Ленинградской области, а последнее время в Питере. И вот уже 4-ый год живу здесь, в Пушкино. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родился и до 24-х лет жил в Питере. Затем Москва: м. Рязанский проспект, м. Ботанический сад, опять м. Рязанский проспект, далее г. Железнодорожный (там успел сменить 5-ть квартир съемных), ну и сейчас как пол года живу в Москве м. Кантемировская. Будущий житель новостроек Новое Пушкино. Итого за 3 года сменил 9 съемных квартир.... Жесть !!! :o Ах да, два раза чуть не женился Ха-ха

Изменено пользователем One_Serg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×