Перейти к содержанию
Авторизация  
Slavяnka

Аппарат *Д А Р С О Н В А Л Ь*

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся своими впечатлениями об аппарате, обсудим тонкости его использования!

 

Я себе тоже решила заказать аппаратик, два дня подряд лечила прыщики на лбу (сначала насадкой капелька, потом грибком), на третий день лоб стал практически чистым и без жирного блеска. Мужу тоже каждый день водим по волосам по 10 минут, но о результате пока говорить рано, посмотрим через пару месяцев что будет. Ещё пробовала лечить насморк, нос был заложен, после процедуры дышать стало легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова от расчески точно проходит) лицо-как то стало более гладкое, а то шелушилось если кремом не намашешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а реальные мигрени - сильные - им кто-нибудь пробовал вылечить? неужели помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slavяnka только им вроде как каждый день нельзя лицо, через день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slavяnka только им вроде как каждый день нельзя лицо, через день.

А я два раза сделала и с тех пор на лбу ничего не высыпало,просто поражаюсь...обычно высыпания постоянные,а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наконец-то опробовала аппаратик...

Воздействовала на лицо, волосы и на свою бедную дерматитную ладошку... На лице быстренько засох один прыщик ))) , вечером при проведении процедуры еще был, а утром - розовый след остался....И трещины на ладони (их было штук 6) тоже сразу же затянулись...Чудеса, да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям чудеса, надо брать значит, а то сомнения меня мучают, всякая разная косметика на меня точно не действует.((


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хорошая штука. У меня не из этой закупки, покупался года два назад, но эффект от всех одинаковый.

Голова и правда от расчёски проходит, а с прыщиками надо бороться комплексно, не только дарсонвалем. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×