Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Адмирал

Загранпаспорт?

Рекомендуемые сообщения

Гость Адмирал

Нужна небольшая информация. 1-какие документы необходимо собрать чтоб получить загранку. 2-Где его получать, и как это заведение работает.

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Зайди на Оранжерейную, там в белом маленьком домике тебе дадуть пакет документов (за денешку, рублей 200 кажется). Их надо заполнить, сфотографироваться и оплатить квитанцию.

2. Сдать это всё там же на Оранжерейной, только в ОВИР. Когда работает щас не вспомню. Дома есть график. Могу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Далекая Луна

Посмоти пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Зайди на Оранжерейную, там в белом маленьком домике тебе дадуть пакет документов (за денешку, рублей 200 кажется). Их надо заполнить, сфотографироваться и оплатить квитанцию.

2. Сдать это всё там же на Оранжерейной, только в ОВИР. Когда работает щас не вспомню. Дома есть график. Могу посмотреть

Ээ есть маленькая не точность, но я поправлю <_<

 

1 Домик желтинький

2 Бумажки стоят 250


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

DoberM@n

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно адрес можно узнать? И сколько фоток надо?


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько фоток надо?

Когда фоткаться придешь, скажи, что на загранпаспорт. Там сразу 4 фото делают. Меньше нельзя. А надо кажется только 3, а может и все 4, непомню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Далекая Луна

Еще бы хорошо точный адрес домика распологающегося на Оранжерейной и как туда добраться.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна а кроме доков которые дают в авире, какие еще нужно доки? Ну там из жека к примеру....???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно взять все документы том месте ,где работает стоматология "улыбка" (за линией, недалеко от перехода), там я сделала все документы за 250 рублей и вам же там все скажут, что надо..

работает Овир (кстати он расположен на оранжерейной, 19)

по вторникам с 10 до 6 кажется

четверг с 14 до 6

суббота с 10 до 13 часов

Мой вам совет(сама на той неделе только сдала, со 2 попытки) записывайтесь заранее например с 6 утра<_< .. я записывалась во вторник, пришла в 6 утра и уже была 12-й.. :unsure: там вообще кошмар твориться.. в субботу знаю с 3-х ночи люди приезжали

а желтый домик расположен чуть подальше..


Случай - это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито.. (Кокто)

La vita non e tutta rose e fiori..

Tutte le strade portano a Roma..

Fin alla bara sempre se n'impara ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькая просьба, приезжали в субботу, думали что все быстро)), в желтый домик не успели, он уже закрылся... не будет ли у кого нить образца удачного заполения заявления и бланка учетной карточки отсканированной или набраной в ворде, пжалуста<_<

можно выслать на адрес n_arenda@mail.ru

и еще вопрос, нажно ли в сведениях о выдаче обычного паспорта указывать код подразделения выдавшего его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тебе Далекая Луна

Еще бы хорошо точный адрес домика распологающегося на Оранжерейной и как туда добраться.

Это не проблема, спросиш где УВД Пушкинское тебе покажут, а пря тупо напротив него желтый домик, другого нет, рядом стоянка, не промахнешся


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший вариант - по знакомству.Наверняка есть знакомые.Все сделали за 2 недели.Приходил 2 раза - отдать справку из военкомата(что не подлежу призыву в данное время) и забрать <_<


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Весьма благодарен. А вот еще один тупой вопрос: из военкомата чего-нить нужно или можно обойтись без посещения этого "прелесного" заведения


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×