Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Любимое время года

Какое время года вам больше нравится???  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое время года вам больше нравится???

    • Зима
      7
    • Весна
      9
    • Лето
      31
    • Осень
      8
    • Когда как
      0
    • Любое
      8
    • Никакое
      0
    • Когда хорошо
      11


Рекомендуемые сообщения

Весна!

В марте оттепели, все тает, волшебные запахи, знаешь, что каждый новый день приближает к теплу. Чирикают птички, чаще светит Солнышко.

Апрель - снег сходит и даже дожди дают свежесть, а не нудный холод как осенью.

Май - тепло как летом или снова дожди, иногда с грозами, которые не успели надоесть.

А еще весной удлиняется день, что после темной и мрачной зимы воспиринмается как счастье :)

 

Осень - ненавижу!


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весна!

все тает, волшебные запахи,

хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весну люблю...Не перестаю каждый год радоваться,когда природа начинает просыпаться :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Я тож весну люблю, када всё распускается, сосульки тают и тёплый ветерок дует.. :)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не могу сказать, что у меня есть любимый сезон.

Обожаю зиму. Ясный безветренный день, снег хлопьями, заснеженный сосновый лес, поиграть в снежки с друзьями... :):16:

Весна. Все цветет, пробивается зелень, предвкушение лета...

Лето... (все и так понятно)

Осень - золотая красота, ни с чем не сравнимая, неизменно поднимающая настроение.

 

"У природы нет плохой погоды..." (с)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зиму люблю, только настоящую, чтобы под ногами хрустел снег, а не песок или соль и не то говно, которое мы каждый год наблюдаем

 

а самое ужасное, что может быть вообще в нашей жизни - это весна, причем любая, ранняя, поздняя...одна фигня, вонь, грязь, и какая-то необустроенность в природе что ли, недоделанность, что-то половинчатое, ни то, ни сё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
"У природы нет плохой погоды..." (с)

уху, а "главней всего погода в доме" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то во всех временах года нахожу плюсы. Что-то явно выделить не смогу. :blink:

 

Сама по себе смена времен года меня радует :huh: , поскольку в постоянном лете или постоянной зиме я бы тихо тронулся :D А может просто дело привычки :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Извините, но мы тут о другом.

Вы, может, и о другом, а это МОЯ точка зрения... потому что Я так считаю... и от нее не отказываюсь...вместе с погодой меняется и моя погода в доме...

 

ЗЫ: и если мое мнение отлично от Вашего, это не значит, что оно не имеет права на свое существование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю осень рыжую и солнечную, зиму снежную и солнечную, весну всякую, лето тоже любое. Получается, люблю солнечную погоду :unsure:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не знаю, наверное все я люблю все зависит от настроения.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще люблю весну и лето. Весну - за новую жизнь природы,лето- за тепло и солнце.Осень тоже хорошо,но когда она сухая и теплая


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×