Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

Спартак Москва

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что поклонники "народной команды" в Пушкино есть, их не может не быть!

Хочется поделиться переживаниями и мыслями о будушем и настоящем любимого клуба.

Футбол серьезно смотрю с 1992 года. С первого чемпионата России по футболу и Евро92 в Швеции.

Так что 9 чемпионств Спартака у меня перед глазами.

Особенно красивые победы были в 1996 и 1997 годах.

 

В этой теме хотелось бы обсудить, что ожидает клуб в новом сезоне какие задачи стоят перед ним и какие проблемы?

А также поделиться впечатлениями от матчей.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартак в этом сезоне ожидает преждевсего Лига чемпионов. От этого никуда не убежишь, именно по этой отметке и придется ровнять Спартак с ведущими клубами Европы.

И что мы видим по сравнению с прошлым сезоном?

- со стадионом по прежнему неразбериха

- ушел Видич, на мой взгляд, лучший игрок прошлого чемпионата (ну и Спартака соответственно). На замену ему взяли Штранцеля. Ничего не могу сказать об игроке, надо посмотреть его в игре. И Квинси, тоже непонятно пока зачем. Но надеюсь оба игрока себя проявят.

- оборона, лучшая линия в конце того года, просто трещит по швам. Полузащита, кажется вообще не бегает и не борется (кроме Быстрова). В нападении тоже большие проблеммы.

То что Спартак стал в том году вторым в первенстве, мне кажется, во многом случайность. Провалы Локомотива и Зенита были понятны, но это случай, такого второй раз может и не повториться.

Объективно, Спартак должен побороться за второе место (если ничего сверх чудестного не случится ЦСКА чемпионат выиграет), за кубок России и пободаться в лиге. А вот как все получится не знаю.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был вчерась в кассах Лужников.

могу всех поздравить... в субботу на матче будет тысяч 50-60-т как минимум.

Очередь (!!!) была до 18-00 пока кассы не закрылись.

все что выкинули в продажу вчера на В раскуплено.

я даже на А взять не смог. (сам виноват, под закрытие приехал)

ЦСК-овские кассы кстати пустовали, хотя билеты еще там были, я подходил, интерессовался. правда часть билетов на гостевые сектора продовалась в "спартаковских" кассах. (которые слева, если смотреть от м. Спортивная)

в том году был в Луже когда был рекорд посещаемости, надеюсь в этом году будет народу не меньше (а похоже и больше)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Болею за спартак с сезона 95-96, впечатлила игра Спартака в Лиге чемпионов.

С тех пор не изменяю любимой команде. Стараюсь посещать матчи, правда едко получается, вот и на рубилово с конями не попаду... А жаль хотелось посмотреть в живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Болею за спартак с сезона 95-96, впечатлила игра Спартака в Лиге чемпионов.

С тех пор не изменяю любимой команде. Стараюсь посещать матчи, правда едко получается, вот и на рубилово с конями не попаду... А жаль хотелось посмотреть в живую...

 

 

Пошли в Спорт-бар!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак чемпион, зенит чемпион, локомотив чемпион, цска чемпион ... развели видети ли...

 

А вообще чемпион россии это ФК БОБРУЙСК! ))) считаю спорить с этим бесмысленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вести с дерби

Один из главных матчей Спартака в сезоне проходил вчера в Луже. что хочется сказать.

Повезло нам, что в 1-м и начале второго тайма ЦСКА не смог отличиться. Я был на В-5 и все действо проходило как раз у ближних ворот. А после удаления Акинфеева уже армейцам жутко повезло.

В целом итог закономерен.

 

Не понял зачем в старте вышел Бояра, совсем не понял... И замена Быстрова (лучшего на сегодня игрока в составе) на Павленко... Две непонятые мною вещи в составе.

 

порадовало количество и качество (хе-хе) суппорты на трибунах. Нового рекорда посещаемости не получилось - 55 тысяч. И виноваты в этом цсковцы, их было гораздо меньше, чем в том году. на трибунах властвовали наши фаны, приятно!!!! Конную армию услышал за матч 2 раза. 1-й в конце первого тайма, когда Спартак отодвинул игру от своих ворот и суппорта стала наблюдать за событиями у дальних ворот. Но клич "цска, цска" секунд через 20, когда комбат соорентирвался, утонул в заряде "Наш Спартак великий клуб". 2-й раз на 59-й минуте после забитого гола, загорелись фаеры, полетели петарды. Наша трибуна тут же взревела "красно-белые" и "вперед Спартак". Боле я трибуны D за игру не слышал!:beer:

Особенно прикольно было, когда выгоняли Акинфеева. Заряд "а акинфеев - петух", как нельзя лучше подходил сложившейся обстановке и желтой форме кипера)))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннекдот в тему: Сидят два приятеля дома и смотрят матч ЦСКА-спартак. Хозяин квартиры Армеец, а его приятель болельщик спартака. Возле хозяина сидит его маленькая собачка. Матч закончился, ЦСКА выиграл у спартака. Собачка выбежала на середину комнаты и сделала три оборота вокруг головы. Болельщик спартака удивлённо спрашивает: -Чё это она делает?

- А она вместе со мной за ЦСКА болеет, и когда ЦСКА выигрывает у спартака, она всегда так радуется победе.

- Ни фига себе! А чтоже она делает, когда спартак выигрывает у ЦСКА?

- Не знаю, ей пять лет всего! )));):):appl::appl:


РУССКИЕ ВПЕРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размечтался кусок мяса :lol: ОУКС неотвратим!


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время прямой трансляции в первом тайме случился знаковый момент, а именно счет в углу экрана поменялся вместо 0 : 0 вдруг стал 1 : 0 в пользу Спартака естественно, потом минуты через три поменялся опять на 0 : 0 .

Я бы перефразировал слова Дзержинского «Если Спартак не стал Чемпионом. То это не заслуга (цска, динамо, зенит, локомотив нужное подчеркнуть) а всего лишь недоработка Спартака» По большому счету после развала СССР реальных соперников Спартаку просто нет. Реальный соперник был только Динамо Киев.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По большому счету после развала СССР реальных соперников Спартаку просто нет. Реальный соперник был только Динамо Киев.

Я что то не догоняю.:angry:? ? ?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал Мадрид Чемпион(болею с 7 лет).Мясные запасаются вазиком!!!!!!!!!!!!!!!А из наших всех порвет Локомотив!!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×