Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok_85

Кто-нибудь делал УЗИ в УЗИ Центре "Возрождение"

Рекомендуемые сообщения

Девочки надо сделать узи малого таза, после удаления пароавариальной кисты, вот выбираю где лучше. Может кто-нибудь делал УЗИ в "Возраждении", поделитесь опытом, как там узисты? Прочитала в интернете, что там новое оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Да там действительно новое оборудование,работает центр чуть больше года,

ведет прием и делает узи врач Закеряев И.Г,отзывы о нем есть на форуме. B)


Свадебная стилистика:прически,макияжи!89055261573 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти хвалебные отзывы... :plach:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Вот скажи мне,Нордик,где вообще в Пушкино можно сделать УЗИ качественно или у кого.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

1) Где вообще??? Или где в Пушкино??? :plach:

 

2) УЗИ чего???

 

3) Переадресуй вопрос Takabo.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Ключевые слова качественно и в Пушкино,можно в Ивантеевке.Узи внутренних органов(сюда же органов малого таза),молочных желез.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а по беременности УЗИ в Возраждении кто-нибудь делал?

Напишите как вам там понравилось или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в госпитале узи делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понять никак не могу, что значит качественное УЗИ?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в госпитале узи делают

Это вопрос ? Если нет, то в каком госпитале и как делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

Я посоветую Лукину из Моего доктора, а госпиталь находится в Пушкино, за ЦРБ,Лесная 67


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там ничего не делал и никогда не был. Общие замечания: качественное УЗИ - это сам аппарат, плюс добросовестность доктора плюс квалификация.

Итак, сам аппарат, можно иметь г... но видеть на нем больше, чем аппарат экспертного класса, все зависит от двух других составляющих.

добросовестность доктора, этому не учат в институте, это прививается в семье, либо в процессе многолетней деятельности на медицинском попреще. Возможен и такой вариант, если доктор работает на себя, он будет стараться допустить меньше ошибок и не лениться сверять все с атласами и т.п. И третьеквалификация Это, пожалуй, самое главное, описать, что увидел. Если доктор чистый функциональный диагност, или УЗИ-диагност, с анатомией в институте было плоховато, то сколько бы он не проработал, могут быть недочеты. Ищите доктора по направлению исследования. Если матка, яичники - вторая специальность гинекология, но гинекология практическая. Если внутренние органы- ищите с гастро- энтерологией, эндокринологией, еще лучше эндоскописта, на худой конец терапия. Если суставы-терапия, ревматология. Это вообще самое сложное. Допплер, конечно, нужен специалист с практической неврологией или с сосудистыми патологиями.

Выводы- сам аппарат у них офигеть, 3D УЗИ, конечно, звучит, красиво, но практического значения не имеет, это как 3D кино, красиво, но если бездарный режиссер, вышли и забыли. Судя по названной фамилии диагноста, он по моему, еще и акушер-гинеколог. Тогда малый таз- его призвание. Смело к нему. А вот суставы делать, или сердце смотреть, возьмите с собой флешку, пригодится может. Не забудьте попросить скинуть исследование.

Спасибо за внимание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok_85

я 2 раза делала, мне понравилось. Даже вес угадал (или рассмотрел, не знаю как правильно) :rolleyes::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ordinator

Ну, тогда я все понял, то я делал еще, когда поликлиника городская была на старом месте за кинотеатром «Победы» с правой стороны 2004 или 2005году, нормально тогда сделали, врач посмотрел на снимок (или как там его называют), её диагноз подтвердился этим снимком сделанным УЗИ. Я вообще никогда не делал УЗИ, но когда зашел в кабинет, то первым делом сказал; Доктор чего вы в темноте сидите (приглушенный свет) чего вы там увидите.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

В темноте изображение контрастней.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×