Перейти к содержанию
irissimo

Букеты на 1 сентября!!!Стоп-29.08!!! Стильные букеты и оптовые заказы,оформление торжеств,торты на заказ.

Рекомендуемые сообщения

Ирина, добрый день. А букетик с тремя подсолнухами сколько будет стоить?

В районе 2100, будет зависить от цен на подсолнухи. Возможно чуть дешевле.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. А вот такой букетик сколько будет стоить без канцелярии?

Добрый день! 750 руб, привет условии, что у нас будут ещё желающие на букеты с ромашкой, тк. она дорогая, а я беру пачками.

Можно примерно такой, но с хризантемой как во втором посте на фото


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно мне такой букетик,на хризантемы согласна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ирина примите пожалуйста заказик:

3) Популярный букет с кустовой хризантемой (4шт)и герберами (5шт) ( для девочки- бело-розовый цвет)-  1000руб. 

Контакты отправила

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда можно мне такой букетик,на хризантемы согласна.

С тремя герберами тогда записываю и хризантемы какие будем делать на ромашки похожие или пышные которые? Для девочки, правильно понимаю.

Да, и если нужно маленький как на фото могу сделать с двумя хризантемками и 3 герберы, плюс зелень- 650 руб или вариант с 4 хризантемами+3 герберы- 850руб

Изменено пользователем irissimo

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Ирина примите пожалуйста заказик:

3) Популярный букет с кустовой хризантемой (4шт)и герберами (5шт) ( для девочки- бело-розовый цвет)-  1000руб. 

Контакты отправила

Добрый день! Принято

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе 2100, будет зависить от цен на подсолнухи. Возможно чуть дешевле.

Ой, тогда мне Популярный букет с кустовой хризантемой (4шт)и герберами (5шт) ( для девочки- желто-розовый).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, понравился букет с красными розами, моему первокласснику прям под костюм ))))может глупый вопрос задам, но 1 сентября цветы свеженькие ещё будут, розы?)

 

А сколько будет стоить вот такой букет?

http://flowersforall...g/goods/S14.jpg

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

2) Букет для первоклассника с подсолнухом - вариант с хризантемой и гиперикумом- 1100 руб. Контакты отправила в лс

Изменено пользователем olya_kozlova
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тогда мне Популярный букет с кустовой хризантемой (4шт)и герберами (5шт) ( для девочки- желто-розовый).

Доброе утро! Принято

 

Здравствуйте, понравился букет с красными розами, моему первокласснику прям под костюм ))))может глупый вопрос задам, но 1 сентября цветы свеженькие ещё будут, розы?)

 

А сколько будет стоить вот такой букет?

http://flowersforall...g/goods/S14.jpg

Доброе утро! Красные розы стоят очень хорошо: при условии, что я выкупаю цветы 30-го, день на воде в прохладном помещении и 31-го -букет у вас ..., дома он проведет всего лишь ночь... В любом случае решать вам, а то все это выглядит так, как-будто я вас уговариваю... )))  

Букетик как на фото могу сделать за 1300 ( но это без пятерок, не уверена , что будут в наличии..)

 

Здравствуйте.

 

2) Букет для первоклассника с подсолнухом - вариант с хризантемой и гиперикумом- 1100 руб. Контакты отправила в лс

Доброе утро! Принято!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

А можно конкретно про букет с красными розами, мне нужен прям такой же, как на картинке с красной сеткой, цвет можно потемнее сетки до бордового. Какие цветы и в каком количестве входят в букет с красными розами за 1100?) Ещё раз простите за такие уж подробности, просто ребёнок в первый класс идёт, я перенеслась на 14 лет назад, когда к свадьбе готовилась, ощущения такие же ))))

Или эти подробности лучше в личном форуме обсуждать7

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

А можно конкретно про букет с красными розами, мне нужен прям такой же, как на картинке с красной сеткой, цвет можно потемнее сетки до бордового. Какие цветы и в каком количестве входят в букет с красными розами за 1100?) Ещё раз простите за такие уж подробности, просто ребёнок в первый класс идёт, я перенеслась на 14 лет назад, когда к свадьбе готовилась, ощущения такие же ))))

Или эти подробности лучше в личном форуме обсуждать7

Добрый вечер! Да это понятно, собирать первоклассника очень волнительно... :) , я своего в 10-й отправляю и то переживаю....

Букет посчитан из расчета : роз-5шт ( по опыту прошлых лет оказалось 3 как на фото маловато..., но могу при желании сделать, будет чуть дешевле)+ альстромерия 4шт+гиперикум +зелень+упаковка. По поводу сетки : конкретно такую же не могу обещать, буду смотреть по наличию, придерживаясь цветовой гаммы.

06a95c61e3b3t.jpg

вот такая была в прошлом году, она плотная, похожа на сетку... Просто тенденции сейчас диктуют упаковку бумагу.., ее большой выбор.

Изменено пользователем irissimo
  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. букет не очень большой получается? нетяжело первокласснику держать его будет?

 

И можно ещё описать, что будет вот в этом букете за 1300? 

http://flowersforall...g/goods/S14.jpg

Пятёрки не нужны, возможно, все цветочки захочется красные)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. букет не очень большой получается? нетяжело первокласснику держать его будет?

 

И можно ещё описать, что будет вот в этом букете за 1300? 

http://flowersforall...g/goods/S14.jpg

Пятёрки не нужны, возможно, все цветочки захочется красные)

Не думаю, что тяжело..., цветы в нем сами по себе легкие...

На фото: гербера-3шт+альстромерия- 4шт+роза- 4шт+гиперикум+зелень

  • Нравится 1

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, мне можно два букета с тремя герберами и хризантемами для девочек. если будут разные оттенки - вообще отлично.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×