Перейти к содержанию
Авторизация  
zavzav

Уважаемые пешеходы

Рекомендуемые сообщения

многие пешеходы так и думают,зебра она моя.

 

ПЕШЕХОДЫ ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПОСМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))):(:( записываюсь в ряды Агитбригады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, одно время хотела даже на остановках разместить типа такого обращения, как раз вчера, ехала вечером, видимость не ахти, и женщина переходит дорогу, не на зебре!!!, я по тормозам, так она посмотрела на меня, типа вот дура, и пошла еле еле...Хотя я ее еле заметила.... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пешеходы!

Намекаю ))) : мы готовы затормозить перед воспитанными адекватными людьми, переходящими дорогу. Мы готовы проявить в-з-а-и-м-о-у-в-а-ж-е-н-и-е! Нам подождать не сложно!

Но! Если Вы видите, что машины летят с приличной скоростью, что дорожная обстановка и без Вас непростая, что Вам самим надо немного подождать и перейти дорогу не обостряя ситуацию, если Вы забыли, что в машинах вообще-то тоже едут люди - не ждите взаимности - будем сигналить, обрызгивать грязью, препятствовать переходу и т.п. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пешеходы! В темное время суток одевайтесь в яркие смешные наряды, так Вас легче увидеть на дороге, да и настроение водителям поднимите :200:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех,для ночного или вечернего времени,когда мало света,созданы куртки со светововращающими полосами,так же продаются отдельно сами эти полосы.и их эффективность очень хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куртки со светововращающими полосами

Если это то, о чем я подумала, так эти куртки еще и похожи на гаишные - доп. повод притормозить :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как не опытный водитель, присоединяюсь ко всему вышесказанному! Больше всего боюсь пешеходов, особенно сейчас, когда дорога скользкая, а темнеет рано.

Почему-то с наступлением холодов и гололёда многие пешеходы стали ходить по обочине (неужели обочины менее скользкие, или может так теплее? :plach: ), а ведь это очень опасно! Я не раз вынужденно останавливалась, что бы пропустить пешеходов не на зебре, так они ещё неторопливо вышагивают и смотрят с презрением, типа мы тут главные :200:. Только мало кто задумывается о том, что я, едя свои 40-50 км могу остановиться, а те, кто летит на этой же дороге 100 могут и не успеть...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, главно, господа пешеходы, держите в голове еще и таку весчь:

В случае, если все же Ваше драгоценное тело сопрекоснется с машиной, и Вы получите травму, проще уж Вас переехать окончательно и бесповоротно, потом по суду отдохнуть в колонии-поселении пару-тройку лет, чем до конца своих дней выплачивать Вам всякого рода пособия :200:

ЗЫ: эт я про себя пишу, если че :plach:

  • Нравится 1

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

В случае, если все же Ваше драгоценное тело сопрекоснется с машиной, и Вы получите травму, проще уж Вас переехать окончательно и бесповоротно, потом по суду отдохнуть в колонии-поселении пару-тройку лет, чем до конца своих дней выплачивать Вам всякого рода пособия blush.gif ЗЫ: эт я про себя пишу, если че

Мля, хохма... на медвепутов и прочих "слуг народа" бочку катят, а сами готовы бабушек на преходах ху@чить, почём зря :200:

А вот у меня контробращение:

 

ВОДИТЕЛЬ, @ЛЯДЬ!

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, СБРОСЬ СКОРОСТЬ ДО ЗНАЧЕНИЙ ПРЕДПИСАННЫХ ПДД И ЕСЛИ ВПЕРЕДИ, ОСТАНОВИЛСЯ ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ, НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ ДРОЧИТ НА КАТАЛОГ ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ...СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ВЕЖЛИВО ПРОПУСКАЕТ ПЕШЕХОДА.

ЗЫ: ОСОБОЕ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛЬНО БЕРЕЖЛИВЫМ И СУКА ЭКОНОМНЫМ - ЗАДУШИТЕ НАХРЕН ВАШУ ЖАБУ И КУПИТЕ ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ...ХОТЯ БЫ РОССИЙСКУЮ.

НЕХРЕН КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ ДРИФТЕРОВ ПРИ ЛЮБОМ ТОРМОЖЕНИИ

 

ЗЫ-ЗЫ:На загнивающем западе иначе - http://www.newstube.ru/media/peshexody-vo-...i-idu-kak-xochu

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешеходы совсем перестали смотреть по сторонам и забыли что жизнь одна и прожить ее надо не кому ее не искалечив, вывод смотрите в оба!!!! Всегда пропущу!!! Только нада шевелить батонами по шустрей на зебре! С уважением.


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сами готовы бабушек на преходах ху@чить, почём зря :plach:

Я не слепая :beer: , а вот по поводу бабушек (и прочих славных представителей пешеходов) на пешеходном переходе я останавливаюсь и пропускаю оных, хотя порой вымораживает: почапал один, дошел до середины, с другой стороны - почапал второй, пока первый чапал к середине, потянулся третий, и потянулась вереница... так можно стоять минут 5, догадайтесь, чем это оборачиваецо? :beer: правильно - пробкой. А вот нельзя постоять несколько секунд, собрать компашку пешеходов и весело шевеля батонами пересечь проезжую часть? Нет взаимного уважения между автомобилистами и пешеходами и врят ли когда оно будет.

А вышенаписанный мой пост имеет отношение к "диким" пешеходам, типа таких, которые стояли 10 минут на обочине, попу очесывали, а тут не с того, ни с сего решили быстренько дорожку перебежать, и плевать что машина едет, у него ж приоритет :200:

А есть, еще отдельная категория граждан (очень этим грешат, как раз бабушки божьи одуванчики), но слава Богу в Нерезиновой и Замкадье это редкость, а вот на перефирии, достаточно частое явление:

стоит бабуль на обочине вычисляет машину, да подороже, да вообще нямка ежели с московскими номерами, стоят они либо на трассе, где дорожное покрытие плохое, либо в городе, неподалеку от светофора, как только нужная машинка к ним приближаецо, прыгают под колеса :plach: а дальше : мани, мани, мани :appl:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот по поводу бабушек (и прочих славных представителей пешеходов)

У меня ощущение, что ты даже в WC на машине ездишь :plach:

почапал второй, пока первый чапал к середине, потянулся третий, и потянулась вереница... так можно стоять минут 5

Гонево галимое... :plach: не стоят водятлы из-за пешеходов по 5 минут...скорее давить на переходе начнут :200:

Нерезиновой и Замкадье это редкость, а вот на перефирии, достаточно частое явление: стоит бабуль на обочине вычисляет машину, да подороже, да вообще нямка ежели с московскими номерами, стоят они либо на трассе, где дорожное покрытие плохое, либо в городе, неподалеку от светофора, как только нужная машинка к ним приближаецо, прыгают под колеса dry.gif а дальше : мани, мани, мани

Ну тебе виднее... ты же замужем за оборотнем :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×