Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа1976

Окраска волос натуральными красителями

Рекомендуемые сообщения

Дамы, подскажите

 

Может кто знает, где в Пушкино и окресностях можно раздобыть краску 

Florex ??? 

Изменено пользователем Нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего вышесказанного только один правильный вывод:"Сколько людей-столько и мнений". Все сознательную жизнь крашусь хной. Последнее время использую LACH. Она у них 4-х отенков: черная, коричневая, каштановая и красная. Дело хлопотное, но результат того стоит. Может у меня волосы такие, но иногда даже посторонние спрашивают, чем я волосы крашу. Во-первых, нет такой резкой границы у корней, когда волосы отрастают. Значит больше свободы: могу сегодня покраситься, могу завтра. Во-вторых, что бы не говорили, а на волосы состав действует благотворно: мягкие, блестящие, не выпадают. Как использую: на чистые волосы намазываю горячий состав(хна+гор. вода), под пищ. пленку, под полотенце, которое не жалко и баиньки. Утром смываю и ВАУ-красотища. Тут вот подружку на хну подсадила. Но... Повторяюсь, что все-индивидуально. Сама иногда засматриваюсь на дам, которые явно из салона и от хорошего мастера. Хна-это больше бюджетно и без особых заморочек. Но мне подошла с чем я себя и поздравляю.

Тоже одно время lash-хной красилась (коричневой и каштановой - смешивала). Не нравился только сам процесс нанесения, обертывания и прочие хитромудрости :) А в остальном - волосы живые, блестящие, и не было ощущения того, что после окрашивания терялся объем и волосы электризовались (с красками у меня часто такой эффект был/).

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где в городе можно найти хороший салон? Что бы окраску хорошенькую могли сделать ну и по цене что бы не обалдеть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×