Перейти к содержанию
Авторизация  
Selenga

Банкротство СПФ Строймонолит

Рекомендуемые сообщения

На приёме у Елянюшкина я слышала другую информацию от Сомова, что землю надо передать Пушкинской Администрации. 

Можно о разном говорить, но суть одна. В любом случае в итоге земля будет передана новому инвестору.

О собрании я Вам написал на E-mail. Если у Вас изменился адрес электронной почты, сообщите мне смс или по электронному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИГоисты ещё лет 10 будут ЛОХов кормить завтраками за их подачки, даже после продажи дома, тоже бизнес...

Сергей! Но Вы ведь также ждете достройки дома как и другие. Вы тоже надеетесь 10 лет, что получите свою квартиру в этом доме. Вы никому не продаете свое право на эту квартиру. Так зачем же Вы что-то пишете о продаже дома и называете людей ЛОХами, если Вы такой же ЛОХ и так же кормитесь "завтраками" получая информацию с разных (пусть не от ИГ) источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую квартиру? Какой ЛОХ купит иллюзорное обещание? тем более на стадии банкротства.

 

Покупают.

Надежда должна быть всегда. Если не надеятся на лучшие времена, так зачем жить.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно о разном говорить, но суть одна. В любом случае в итоге земля будет передана новому инвестору.

Вот суть то как раз другая. Было прямым текстом сказано человеком из команды Когана, что земля нужна для продажи дома.

 

 

 

Они же своими глупыми и бесполезными жалобами задерживают всех дольщиков в принятии апелляционным судом решения по земле.

 

А что это вас так волнуют мои телодвижения?  Вы сами мне говорили, что это моё право говорить, писАть, жаловаться... , да, буду жаловаться и дальше и добиваться своего. Каждый идёт своим путём.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот суть то как раз другая. Было прямым текстом сказано человеком из команды Когана, что земля нужна для продажи дома.

 

 

 

 

А что это вас так волнуют мои телодвижения?  Вы сами мне говорили, что это моё право говорить, писАть, жаловаться... , да, буду жаловаться и дальше и добиваться своего. Каждый идёт своим путём.

 

1. Не верю. Не может такого быть. Вы что-то неправильно поняли.

2. Меня это волнует по следующим причинам. Вы вместе с Титель подали кассационные жалобы и  материалы дела ушли в кассационную инстанцию, где они будут находится пока не будет вынесено постановление по вашим жалобам. 13 ноября суд по этим причинам отложил рассмотрение жалобы Минсельхоза  на 16 декабря с учетом того, что ваше дело   назначено на 9 декабря и материалы успеют возвратиться в суд. . Но, поскольку вы не представили своевременно в суд все документы, рассмотрение ваших жалоб переназначено на 24 декабря. Следовательно 16 декабря апелляционная жалоба Минсельхоза опять рассмотрена не будет и суд перенесут только на вторую половину января 2014г. А ведь все дольщики и заинтересованные лица ждут результатов рассмотрения этой апелляционной жалобы.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном из приёмов у чиновника мне было сказано: «А что вы вообще делаете в банкротстве? Банкротят не застройщика, а подрядную организацию, инвестора, у которой уставной капитал всего чуть более 8 тыс. руб. Землёй они не владеют (застройщик  и землевладелец  РИАМА) Вам в банкротстве вообще нечего делать. Ну и пусть себе банкротятся. И вы правильно делаете, что пошли в суды.

 

Почему сейчас прилагают все усилия на то, чтобы не дать нам признать право на долю? Да потому что им придётся тогда выставлять дом, как недостроенный объект, а так они его продадут как стройматериалы.

 

Консультант Когана – Любимов А.А. на приёме так и заявил, что они сейчас отбивают в судах у тех, у кого судьи признали это право. На вступившее в законную силу решение и подтвержденное  в Апелляционном суде, они подают иск на восстановление срока обжалования  решения и судья его принимает и это называется невмешательство?

 

Сомов из команды Когана и он продолжает работать по плану своего бывшего начальника. В его  письменном ответе он указал ТРИ пункта решения нашей проблемы:

 

Пойти на мировую – вы все видите, что  на это не идут и продолжают банкротство.

 

Создание ТСЖ  - создать могут только собственники, а в признании права собственности они ставят преграды, им не выгодно это. Значит и этот вариант они отбрасывают.

 

И третий вариант – ПРОДАЖА ОБЪЕКТА И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, К ЧЕМУ ОНИ И ПРИЛАГАЮТ ВСЕ УСИЛИЯ. Имеются письма и записи бесед.

 

Уважаемый председатель ИГ, я не думаю, что Вы не в курсе этого плана, т.к. Вы в судах поддерживаете ту команду, а не дольщиков. Хотя бы на примере суда по 183 квартирам, которые смогли отстоять дольщики, а Вы предложили это дело передать в банкротство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Надежда Ивановна! Я не буду вести с Вами дискуссии на открытом форуме, где нас читают как друзья, так и недруги. Во всех встречах Вы ищете только негативный сценарий развития событий, а я напротив - позитивный. В этом мы с вами отличаемся и не находим общей позиции. Насколько мне известно, Вам в письменных ответах сообщали некоторые позитивные моменты разрешения нашей проблемы, но Вы  на них почему-то не ссылаетесь. Вы можете сами ни во что не верить, но людям нужно знать реальную сторону дела. Для этого существуют собрания и та информация, которую я стараюсь добыть от официальных лиц и донести до наших людей. Еще раз Вам говорю, что дом будет достроен и мы все (кто включен Арбитражным судом в реестр требований жилых помещений) без доплат получим в нем свои квартиры. Вот только о сроках достройки дома я ничего не могу сказать. Предполагаю, что это будет не ранее, чем конец 2015 года. До встречи на собрании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании "РИАМА будет предлагать "нового армяна". А "воронежский" сдулся без денег, которые ему не платили на содержание. А как вы хочете? Работу надо оплачивать. А то только палку в колесо  РИАМА засовывает. ВСЕ вернется к продаже и расчетам, но только через 1.5 года внешки, которая заканчивается в июне 14 го. Обездольщики дали доверенности людям, вот они и манипулируют на двоих. А может доверенности уже истекли ? Плохой фон для судьи, когда управляющие бегуть. Наши воронежские. Инициатор банкротства, судя по всему, "высоко сидит - далеко глядит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кстати, пусть вернут деньги, что в данной ситуации было бы кстати совсем не плохо.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемая Надежда Ивановна! Я не буду вести с Вами дискуссии на открытом форуме, где нас читают как друзья, так и недруги. Во всех встречах Вы ищете только негативный сценарий развития событий, а я напротив - позитивный. В этом мы с вами отличаемся и не находим общей позиции. Насколько мне известно, Вам в письменных ответах сообщали некоторые позитивные моменты разрешения нашей проблемы, но Вы  на них почему-то не ссылаетесь. Вы можете сами ни во что не верить, но людям нужно знать реальную сторону дела. Для этого существуют собрания и та информация, которую я стараюсь добыть от официальных лиц и донести до наших людей. Еще раз Вам говорю, что дом будет достроен и мы все (кто включен Арбитражным судом в реестр требований жилых помещений) без доплат получим в нем свои квартиры. Вот только о сроках достройки дома я ничего не могу сказать. Предполагаю, что это будет не ранее, чем конец 2015 года. До встречи на собрании.

Интересно-интересно, если вам известно, что мне пишут, то напишите ( мне самой будет очень интересно почитать). Я не играю в игру верю- не верю, я говорю дольщикам то, что Вы от них скрываете. Я не знаю, у кого Вы добываете информацию, лично я называю все фамилии с кем общаюсь и что мне пишут.

 

 

 

 

До встречи на собрании.

Так о каком собрании идёт речь? Информацию по собранию не получала. Вы же ставите в известность только тех, кто вам платит по тысяче рублей. Я Вам не платила, значит меня вы и не известили, но я не жалею об этом, т.к. та информация, которую Вы добываете, мне не интересна, я получаю информацию из более надёжных  уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно-интересно, если вам известно, что мне пишут, то напишите ( мне самой будет очень интересно почитать). Я не играю в игру верю- не верю, я говорю дольщикам то, что Вы от них скрываете. Я не знаю, у кого Вы добываете информацию, лично я называю все фамилии с кем общаюсь и что мне пишут.

 

 

 

 

Так о каком собрании идёт речь? Информацию по собранию не получала. Вы же ставите в известность только тех, кто вам платит по тысяче рублей. Я Вам не платила, значит меня вы и не известили, но я не жалею об этом, т.к. та информация, которую Вы добываете, мне не интересна, я получаю информацию из более надёжных  уст.

1. Я никакую информацию на этом форуме обнародовать не буду. 

2.Если Вам жалко 1000 руб на целый год, то Вас никто не заставляет их сдавать.Выше я Вам писал, что информацию о собрании направлял на Ваш электронный адрес. Вовремя подавайте изменения  по телефонам и электронным адресам и тогда будете получать сообщения о собраниях. Его я рассылаю по всем имеющимся у меня адресам..

3. Информацию я получаю из Администрации, РИАМА и от  Внешнего управляющего, то есть от тех лиц, которые непосредственно занимаются нашим домом, а также передаю дольщикам информацию полученную на совещаниях и в судах.  Вы же разговариваете с совершенно непонятными  людьми. которые смутно что-то знают, а если и знают, то лично Вам ничего того, о чем вы пишете не скажут, так как одна Ваша фамилия не вызывает у них откровенности. Кроме того, Вы  полученную информацию передаете в искаженном виде. Им проще в виде отмазки послать Вас куда нибудь в суд, сказав что Вы на правильном пути. 

И еще. Все то, что я делаю, я делаю для людей и ради людей. Вы же мне заявили. что боритесь лично за свою квартиру. Я ответил Вам, что это ваше право.

4. Я  с Вами уже попрощался, зачем Вы продолжаете писать и провоцировать меня. Вам интересно в отношении меня какую-то гадость сказать , а в добавок вынести это на обсуждение на форуме? Вы знаете мой адрес и если хотите что-то спросить или узнать, пишите на мою почту или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же разговариваете с совершенно непонятными  людьми. которые смутно что-то знают, а если и знают, то лично Вам ничего того, о чем вы пишете не скажут, так как одна Ваша фамилия не вызывает у них откровенности. Кроме того, Вы  полученную информацию передаете в искаженном виде. Им проще в виде отмазки послать Вас куда нибудь в суд, сказав что Вы на правильном пути.

Ну почему же непонятными людьми? Фамилии я озвучила, люди очень известные, работают в правительстве МО, в Министерствах и как раз на них лежит ответственность по нашей проблеме. Они в курсе, что творится  с нашим домом.  

 

 

 

ак как одна Ваша фамилия не вызывает у них откровенности. Кроме того, Вы  полученную информацию передаете в искаженном виде. Им проще в виде отмазки послать Вас куда нибудь в суд, сказав что Вы на правильном пути. 

Не в фамилии дело, Я вложила свои средства в квартиру и меня информируют как участника долевого строительства. Информацию выкладываю ту, что мне присылают в письменных ответах и из личной беседы. 

 

 

 

 

И еще. Все то, что я делаю, я делаю для людей и ради людей. Вы же мне заявили. что боритесь лично за свою квартиру. Я ответил Вам, что это ваше право.

Да, я отстаиваю свои права  и это должен делать каждый, если ему нужна квартира. Вы всех загнали в суд, а не чиновники, а в банкротстве НЕТ КВАРТИР, там только денежные требования, вы морочите голову всем, а правду сказать боитесь. 

 

 

 

Я  с Вами уже попрощался, зачем Вы продолжаете писать и провоцировать меня. Вам интересно в отношении меня какую-то гадость сказать , а в добавок вынести это на обсуждение на форуме? Вы знаете мой адрес и если хотите что-то спросить или узнать, пишите на мою почту или звоните.

Но я с Вами не попрощалась и писать на форум мне ни кто не запретит. Пишу не в личку, потому что мне скрывать нечего. Вы считаете, что в отношении Вас я говорю только гадости (ваши слова цитирую), значит Вы сами признаёте, что делаете всё очень плохо, а я говорю всегда только на основании документов .

Изменено пользователем Надежда2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что все такие недовольные?

Праздновать уже нужно. А вы о каких-то судах и прочих ненужных людях.

Давайте за дом выпьем!!!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорили о неправомерности оформления земли для Строймонолит, который не является застройщиком и находится в стадии банкротства

 а судья зачем применила главу банкротство застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На приёме у Елянюшкина я слышала другую информацию от Сомова, что землю надо передать Пушкинской Администрации.

Что великий Сомов предпринял для того, чтоб землю передать администрации: подал иск, .......( варианты ответа от сомова, кроме бла-бла-бла)?

Я вообще уже плохо понимаю: ху из мистер Сомов?

То  он какой-то зам, то человек команды когана ( в команде он кем был?)

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×