Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ира, я сразу: в Ивантеевке :) В любое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, можно мне 2пачки белых кустовых роз, 1пачку желтых и фетр или органзу очень нежного оттенка для двух букетов. Спасибо!

Ирина, желтых роз пол пачки, т.е 10 веточек.

 

Да, записала, букеты сделать или просто положить органзу? есть как раз раз нежная кремово-желтоватая...

Да, сделать два букета по 11веточек с кремовой органзой, а остальные без оформления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хорошо-хорошо..., встречи будут в указанных местах в обязательном порядке, так что отмечаться сейчас не обязательно..... :rolleyes: :rolleyes:

Информацию по встречам еще напишу и в теме и всем в личку.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larusia,

я запуталась...: всего 3 пачки ( 30шт) , правильно и делаю 2 букета по 11шт. из белой розы, так?


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день. можно мне еще букетик из 5 шт ХРИЗАНТЕМА КУСТОВАЯ ( 5шт)-230 (цвет белый) и упаковать в пленку

спасибо


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день. можно мне еще букетик из 5 шт ХРИЗАНТЕМА КУСТОВАЯ ( 5шт)-230 (цвет белый) и упаковать в пленку

спасибо

Катя, ок, принято!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larusia,

я запуталась...: всего 3 пачки ( 30шт) , правильно и делаю 2 букета по 11шт. из белой розы, так?

Да, 30шт, из которых 10 желтых. 2 букета по 11шт, где основной белый цвет и 4 или 5 веточек желтых роз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина,добрый день можно мне - ХРИЗАНТЕМА КУСТОВАЯ ( 5шт), белая, желтая, фиолетовая -думаю самые актуальные - 230руб в простую пленку ,желательно белые,но если что можно и любой другой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 30шт, из которых 10 желтых. 2 букета по 11шт, где основной белый цвет и 4 или 5 веточек желтых роз.

Урааа! теперь все понятно!

 

@ЮляМамуля, - принято!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Примите, пожалуйста, заказ:

 

4 букета РОЗА ПОДМОСКОВНАЯ 40/50см (5 роз в каждом + цв. карандашики+зелень+фетр).

 

Спасибо!

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина! Добрый вечер!!!

Я присоединяюсь к первосентябрьской подготовке!

Мне Подмосковные розы - упаковку из 10 штук, зелень на 1 букет, фетр и аксессуары любые школьные.

По цвету определитесь по ситуации, для меня определенная цветовая гамма не принципиальна. Главное, чтобы все гармонировало!

Если будет время, можете это все в букетик скомпоновать ;)

Спасибо заранее


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iriskina,

@Natusia,

девочки, принято!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×