Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Помогите...

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, у меня многие сайты перестали открываться, раньше открывались, сейчас нет, у других открыватся, в чем могут быть проблемы, в компе или у провайдера или в настройках...даже сайт www.avito.ru пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, но у меня и опера есть и гугл, и не один не открывает...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в сером IP хз ..может в эксплорере...а может винду пора сносить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайты антивирусных программ открываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня и др открываются, он у меня грубо говоря с каждым днем все больше и больше не открывает сайтов, сначала один потом два и тд, у меня уже список, стоят 3 браузера и все не открывают


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да у меня и др открываются, он у меня грубо говоря с каждым днем все больше и больше не открывает сайтов, сначала один потом два и тд, у меня уже список, стоят 3 браузера и все не открывают

Провайдер кто? :conf:

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nslookup

tracert

После этого будет понятней что проще, поменять DNS или провайдера.

Я обычно в мозилке панельку TOR вывожу, через нее на проблемные сайты практически всегда можно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять, у меня многие сайты перестали открываться, раньше открывались, сейчас нет, у других открыватся, в чем могут быть проблемы, в компе или у провайдера или в настройках...даже сайт www.avito.ru пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, но у меня и опера есть и гугл, и не один не открывает...

У меня то же самое(. Провайдер Бейрель, брандмауэр отключен, антивирус Аваст.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня все открываестя на брыле ,у вас ип серые ...из за этого вас блокируют сами сайты возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×