Перейти к содержанию
Авторизация  
svolosh2007

Забавный новогодний тестик)))

Рекомендуемые сообщения

Чей-то скучно... Повеселимся? Тыды, воть

Тока чур, ответы пишем здесь.

ЗЫ: а дабы не вводить во искушение, почтенных модераторов, в случае упоминания в тексте нецензурной брани, как-нить маскируйте ее, а уж мы догадаемся :blink:

Поехали:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боянище древний, но воть:

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Zavulon. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в матрице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыыыы". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паровозик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Zavulon, а Шаверма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не цуко, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиву. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Мудак !


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "устала работать". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нах" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Пупсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи@дец. Помни что я верю в тебя предатель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эпопея о моей тяжелой судьбе :blink:))))))))))))

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ОАЭ и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну вы блин даёте". Мой папа работает мамой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёклмн" !!! И заставляет меня готовить ему торт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя урод !

 

Деду Морозу ! Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чушь, какая - то .

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гоги. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чечняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чётки и частенько попадает мне прямо в волосы на груди =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "культурные гости столицы". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хачик" И заставляет меня чинить его жопу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жопа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гоги, а хазар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не скин, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне чётки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить чурка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистоты русской. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя чурка !

 

Деду Морозу ! Гоги


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ленка. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мачете и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "работать не прет". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ИПУучий случай" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ленка, а Фофан ! В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне не сладко. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне мачете. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне не сладко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14.дец. Помни что я верю в тебя иуда !

 

Деду Морозу ! Ленка


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Салем Витч. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блинницу и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "упс, ай дид ит эгейн". Мой папа работает монтажник-высотником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Едрён батон" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкие. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Салем Витч, а Тошка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красная свёкла забери меня к себе или вышли мне блинницу. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на глинтвейн. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блинницу. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне травма. Помни что я верю в тебя крыса !

 

Деду Морозу ! Салем Витч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Клубника. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю мужа". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-censored-" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Клубника, а Дик ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне -censored- как. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подомой спасть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне -censored- как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя козел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павлуша. Мне уже не помню сколько лет ! Ни много ни мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в бабушкином сундуке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только когда нет больше сил. Когда я её не слушаюсь, она бросает меня в бетономешалку и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "за спиной страха сокровища,им сторожимые". Мой папа работает тамбурмажором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мамат твою кунем!" И заставляет меня чинить его подружку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в больницу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павлуша, а Баскервиль ! Это очень обидно. В общем, Дедушка Мороз, если ты не некрофаг, то ты поймёшь как мне совсем хреново. Дорогой Дедушка Мороз - Красная Кровь,забери меня к себе или вышли мне бетономешалку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на познакомиться с Анной Семенович. Любимый Дед Мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бетономешалку. Дед Мороз, пойми,что мне совсем хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя,падла педофильская !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

Не,скорее сама тема написания письма детишками деду. Хотя может и упомянутые таджики подсознательно довлели,не зря же ругательство восточное вставил.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгения. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не имей сто рублей, а имей сто друзей". Мой папа работает моляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептить" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгения, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя урод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik

кто о чем, а вы о чечне и о чурках!! Это что больная тема? И еще мне понравилось про волосы на груди? Вы ими гордитесь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Серый. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на рыбалке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня копм и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мля". Мой папа работает руководителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "-censored-и" И заставляет меня чинить его удочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Серый, а сабакин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жопа. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне копм. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сэкс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой водкь. Дед Мороз, пойми как мне жопа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крышка. Помни что я верю в тебя мертвец !

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: почти все девушки любят свои ноги )))!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×