Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Учебники ваша школа выдает?

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой про лыжи...

 

Вот интересно, а сейчас хоть в каких-нибудь школах учебники в библиотеках еще выдают? Или так же как у нас в 12-й, выдают список и оправляют в магазин все покупать самим?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Централизованно закупаем (1-я Пушкино), но в том году какой то учебник (окружающий мир кажется) выдавали из библиотеки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6-ой школе в том году( 5класс ) выдали только историю. В этом году ( 6 класс) добилась и выдали 4 учебника. Но мн. родители не ждут выдадут или нет, а едут и все учебники покупают. Хотя школам деньги на учебники выделяют!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4я гимназия, 6ой класс. В этом году, на удивление, выдали много учебников: рус.яз, литер, матем, биология, география, может и еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-я школа,8-ой класс-гимназия. Все за свой счет! В это году учебники обошлись около 4000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8ая школа. Выдают частично, частично покупаем, тк столкнулись в прошлом году с тем, что учебники разных годов выпуска и задания могут не совпадать.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все покупаем сами, причем однажды видела в кабинете директора школы стопу учебников...видимо пришли, а вот кому? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Централизованно закупаем (1-я Пушкино), но в том году какой то учебник (окружающий мир кажется) выдавали из библиотеки.

полность согласна все 4 года покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну!!! А школьные директора машины меняют!!! А нас каждый год доят, и доят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
выдают список и оправляют в магазин все покупать самим?

Ну вот например в Акулово по сей день в школе выдают учебники...

И вот сколько всегда поражалась почему школа не может обеспечить учеников учебниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Len_oGgG
Да все школа может. Только зачем?????!!! Есть дойные коровы -родители, кот. все что надо своим детям купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю началку покупали сами...сейчас 5 класс...часть выдали в школе часть купили сами...потом ещё и вместо некоторых школьных покупали сами потому что выглядели они ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я учебники сына за первые 2 класса сама в библиотеку отнесла. дома только место занимают... а там может кому пригодятся, уже хорошо :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я учебники сына за первые 2 класса сама в библиотеку отнесла. дома только место занимают... а там может кому пригодятся, уже хорошо laugh.gif

А я не отношу, да и нести некуда...Учебники вещь такая, что всегда могут пригодиться.. Мы в них в этом году уже раз сто заглядывали..вспоминали темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×