Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

2 корпус во дворе

777c650db56c.jpg

очень актуальный будет через 1,5 месяца на один день! Не более того
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о каких покупателях вы говорите? Вы, что думаете, что из города рванут сюда за продуктами, этот магаз расчитан для жильцов О Пушкино и деревенских. Или вы собираетесь на машине из своего корпуса туда ехать.

А Новое Пушкино? А Молодежный? А разгрузка/погрузка? 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашли в магазин слева от Французской пекарни в нашем 7 корпусе - заманила вывеска "Молочка". В магазине овощной отдел, мясо, курица, колбасы и молочка-творог-сыр. Выбор всего понравился. Купили кефир "Зеленое село" (производитель Удмуртия) - кефир хороший. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там брал лаваш и вернул по той же причине. Это наверное мой.

Крутяк!!!!Лавашик по О`Пушке гуляет))))))

  • Нравится 6

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось сегодня супчику куриного, побежал в Березку, купил курицу Мираторг на 280 рублей.

Принес домой, вскрыл упаковку и пошел божественный запах тухлятинки.

Взял чек, прилепил на курицу и понес обратно в Березку.

Кассир спросила, если ли у Вас чек? Понюхала курицу и сделала недовольное лицо, типа нормально курица пахнет.

Дата выпуска курицы 8 февраля, срок годности до 23 февраля. Продавец деньги вернула, но извиниться забыла.

Не рекомендую жителям Опушкино покупать курицу в магазине Березка.

Вот эта курица.

у вас что не день, то жалобы на этот магазин.. Не пора ли прикрыть эту лавочку, ну или штрафом наказать ?роспотребнадзор вам в помощь
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до этого не было претензий. но народ стал жаловаться, про лаваш писать, вот и я с курой отметился здесь)))

постоянно жалуются, до лаваша жаловались на яйца, на сыр какой- то жаловались...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно жалуются, до лаваша жаловались на яйца, на сыр какой- то жаловались...

Эт вы ещё войну с "конюшней" в этом магазине не застали!))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже там брал лаваш и вернул по той же причине. Это наверное мой.

А я перепутал! Я не в Березке покупал лаваш! Прошу прощения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по цвету мяса в Березке, с зеленоватым оттенком и при этом с хорошим сроком годности, в холодильнике просто не соблюдается температурный режим хранения продуктов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусные цыплята в магазине в 4 корпусе (Валера#Катя), из Березняков Сергиево-Посадского Района. Бульон наваристый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусные цыплята в магазине в 4 корпусе (Валера#Катя), из Березняков Сергиево-Посадского Района. Бульон наваристый получается.

А меня смущает их синеватый оттенок.Я понимаю,что цыплята не должны на бройлер походить,но они прямо зверски истощены(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусные цыплята в магазине в 4 корпусе (Валера#Катя), из Березняков Сергиево-Посадского Района. Бульон наваристый получается.

они говорят, что привозят их прям с забоя .. Берут у фермера какого- то.. Если не мороженные, а только привезенные, то беру .. Мороженные уже не хочется..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт вы ещё войну с "конюшней" в этом магазине не застали!))

этл что такое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×