Перейти к содержанию
Авторизация  
T@tulka

Собрание жильцов 2 корпуса

Рекомендуемые сообщения

Соседи по 2-ому корпусу, а кто-нибудь в курсе почему и главное кто нас собирет 17-00 в субботу? Развещанные на 1 этаже анонимные оъявления никакой ясности не вносят. :o

Изменено пользователем T@tulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это:

 

Информация от сайта "Однодольщики.ру" :

 

"Напоминаем Вам, что 27 ноября в Москве состоится согласованный с властями митинг обманутых дольщиков. Место и время проведения: Пушкинская площадь, начало в 12.00. Просим придти чуть раньше.

 

Просим все объекты Москвы и Московской области, ближайших областей, всех дольщиков: придти на всероссийский митинг и заявить о масштабах проблемы. Вместе мы сила!"


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание будет по поводу ломающихся лифтов, и сбор подписей для их замены, а также по поводу перерасчета ржавой воды.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрание будет по поводу ломающихся лифтов, и сбор подписей для их замены, а также по поводу перерасчета ржавой воды.

А кто организовывает? Жильцы? УК тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы, по поводу УК не знаю. Откуда знаю о чем будет собрание - случайно разговорились с женщиной, которая это собрание будет организовывать, она из 2го корпуса, 1ый подъезд.


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, проблемы только во 2 корпусе? Какая-то странная организация собрания для одного корпуса :200:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже есть очень много вопросов к эксплуатирующей компании :200:

(Живу в третьем корпусе).

Я думаю правильнее было бы организовывать собрание всех жильцов, а не устраивать междусобойчики. На это ЮИТ и надеется. Проблемы накопились я думаю во всех трех корпусах! Да и собрание, как и перечень вопросов надо готовить заранее, вести протокол и т.д. = иначе будет простая говорильня и агитация в пользу бедных!

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не поняла в чем тут смысл, просто поболтать? Если собрание, то с представителями УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не поняла в чем тут смысл, просто поболтать? Если собрание, то с представителями УК.

угу, поболтать мы и на форуме можем :50:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сегодня будет собрание или нет? Объявления также внезапно все пропали как и появились :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрание было. А объявления ЮИТ небось снял - плебс бунтовать изволит-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то, что надо знать жителям других корпусов из того, что решили на собрании? или оно было тайным?


Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дусечка

Подписали обращение к ЮИТу с перечислением косяков вроде лифтов с требованием устранить все в месячный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, это собрание в равной мере касалось и жителей других корпусов и, как я понимаю, там присутствовали не только из второго корпуса. По крайней мере при подписывании обращения требовалось указать корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×