Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

И " Березка" вроде работала

Муж принес мне с утра большущее мороженое , сказав что цветы нигде не продают)))

В новогоднюю ночь мы работали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ту сторону даже не пошла, вчера мужу в той стороне 3 несчастных огурца продали за 100 рублей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Виктора сегодня купила очень вкусную хурму по 165 р за кило)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого.

он нам огурцы 31 декабря продал 300 гр за 100 рублей.)) он еще тот бизнесмен)))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого.

может, не знаю, давно не покупала, наверное год...)  был еще у него королек "шаколадный" по 65 руб за кило, взяла одну на пробу - он денег не взял, но она и оказалась подпорченная уже... а вчера в березке купила два помидора за 148 рублей, потому что у Виктора уже было закрыто..((( у него цены ниже чем в березке...

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра купила масло сливочное, просроченное аж на 1,5 месяца в магазине, что вместо Лукошко. Дата производства 25.09, это вообще как? магазин открылся значительно позже, у них что есть склад закупки просроченных продуктов?!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра купила масло сливочное, просроченное аж на 1,5 месяца в магазине, что вместо Лукошко. Дата производства 25.09, это вообще как? магазин открылся значительно позже, у них что есть склад закупки просроченных продуктов?!

они скорее всего забрали продукты лукошка! Я вообще, кроме магазина в 4- ом корпусе, не хожу по нашим магазинам.. В 4- ке всегда говорят о сроках.. Ну мне с ними везет точно))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они скорее всего забрали продукты лукошка! Я вообще, кроме магазина в 4- ом корпусе, не хожу по нашим магазинам.. В 4- ке всегда говорят о сроках.. Ну мне с ними везет точно))

Это ж цитадель хамства. Хозяин вообще во дворе воспитывался похоже. Нахамил жене моей беременной лишь за то, что она зашла в магазин, ничего не купила, а его величеству не понравились следы от ее обуви на полу. Больше ни ногой в это заведение. Покарай его глобус

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж цитадель хамства. Хозяин вообще во дворе воспитывался похоже. Нахамил жене моей беременной лишь за то, что она зашла в магазин, ничего не купила, а его величеству не понравились следы от ее обуви на полу. Больше ни ногой в это заведение. Покарай его глобус

вот для меня это новость, так как никогда такого не видела ( но не отрицаю , что это есть) то что он простой дядька и сожет сказать то, что думает или иногда неудачно пошутить это да, бывает.. Но я чаще всего отшучиваюсь в ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж цитадель хамства. Хозяин вообще во дворе воспитывался похоже. Нахамил жене моей беременной лишь за то, что она зашла в магазин, ничего не купила, а его величеству не понравились следы от ее обуви на полу. Больше ни ногой в это заведение. Покарай его глобус

Полностью согласна. Была пару раз. Каждый раз одно и тоже.
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 6 января лаваш понадобился... в магазине "продукты", что в 6 корпусе, мне его предложили купить.... дата 31 декабря. Я его еще в руки взяла, а он сухой, как дрова в топке. 

 

основное в Глобусе и в Билле беру.. остальное либо в 4 корпус, либо во 2( там магазин самообслуживания, слегка быдлячий, но зато быстро и неплохой ассортимент всяких кексиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера фарш в 4-ом корпусе брала, в мясном магазине, вполне довольная осталась.. Пахнет мяском и вкусный , в крупных сетевых магазинах такого давно не находила.. Но большинство мяса лежит заветренное и выбрать не и чего, почти все страшненькое и жирненькое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарш мираторг, в билле беру, в вакуумной упаковке. вроде у станции есть их фирменный магазин, но ни разу не была там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарш мираторг, в билле беру, в вакуумной упаковке. вроде у станции есть их фирменный магазин, но ни разу не была там.

я мираторг очень люблю продукцию в вакууме! Но не пробовала еще фарш их, да и до Биллы с мелким не часто дойти могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарш только домашний, на своей мясорубке. Мираторг нормальный магазин, особенно стэйки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×