Перейти к содержанию
Авторизация  
Наташа1976

Окраска волос натуральными красителями

Рекомендуемые сообщения

Все мы красим волосы. Промышленные краски-это просто.

А кто красит натуральными средствами для окрашивания волос?

Какие есть секреты? Чтобы это было проще и результативнее.

Давайте делиться опытом :)

Изменено пользователем Наташа1976

Поделиться сообщением

Раньше много лет подряд красилась хной,а потом надоело:процедура долгая,противная,сидишь полдня в пакете и полотенце,все хлюпает..Фу! Потом промывать замучаешься,потом еще неделю после нее чешешься,а потом ,может оказаться,что цвет плохо взялся,прокрасился неравномерно,потому что самой себя равномерно намазать очень трудно,она не краска,так не размазывается.Да и волосы она очень сушит,если ею постоянно краситься.А не постоянно не получится,потому,что после нее краска не берет,в лучшем случае,а в худшем можешь сине-зеленая статьB)И фиг смоешь потом.Короче,оно того не стоит.Пришлось мне волосы долго отращивать,чтобы хну срезать.Сейчас крашусь Матриксом,как ни странно,но волосы даже лучше стали,чем с хной.Блестят,шелковистые.Знала бы,раньше бы с нее соскочила.А с хной были как солома.Цвет,опять же не самый элегантный и не всегда предсказуемый,а исправить его потом очень сложно.Так что, ерунда это все,что натуральное лучше,далеко не всегда,на себе проверила. :200:

Поделиться сообщением

Кристина1984

Краска для волос такая Маtrix

Поделиться сообщением

это я как раз поняла :200: На основе чего?

Этими вопросами заморачивается мой парикмахер,мне главное-чтоб волосы были живые,сильные и красивые.Пока результат ее работы меня устраивает B)

Поделиться сообщением

alenushka

вообще-то это считается уже прошлым веком, в Москве. ))

Поделиться сообщением

Я против хны, недавно красилась Лашевской вместе с мамой, результат :200: . Цвет отвратный, волосы жесткие. Избаловались мы хорошими красками B)

Поделиться сообщением

А кто красит натуральными средствами для окрашивания волос?

Какие есть секреты? Чтобы это было проще и результативнее.

я

ничего сложного, на коробочке все написано как и что

эта тема не один раз уже обсуждалась, поищите

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=55480&st=30

Изменено пользователем tatysik

Поделиться сообщением

Избаловались мы хорошими красками

Это не избаловались, называется! А правильный уход! Красишься- уж краситься тогда хорошими, качественными красками, а то зачем искать подешевле, а потом задаваться вопросом "волосы лезут. что делать?".

Поделиться сообщением

alenushka

Да хоть позапрошлым!:200:Мне подходит,волосы выглядят шикарно,как в рекламе,что еще надо?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alenushka

До поры до времени. Проверено на себе! :200:

Поделиться сообщением

alenushka

До поры до времени. Проверено на себе! B)

Ну уж года два как ею крашусь,не знаю...А что,потом все разом вылезают?:200:)

Поделиться сообщением

alenushka

я 3 красилась. потом стали какие-то сухие.. потом начала ездить в Москву в салон. и теперь вижу отличия.

Поделиться сообщением

alenushka

Ну так и мы не Москва :D Знали б вы какие перлы иногда выдают московские мастера )))

Интересно, а что сейчас прошлый век в Лондоне? :50:

А вообще тема как всегда- ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КОШЕК? ДА ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ

Поделиться сообщением

Знали б вы какие перлы иногда выдают московские мастера

даж знать не хочу. Упаси Бог!

*

ок. тогда так. каждому типу волос подходит свое!

Поделиться сообщением

А я еще когда в колледже училась, красилась только хной, обычной, без всяких оттенков. Волосы очень блестели, но цвет был конечно :appl:

А год назад опять вернулась к этому, только парикмахер научила, как смешивать хну и басму вместе, берешь поровну, завариваешь крепким прекрепким чаем, туда кофе хорошего, молотого, коньячку и бальзам для волос(мягче наноситься, не сыпется, когда высыхает)

Вот такая смесь, ни зеленой от басмы, ни рыжей от хны не была ни разу...

Хороший темный цвет. Хочется потемнее-больше басмы беру, а к каштановому оттенку-больше хны.

И если пакетом не закрывать, то рыжины не дает.

Только если масло или бальзам не добавлять-сушит волосы. больше 3 часов терпения не хватало держать, а многие даже спят с этим удовольствием ночью. не представляю.

Поделиться сообщением

Я Крашу волосы хной LUSH коричневой . Держу под целофаном 4 часа, даже засыпаю от этих натуральных запахов... а потом до полного высыхания без пакета, волосы не сухие. Смываю лашевским твердым шампунем НОВИНКА, а потом наношу на 2 минуты только на кончики ополаскиватель ВЕГАНЗ.... ВОЛОСЫ просто чудо. живые, блестят переливаються! Вобщем я довольна!

Поделиться сообщением

Тоже пользуюсь Lush ем уже, наверное, лет 5..Красная хна..волосы живые ,блестят, пахнууут :censor::wacko::appl::102: Держу долго,смываю обычным шампунем, бальзамом не пользуюсь, ср-вами укладки не пользуюсь..Цвет нравится.

Поделиться сообщением

В принципе, можно смешать состав как в плитке Лаша и дома. только мороки, конечно, больше. Но по цене в разы дешевле.

А вот кто-нибудь красил светлые волосы натуральным чем- нибудь? С темными проще.

Поделиться сообщением

Я крашу только басмой последний год(завариваю чаем-подстынет-размешиваю желток и ложусь спать)

Из недостатков только относительная нестойкость, что повторять приходиться раз в 2-1,5 недели, так как хны нет-волосы не сушит, и нет рыжего оттенка. Девочки у меня РЕАЛЬНО начали расти волосы-особенно около лба заметно=я чёлку не ношу а тут прямо торчат. На радостях отрастила уже ниже плеч, хотя раньше длиннее каре у меня никогда не было. Волосы блестят-меньше выпадают. Могу похвастаться-сегодня 4 выпало )))

Хотя я их и утюгами мучаю, и начёсываю, и завиваю, причём каждый день. А уж лака сколько извожу!!!

Поделиться сообщением

Девочки,можно ли в Пушкино купить ИНДИЙСКУЮ хну?

Поделиться сообщением

Девочки,можно ли в Пушкино купить ИНДИЙСКУЮ хну?

а чем она лучше иранской?

Поделиться сообщением

Ольга Александровна, а зеленого оттенка нет?

Нет и никогда не было.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу