Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Электронные паспорта

Рекомендуемые сообщения

@Days, и... 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, и...

Есть имя отчество фамилия

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть имя отчество фамилия

 

а так же  имя данное человеку в таинстве крещения*. Принимая единый номер который нам навязывают человек отрекается от него. Становится богоборцем.

 

* - кто не родится от воды и духа не может войти в царствие божие

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принимая форумный никнейм не отказываются?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А принимая форумный никнейм не отказываются?

Молодец! Пять! А так, на православном форуме под своим именем, где периодически встречаемся в реальной жизни столы накрываем прям в храме с перожиками с тортами и винцо стоит.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...номера-ники...Душа вроде как и имени не имеет и фамилии..это ж Душа) Знала одного программиста, который не хотел менять старый паспорт на нового образца (бумажный) тоже 666 там где то разглядел...Все, собственно бренно и цифиры и имена..и все это внешняя оболочка, а не суть, а по поводу тотальной слежки) видеокамеры в магазинах, в городе, любой нечистоплотный человек может любое фото отфотошопить и выложить с любыми комментариями, так может пришла пора просто стать чище-лучше-духовнее что бы нечего было скрывать и стыдиться?..и терпимее, что б не обращать внимания на мелочи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так может пришла пора просто стать чище-лучше-духовнее что бы нечего было скрывать

Чаще ходить в храм исповедоваться
  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще ходить в храм исповедоваться

И причащаться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так же  имя данное человеку в таинстве крещения*. Принимая единый номер который нам навязывают человек отрекается от него. Становится богоборцем.   * - кто не родится от воды и духа не может войти в царствие божие

 

Не совсем поняла смысл написанного.

У каждого есть документ, удостоверяющий личность. Но не все люди крещенные, у кого вера другая, у кого ее вообще нет, а у кого-то имя, данное при рождении не соответствует имени, данному при Крещении. и что же теперь в последнем случае человеку имя менять или он по-вашему автоматически отрекается от Бога?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причащаться

ну..и это тоже..хотя я немного о другом)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поняла смысл написанного.

У каждого есть документ, удостоверяющий личность. Но не все люди крещенные, у кого вера другая, у кого ее вообще нет, а у кого-то имя, данное при рождении не соответствует имени, данному при Крещении. и что же теперь в последнем случае человеку имя менять или он по-вашему автоматически отрекается от Бога?

Вашими словами и отвечу: И вообще - вот смотрите, у машины тоже есть гос.номер. У вас же нет в мыслях от него отказываться, или например, номер телефона...

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашими словами и отвечу: И вообще - вот смотрите, у машины тоже есть гос.номер. У вас же нет в мыслях от него отказываться, или например, номер телефона...

Ну, свои слова то я помню. Только вот зачем их еще раз говорить не понятно.

Просто хотела от вас ответ получить, и так его не услышала, на вопрос, в конце цитируемого вами моего сообщения

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем поняла смысл написанного.

У каждого есть документ, удостоверяющий личность. Но не все люди крещенные, у кого вера другая, у кого ее вообще нет, а у кого-то имя, данное при рождении не соответствует имени, данному при Крещении. и что же теперь в последнем случае человеку имя менять или он по-вашему автоматически отрекается от Бога?

 

Кроме Православных мало еще кто  сопротивляется против электронных документов. Я в который раз пишу о том что номер для системы заменяет имя. Введение единого номера приведет к  нарушению конституционных прав граждан. О том, что отречение от имени и принятие единого номера есть отречение от Христа от Православной веры. Надеюсь это понятно?

-lz-  = р.б. Михаил

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, свои слова то я помню. Только вот зачем их еще раз говорить не понятно.

Просто хотела от вас ответ получить, и так его не услышала, на вопрос, в конце цитируемого вами моего сообщения

И мне не понятно зачем дважды задавать одни и те жи вопросы на которые давался ответ. Я не удивлюсь если вы после ответа -lz- напишите, что вам не понятно.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И мне не понятно зачем дважды задавать одни и те жи вопросы на которые давался ответ. Я не удивлюсь если вы после ответа -lz- напишите, что вам не понятно.

Видимо вы либо не имеете четкого ответа на то, что утверждаете, либо просто не понимаете, что я вас спрашиваю. Вот образно напишу.

Вы пишите, электронные паспорта это зло. Я спрашиваю, а почему вы так считаете?

Вы пишите - а потому что. Я опять переспрашиваю, а почему зло?

И вы опять пишите - неужто вам не понятно с первого раза?

А мне реально не понятно, почему вы так считаете?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×