Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

Подводные камни и странности семейных отношений

Рекомендуемые сообщения

А вообще, будь это семейная пара или пара в гражданском браке, надо уметь разговаривать на самые щепетильные темы это не только привносит большее доверие, но и позволяет еще глубже узнать свою половинку и даже больше узнать самого себя.

Согласен, надо учиться просто разговаривать. И слушать, в смысле приложить усилия , что бы понять - что-же тебе пытаются сказать. Отсутствие (по разным причинам) элементарного общения в семье однозначно ведет к разрушению отношений. Я это знаю не по слухам - мой брак рухнул после 27 лет совместной жизни. На принятие решения о разводе жене потребовалось всего 2 недели общения с другим мужчиной. И все: заява, ЗАГС, свидетельство о расторжении брака. И новая жизнь с более внимательным, более интересным, другим...


Оптимизм: Не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие позы и разговоры , если этот чел срулил к новым грудям, оставив на нее свою больную мать? Так мало того она сейчас носиться с лекарствами обследованиями, пытаясь ей как-то облегчить жизнь, так как рак уже не на первой стадии, и ребенок на ней и работа, так он от нее и машину в гараже закрыл, чтоб пешком побегала.............и денег не дает не копья. А она ее не бросает, ( хотя та ей в свое время крови то попила с лихвой) говорит жалко..........

то что мать смотрит благородно. но спасибо он не скажет 100%. в итоге скажет - я же тебя не просил. :200:

да ужжжж.......................................


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×