Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

Забавный новогодний тестик)))

Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа

а я глаза свои обожаю! Плюсь мне, что я не как все :blink:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Len_oGgG. Мне 45 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в глаз Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сосите-censored- совет минздрава". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на-censored-" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в не детские сказки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Len_oGgG, а жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне шикарно)))). Дорогой Дедушка мороз - красный попа обезъяны забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жалюзей. Дед Мороз, пойми как мне шикарно)))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя-censored- с горы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Змей Сгорыныч. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перец и частенько попадает мне прямо в перец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отсоси меня сбоку!". Мой папа работает перецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцуконах" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в перец с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Змей Сгорыныч, а шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомосек, то ты поймёшь как мне мудово. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне перец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поблевать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой курантов. Дед Мороз, пойми как мне мудово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перец. Помни что я верю в тебя гомосек !

 

Деду Морозу ! Змей Сгорыныч


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tigrasha. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошло все нах". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука, мля" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чехарда с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tigrasha, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад ползучий, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец. Помни что я верю в тебя сволочь !


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бурнеля. Мне 300 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ночной клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "истина в вине". Мой папа работает полицейским и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скотина" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отходы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бурнеля, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне смертельно плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хурмы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонта в санузле. Дед Мороз, пойми как мне смертельно плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя сволочь !

 

Деду Морозу ! Бурнеля


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эни. Мне 1499 год выпуска до рождества христова лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в зубы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "весь мир - дерьмо, и все мы сдохнем". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эни, а Крекер ! В общем, дедушка мороз, если ты не казлина, то ты поймёшь как мне неочень хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лета. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне неочень хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя гнида !

 

Деду Морозу ! Эни


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Белка. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в сугробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "час от часу не легче". Мой папа работает экологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "букъяк" !!! И заставляет меня готовить ему мясо в горшочках. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Белка, а Таври ! В общем, дедушка мороз, если ты не подонок, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблочко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ключей от новой машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя редиска !


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натусечка. Мне в самом расцвете лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ванное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вообще не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха просто толковый словарь!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вы поступили неблагородно!" !!! И заставляет меня готовить ему крабы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в подкидной дурак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натусечка, а Нартай ! В общем, дедушка мороз, если ты не птеродактиль, то ты поймёшь как мне плохо не то слово. Дорогой Дедушка мороз - красный задница у обезьяны забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на селедка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маааленького котеночку. Дед Мороз, пойми как мне плохо не то слово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Квазимода ушастый !

 

Деду Морозу ! Натусечка


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слоня. Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в муроме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 40. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня отвертка и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дюньдель". Мой папа работает шофёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хня" И заставляет меня чинить его тормозу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается глаза. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в трындики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слоня, а Соня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне скучно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне отвертка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минералкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отвертку. Дед Мороз, пойми как мне скучно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не долетит. Помни что я верю в тебя Сволошь !

)))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Булочкина . Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайничеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часов в 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все отлично)". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млиин" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Булочкина , а Сосиська ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне хреноватенько. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фикусу. Дед Мороз, пойми как мне хреноватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гуляш. Помни что я верю в тебя дрянь ! :):)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "3.14дор" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а кожанный нос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на завоеваь мир :). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассейн. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя презерватив !

 

Деду Морозу ! Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нах". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йопт" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Морис ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ыыы. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне ыыы. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя ублюдок !


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у большинства

В общем, дедушка мороз, если ты не редиска

классика вечна :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестировала супруга смотрящего футбол ))) , ответы соотвественные:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в йух =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошла в жопу". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" И заставляет меня чинить его зажигалку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а Шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне ху.во. Дорогой Дедушка мороз - красные щеки забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне ху.во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ц. Помни что я верю в тебя пидор !

 

Деду Морозу ! Леха

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×