Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Это уже четвертая аптека будет? С каждой стороны по аптеке...перебор!

Это еще не предел, нежилых помещений не открытых еще много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это стадный инстинкт и яркий пример не умелого предпринимательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот к нам очень мало заходит людей, видимо ни кто не знает еще, что мы открылись перед новым годом(((

Кстати наши соседи тоже аптеку откроют скоро, очень большую, говорят будет всё и цены нормальные. Вот как откроются может и нас быстрее узнают)

Это я про 7 корпус!

В 7 корпусе не открывалось ничего подобное. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 корпусе не открывалось ничего подобное.

Они имеют ввиду, что 7 корпус о них не знает :) Они в 1 корпусе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 корпусе не открывалось ничего подобное.

вот и я только что шла мимо посмотрела, не нашла! Наверное, человек не знает, что он открыл магазин в 1, а не 7 корпусе))) и аптека там же планируется
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Вы там находитесь и как называется?

 

Это уже четвертая аптека будет? С каждой стороны по аптеке...перебор!

 

Да пусть будет - чем их больше тем нам лучше

 

Это еще не предел, нежилых помещений не открытых еще много...

 

В 7 корпусе не открывалось ничего подобное. 

 

вот и я только что шла мимо посмотрела, не нашла! Наверное, человек не знает, что он открыл магазин в 1, а не 7 корпусе ))) и аптека там же планируется

Да) Простите меня пожалуйста за дезинформацию, мы в 1 корпусе находимся)) сгорел на работе)

На самом деле аптека аптеке рознь! На счет неумелого предпринимательства вынужден согласиться. Но это здоровая конкуренция и победит сильнейший. Когда появится одна полноценная аптека с отличным ассортиментом и привлекательными ценами, остальные вынуждены будут ретироваться!)

Вот достойный продуктовый здесь не помешал. Или бы они хотя бы разделились на группы продуктов, это было бы более правильным решением, поскольку для полноценного продуктового здесь слишком маленькие площади.

P.S. Скоро Дикси построят и тогда уже будет еще сложней выживать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Скоро Дикси построят и тогда уже будет еще сложней выживать.

У Вас есть инфа, что это будет именно Дикси?

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас есть инфа, что это будет именно Дикси?

Так гласит народная молва!))) ничего конкретного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Дикси нам не надо, а вот Пепекресток было бы супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Дикси нам не надо, а вот Пепекресток было бы супер

Имеется ввиду небольшая стройка напротив 7 корпуса в частном секторе. Для "Перекрёстк"а это не тот размерчик.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не построили, будет лучше)

Изменено пользователем ВСЁ ДЛЯ РЕМОНТА И ДОМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы не построили, будет лучше)

Будет ХУЖЕ!!! Судя по масштабам строительства, места под парковку у этого магазина не предусмотрено,а это значит,что все посетители будут ставить машины вдоль дороги и будет там одна большая,глобальная пробка.А у 7 корпуса и так сейчас не разъехаться.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) Простите меня пожалуйста за дезинформацию, мы в 1 корпусе находимся)) сгорел на работе)

На самом деле аптека аптеке рознь! На счет неумелого предпринимательства вынужден согласиться. Но это здоровая конкуренция и победит сильнейший. Когда появится одна полноценная аптека с отличным ассортиментом и привлекательными ценами, остальные вынуждены будут ретироваться!)

Вот достойный продуктовый здесь не помешал. Или бы они хотя бы разделились на группы продуктов, это было бы более правильным решением, поскольку для полноценного продуктового здесь слишком маленькие площади.

P.S. Скоро Дикси построят и тогда уже будет еще сложней выживать.

А у вас какая площадь и у соседей ваших?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о каких покупателях вы говорите? Вы, что думаете, что из города рванут сюда за продуктами, этот магаз расчитан для жильцов О Пушкино и деревенских. Или вы собираетесь на машине из своего корпуса туда ехать.

ну так из 1-3 корпусов на машине и поедут! ))) аки бояре. Была бы у меня машина и я бы поехала! Чего на себе таскать пакеты с продуктами!)) я не ломовая лошадь)) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×